Чтобы песня попала в список выступлений на Сцене, на нее должно быть куплено больше билетов, чем на песни других выступающих.
1 билет стоит 1 Smile. Минимальное количество заказа - 15 билетов. Срок действия билета — 5 дней.
Semiona, 07.06.2026 г. 17:18 Спасибо большое Милана! Какао- очень вкусное.
Al-Abra, 07.06.2026 г. 18:21 С молодым задором стройотрядовца спел, Семён)))
Semiona, 07.06.2026 г. 18:27 Спасибо большое Елена! Да,это такая песня,что так она и поётся. Эту песню мы пели и играли в Солдатском Клубе,Дивизии в Армии,в 1978 году,перед Новым годом.Это было,так Романтично.
Semiona, 07.06.2026 г. 18:52 Спасибо большое Николай! За Добрые слова.Да,эту песню я слушал,на Диске-Виниловым,в 1977 году.Это первый Диск-Гигант.Пел её Сергей Дроздов.
vas707356, 07.06.2026 г. 19:41 ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК СЕМЁН!!МОЛОДЦА ДРУЖИЩЕ!!!
Semiona, 07.06.2026 г. 19:47 Спасибо большое Друже Василий.Да,"Синяя птица"оставила большой след.Сегодня нету больше не одного вокалиста в"Синей птице"Нам остаётся только петь ихние песни.Я думаю,что Сергей Дроздов,не был -бы против.
elenaduffy, 07.06.2026 г. 20:00 Раньше много было патриотических песен. А эту я и не слышала . Молодой парнишка поет, задорненько
Semiona, 07.06.2026 г. 20:05 Спасибо большое Лена! Да,это я сегодня пою и мне 66,5 лет.Но мы не старики-мы просто много видели и много принимали участие в Нашей жизни.
elenaduffy, 07.06.2026 г. 20:38 Ну мы практически ровесники , Семен
Semiona, 07.06.2026 г. 20:42 Да,Лена! Это наши годы.И мы от них ,не откажемся.Но мы лучше тех"хнытиков"которые плачут,и каждый день говорят о старости.Мы же Творческие люди.
Ridda, 08.06.2026 г. 13:10 Ух, какая подзабытая классная песенка! Помню ее, юность стройотрядовская вспоминается! Классно спел, Семен, бодренько, с задором и позитивом! Нынешнему молодому поколению такое вряд ли зайдет, а нам - приятная ностальгия! И слова по душе!
Semiona, 08.06.2026 г. 14:09 Спасибо большое Юлия.Это хорошо что я не один,так думаю.Что старые-Легендарные песни,мы можем вспоминать и слушать.Нашу Молодость,от нас никто ,не отберёт и эту нашу Романтическую Молодость.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт! Зарегистрироваться или войти