На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты мне не снишься» (Синяя птица)

147   40   2
   Кавер-версия от senya07
05.12.2013 1301
  Баллов:
24
  


Комментарии пользователей к записи:

ekovalev, 05.12.2013 г. 11:14
Привет!
Прям заряд бодрости получил - спасибо. Еще бы бэк женский - было бы вообще лучше оригинала!
  
senya07, 05.12.2013 г. 11:19
БЛАГОДАРЮ ЖЕНЯ(буду иметь ввиду)
  
79042718281, 05.12.2013 г. 11:21
СЕРГЕЙ КЛАССНО!zhmu_lapu
  

senya07, 05.12.2013 г. 11:35
СПАСИБО ВОВЧИКpivo
  
irisha56, 05.12.2013 г. 11:25

Классная песенка!!Браво,Серёжа!!buket_serdechki
  

senya07, 05.12.2013 г. 11:35
ПАСИПКИ ИРИШКАserdce_v_ruke
  
ivashkin, 05.12.2013 г. 12:13
Серёга! Молодчина! Мне понравилось! посмотри у Синей птицы есть сбэками ! прозвучит ещё лучше!!!voo
  

senya07, 05.12.2013 г. 12:55
БЛАГОДАРЮ ЮРИЙpivo
  
sholga, 05.12.2013 г. 12:44
Браво, браво, Серёжа!!!! bravo_bigСпасибо за ПТИЦУ!!! serdce_v_ruke
  

senya07, 05.12.2013 г. 12:56
ПАСИПКИ ОЛЬГАserdce_v_ruke
  

sholga, 05.12.2013 г. 15:16
Серёж, решила к твоей птичке свою подселить serenadahttps://muza.vip/user/sholga/songs/88500,
чтобы не мучились от бессонницы ne_plach
  
Samocvet, 05.12.2013 г. 14:12
ЭТО Я УДАЧНО ЗАШЁЛ!!!ВСЕМ СЕРДЦЕМ ПТИЦУ ОБОЖАЮ!!!МОЛОДЕЦ СЕРГЕЙ!!!!ОТМЕННО!!!klass
  

senya07, 05.12.2013 г. 15:07
СПАСИБО САШАpivo
  
irina120270, 05.12.2013 г. 15:04
СЕНЬКА КАК КЛАССНО!!!buket_big ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!buket_bigbuket_serdechki
  
senya07, 05.12.2013 г. 15:07
СПАСИБО ИРИШserdce_v_ruke
  
Angelochek_ms, 05.12.2013 г. 15:09
Сергей классноklass
  

senya07, 05.12.2013 г. 15:11
ПАСИБКИ АНЕЧКАserdce_v_ruke
  
elenaskvo, 05.12.2013 г. 15:19
Привет, Серёж) классно спел, но для идеальной картины не хватает двухголосия с бэками в припевах angelochek) скажешь, что это слишком - больше не пристану по теме)
но это действительно было бы круто!
  

senya07, 05.12.2013 г. 15:21
пока некому толково спеть женский бэкne_plach
  

elenaskvo, 05.12.2013 г. 15:23
причём тут женщины))))) мужчины всегда слышат то, что хотят слышать)))) ты сам спой вторым голосом!
  

senya07, 05.12.2013 г. 15:27
если без живого женского голоса, тогда мне проще свой, процессором разложить...

  

marinka9, 05.12.2013 г. 15:24
!!!Вау smeh
  

elenaskvo, 05.12.2013 г. 15:30
Вооооо, кто поможет!!!!! Мариш, сделай красиво!
  

marinka9, 05.12.2013 г. 15:34
Что ты!!!! Я толково не смОжу)))))smeh Тем более я у Самоцветов уже сделала ЭТО))))podmigivanie
  

senya07, 05.12.2013 г. 16:45
в итоге всего выше сказанного - разрешаю желающим взять мой плюс и добить чем понравится(надо скину Wav-ку)
  

marinka9, 05.12.2013 г. 17:12
Какой вы добрый,спасибо)))))smushenie
  
lin4ik_2009, 05.12.2013 г. 16:38
Серёжка, мне просто очень нравится твоё исполнение!!!!!!!
  

senya07, 05.12.2013 г. 16:40
СПАСИБО ДОРОГАЯ,ЗАХОДИserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  
Sarmat, 05.12.2013 г. 19:37
Серега !zhmu_lapu
  

senya07, 06.12.2013 г. 09:16
СПАСИБО САНЬКАpivozhmu_lapu
  
titovaniska, 06.12.2013 г. 00:11
ulybaemsya_i_mashemСереж, КЛАССНОЕ исполнениеwowvoo....Мне и без бек вокала нравитсяbuket_big.....МОЛОДЕЦ!!!....БРАВО!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

senya07, 06.12.2013 г. 09:16
ПАСИПКИ НИЧКАserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  
Natalia22, 06.12.2013 г. 08:05
Серёжа! Классное исполнение!!!Очень понравилось!!!s_sharikami
  

senya07, 06.12.2013 г. 09:17
СПАСИБО НАТАЛЬЯserdce_v_ruke
  
Alex_P1958, 06.12.2013 г. 11:07
Серега!!! zhmu_lapuМолодчага!voo
  

senya07, 06.12.2013 г. 11:25
СПАСИБО САШАpivo
  
Mikolu4ka, 07.12.2013 г. 11:37
ОТЛИЧНОЕ исполнение, Сергей!buket_big
  

senya07, 07.12.2013 г. 11:40
ПАСИБКИ ИРИШАserdce_v_ruke
  
kleopatra-margo, 18.12.2013 г. 02:25
  

senya07, 18.12.2013 г. 09:01
ПАСИБКИ РИТАserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  
ReVN, 07.09.2014 г. 12:56
С Днем рождения, Сергей!!!klasspivo
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.