Vladavtopilot, 22.06.2026 г. 15:10 Здравствуй, Петрович! ![]() Хорошая получилась прогулка по Первопрестольной! ![]() Спел замечательно! ![]() Напомнил мне молодость, когда я работал во Внуково и летал на моём любимом ИЛ-18. В перерыве между полётами прогулки по белокаменной, театры, музеи, концерты. Приятно вспомнить. Большое спасибо. ![]() ![]()
|
NikSFilm2014, 22.06.2026 г. 15:49 Замечательно, Семён, послушал с интересом песню в твоём исполнении, для меня это новинка, классная песня, спел классно ![]() ![]() |

21
13
0






наша Столица и особенно раньше было много где походить и прогуляться.Сегодня я не знаю ,какая там жизнь.Но всё равно это было и это наше ,для Русских богатая история!



Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!