Сегодня хотел исполнять эту песню ,на Фестивале в моём городе на Урале,на реке"Кама".Но концерт я думаю отменят,так-как идёт дождь и в 6 часов он тоже будет. Вот решил выложить снова,так-как,эта песня моя тоже исчезла на Сайте.
Чтобы песня попала в список выступлений на Сцене, на нее должно быть куплено больше билетов, чем на песни других выступающих.
1 билет стоит 1 Smile. Минимальное количество заказа - 15 билетов. Срок действия билета — 5 дней.
milana18, 26.06.2026 г. 12:52 На выпускном вечере, который запомнился нам как прощальный бал, мы с одноклассниками прощались с школой. С тех пор каждый из нас отправился в свой путь по разным городам и странам. За всю свою жизнь я так и не встретила никого из тех, с кем училась в одном классе. Хотя, надо признать, наш класс был очень дружным.
Semiona, 26.06.2026 г. 12:59 Спасибо большое Милана! Да,мне сегодня уже понятна природа людей. Нам тогда тоже казалось,что мы дружные а время прошло и пришло время остыть. Время-лечит и плохое и хорошее.
akmira2814, 26.06.2026 г. 12:52 Мастерское исполнение, Семён.
Semiona, 26.06.2026 г. 13:00 Спасибо большое Ирина! За Добрые слова!
Semiona, 26.06.2026 г. 13:14 Спасибо большое Володя!
NikSFilm2014, 26.06.2026 г. 14:03 Как бы я хотел, Семён, послушать тебя на сцене и после подойти к тебе, начав таким образом нашу с тобой встречу Замечательное исполнение, приятно слушать тебя, мой поющий друг
Semiona, 26.06.2026 г. 14:13 Спасибо большое Друг Николай! За Добрые слова.Да,конечно это всегда интересно ,когда человек на сцене и это уже что-то волшебное.Я тоже вижу других коллег которые хорошо поют и у меня тоже появляется такое же чувство,что это люди с Телевизора.Да,может быть, будет свободное время и не исключено что можно будет увидится.Да такое бывает ,что люди с одного города встречают и видятся даже за границей.
NikSFilm2014, 26.06.2026 г. 14:16 Очень буду рад встрече, сообщи заранее, если будешь в Москве
Semiona, 26.06.2026 г. 14:18 Да, Ладно сообщу Николай. .Если мы поедем в Сочи к брату.
Semiona, 26.06.2026 г. 14:56 Спасибо большое Мэр! Да.у нас у всех был Школьный бал.
abcd12345678910, 26.06.2026 г. 23:56 Когда сыну рассказал, что был на концерте "Голубые гитары", он ехидно улыбнулся. Но это же ностальгия и песни нашей молодости!
Semiona, 27.06.2026 г. 06:59 Да,Александр,у молодого поколения другой Мир и они другие.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт! Зарегистрироваться или войти