elenaduffy, 24.06.2026 г. 08:50 Ты до сих пор выступаешь , Семён? Классная песня . Мне понравилось . Мы всегда недовольны собой, это нормально.Всегда находим шероховатости , чтобы их не было, нужно учиться и много репетировать. Лично мне уже точно поздно, пою для души
|
jemchujinka, 24.06.2026 г. 09:46 Ochen krasivo speli Semen!!! a vot Bogu nado doveryat, bez Nego nam nikuda... ![]() ![]() |

17
8
0


всегда можно найти.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!