На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Снегири» (Трофимов Сергей)

94   48   0
   Кавер-версия от serbay
30.08.2015 0230
ШАНСОНЕМ,ДРУЗЬЯ.
  Баллов:
54
  


Комментарии пользователей к записи:

Svet_Lana_, 30.08.2015 г. 02:39
Сереж! Вы с Влодеком один за одним песни выставляете...
Трогательно Сереж и так ласково спел будто сам окунулся в эти чувства с головой!Верю каждому слову! А любовь..она такая....!vozd_poceluj
  

serbay, 30.08.2015 г. 02:42
СПАСИБО, СВЕТИК! ОХ УЖ ЭТА ЛЮБОВЬ......serdce_v_ruke
  

VLODEK, 30.08.2015 г. 02:45
Светланушка, а мы с Серегой часто в одно время на сайт заходим. В этом секрет. :-))
  
VLODEK, 30.08.2015 г. 02:45
Везет же тебе, Серёга: ты сегодня ночевал
с женщиной любимой! А я с компьютером. :-)) Поэтому и спел ты чудесно. А
как иначе можно спеть после чудесной ночи с любимой женщиной! Браво,
Серега! bravo_big
  

serbay, 30.08.2015 г. 02:51
Я ЕЩЕ ТОКА БУДУ.....ЭТО...НОЧЕВАТЬ ТОda_da.....ПОЗЖЕ.
  

VLODEK, 30.08.2015 г. 02:57
..и опять с женщиной любимой? Ну, ты счастливчик! :-)))
  
irisha56, 30.08.2015 г. 05:43
Замечательно спел,Серёжа!!Чудесная песня!!v_romashkah

  

serbay, 30.08.2015 г. 13:27
Ируня, спасибо.vozdushnyj_poceluj
  
OLGA0805, 30.08.2015 г. 06:36
Одна из любимых песен у Трофима !!! Так нежно , искренне , трогательно исполнил , Серёж !!! Спасибо , с большим удовольствием послушала тебя !!!
  
Gros14, 30.08.2015 г. 06:58
Сергей!klasszhmu_lapu
  

serbay, 30.08.2015 г. 13:28
Саня .благодарю.zhmu_lapu
  
Galinamak, 30.08.2015 г. 07:29
Серёж так приятно слушать тебя!!!! Тепло так спел d9
  

serbay, 30.08.2015 г. 13:30
Галочка, спасибо огромное.vozdushnyj_poceluj
  
Vesnina48, 30.08.2015 г. 07:48
Серёжа мне очень нравится эта песня!! Молодец, что не можешь без любимой женщины!! Браво,прекрасное исполнение!!! Подпеваю!!
  

serbay, 30.08.2015 г. 13:33
ГАлочка, СПАСИБО БОЛЬШОЕserdce_v_ruke.А за пожелание отдельное.)))))
  
rokerman, 30.08.2015 г. 08:23
ЗдОрово, Серега!!! Классное исполнение!!!voozhmu_lapu
  

serbay, 30.08.2015 г. 13:33
Петя, благодарен оченьzhmu_lapu
  
milana18, 30.08.2015 г. 08:51
klass СЕРЫЙ!!!
  

serbay, 30.08.2015 г. 13:34
Миланка, спасибо.vozdushnyj_poceluj
  
ryabinushka180, 30.08.2015 г. 08:51
Серёжа! Как же тепло и проникновенно исполнил ты эту песню! Просто очень понравилось, очень! Браво!voobravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

serbay, 30.08.2015 г. 13:36
Спасибо, Веруня за теплые слова.vozdushnyj_poceluj
  
regina74, 30.08.2015 г. 10:07
bayanЧУДЕСНО СПЕЛ СЕРГЕЙ!bravobuket_serdechkiv_naushnikahbravo_big

  

serbay, 30.08.2015 г. 13:37
Регинка, спасибочки большоеvozdushnyj_poceluj
  
Samocvet, 30.08.2015 г. 10:53
убедительно Серёга!!!zhmu_lapu
  

serbay, 30.08.2015 г. 13:38
Привет, Саня, спасибо тебе ,дружище.zhmu_lapu
  
Marka64, 30.08.2015 г. 17:28
Для меня Трофим не шансон)))Это скорее эстрадный бард...в самом высшем смысле!!!Красиво спел,Серёжа!!!bravo_bigГорят костры рябин
  

serbay, 30.08.2015 г. 18:49
Оленька , благодарю.Дело не в том, кто он есть , а в том , что пишет хорошие песни.serdce_v_ruke
  

Marka64, 30.08.2015 г. 19:07
Это бесспорно!!!vozdushnyj_poceluj
  
podsnegnik, 30.08.2015 г. 19:18
СЕРГЕЙ,ДРУГ,КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! СНЕГИРИ-ПОЧТИ ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА ТРОФИМА,ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ!!!bravo_bigvoo
  

serbay, 30.08.2015 г. 19:28
Спасибо,Василий, так оно и есть.zhmu_lapu
  
silman, 30.08.2015 г. 19:29
Отлично спел, Серёга! Браво!!!klassbravo_bigzhmu_lapu
  

serbay, 30.08.2015 г. 19:34
Ильгиз,zhmu_lapu
  
igor161, 30.08.2015 г. 22:10
СЕРЕГА,КЛАССНАЯ ПОДАЧА,МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!klassv_naushnikahzhmu_lapu
  

serbay, 30.08.2015 г. 22:37
спасибо , ИГОРЁХА.zhmu_lapu
  

igor161, 30.08.2015 г. 22:42
pivo
  
sanyaretro, 31.08.2015 г. 00:06
Серег молодца - хорошо спел ! Я тож ее пел когда то !buketzhmu_lapu
  

serbay, 31.08.2015 г. 00:08
Благодарю, Саня.zhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.