На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Клен» (Маркин Владимир)

86   42   2
   Кавер-версия от serbay
11.08.2015 0021
Очень старенькая и очень хорошая песня.Под эту песню влюблялись и раставались, ее пели на школьных вечерах, в походах,да и просто в подъездах под гитару под бутылочку портвейна.Мое поколения знает о чем я говорю,и невольно вспоминает свои молодые годы.
  Баллов:
26
  


Комментарии пользователей к записи:

VLODEK, 11.08.2015 г. 00:26
Серега, спасибо тебе, что дал еще раз возможность насладиться этой песней в твоем чудесном исполнении! Опять вернул меня в мое чудесное детство в России.voo
  

serbay, 11.08.2015 г. 00:33
Спасибо ,Влодек, наслаждайся на здоровье.zhmu_lapu
  
lesha, 11.08.2015 г. 00:29
Молодца,Серж!Очень здОрово спел!
  

serbay, 11.08.2015 г. 00:34
Спасибо , Леха.zhmu_lapu
  
amkokorev, 11.08.2015 г. 00:37
СЕРЁГА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛ voozhmu_lapu
  

serbay, 11.08.2015 г. 00:39
Благодарю, Саня.zhmu_lapu
  
Dashina, 11.08.2015 г. 01:15
  

serbay, 11.08.2015 г. 01:22
Спасибо ,Еля , огромное. Я рад,что тебе понравилось.dadaserdce_v_ruke
  
Marka64, 11.08.2015 г. 01:31
Прекрасного настроения Спел классно,Серёжа!!!voobravo_bigА сколько воспоминаний из детства и юности...В пионерлагере пели эту песню)))и дети,и вожатые нам подпевали...Как же давно это было...
  

serbay, 11.08.2015 г. 18:02
Спасибо, Оляdada Да, как давно это было.....
  
VLODEK, 11.08.2015 г. 01:41
Сереж, а я эту песню впервые услышал летом 1973 или 1974 года на танцах в ДК в небольшом городке в Новгородской области. Местный ВИА играл.
  

serbay, 11.08.2015 г. 18:03
Да, Влодек давно это было.
  
Anna_Smile, 11.08.2015 г. 02:42
Сергей, мне очень понравилось!!
  

serbay, 11.08.2015 г. 18:05
Привет, Анюта,где пропадала? Спасибо за коммент.dada
  

Anna_Smile, 11.08.2015 г. 19:20
Так лето, Сереж!v_plyas На природе! Долой интернет! Свободу попугаям!!zzz
  
igor161, 11.08.2015 г. 06:57
СЕРЕГА,ДОСТОЙНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,М О Л О Д Е Ц !!!klassv_naushnikahpivo
  

serbay, 11.08.2015 г. 18:06
Спасибо ,Игорь!dada
  
rokerman, 11.08.2015 г. 08:06
Серега, с удовольствием послушал. Молодчина!!!zhmu_lapu
  

serbay, 11.08.2015 г. 18:07
От души Петя zhmu_lapu
  
regina74, 11.08.2015 г. 16:45
ПРЕКРАСНО СПЕЛ СЕРГЕЙ!bravov_naushnikahbuket_serdechkibravo

  

serbay, 11.08.2015 г. 18:08
Спасибо, Регина ulybaemsya_i_mashem
  
sndn, 11.08.2015 г. 18:52
Серёж прям в точку!!!bravo_big Исполнение отличное!!! vooА на счёт поколения ты прав. И что-то мне подсказывает, что здесь большинство от туда ..zhmu_lapu
  

serbay, 11.08.2015 г. 19:07
Спасибо,САНЯ! zhmu_lapuЯ тоже это заметил ( насчет поколения),что очень много таких , как мы.dada
  
milana18, 11.08.2015 г. 21:22
За одну эту песню.... ВСЕ ЭТО ОТ МИЛАНКИ!!!
  

serbay, 11.08.2015 г. 21:27
Вот это да......за одну песню столько .........Спасибо МИЛАНА vozd_pocelujbuket_serdechki
  

milana18, 11.08.2015 г. 21:28
ОДНА ДЕВОЧКА с ОДНОЙ ЛИШЬ песТнею известна на весь МИР.... Это так мысли вслух! zhmu_lapupodmigivanie СЕРЕЖЕНЬКА!!!
  
irisha56, 12.08.2015 г. 03:53
Спасибо,Серёжа!!Очень люблю и пела в юности эту песню!!
Есть что вспомнить!!buket_big

  

serbay, 12.08.2015 г. 18:19
И тебе спасибо,Ирина.Рад , что напомнил о юности dada
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.