Чтобы песня попала в список выступлений на Сцене, на нее должно быть куплено больше билетов, чем на песни других выступающих.
1 билет стоит 1 Smile. Минимальное количество заказа - 15 билетов. Срок действия билета — 5 дней.
Semiona, 05.06.2026 г. 10:40 Спасибо большое Милана!За d9 и за всё хорошее!
Alvi123, 05.06.2026 г. 11:07 Семён, очень здорово спел красивую песню!
Semiona, 05.06.2026 г. 11:11 Спасибо большое Альвина! Да,вспомнил,в" своей голове" старинную песню-её "крутили" раньше по РАДИО.В НАЧАЛЕ 70Х.ГОДОВ.
elenaduffy, 05.06.2026 г. 13:46 А мне можно, мне чуть больше чем 60? Прелестная песня. Семён, как ты вспомнил эту лёгкую приятную песенку? Я конечно такое не слушала в молодости, но сейчас очень приятно послушать. Спасибо
Semiona, 05.06.2026 г. 13:50 Вам Лена! Всё можно! И выглядите вы на 30 и даже меньше..Спасибо за d9.
elenaduffy, 05.06.2026 г. 13:53 На старых фотках все выглядят супер. Я просто не меняла аву, а мне на ней лет 48.
Semiona, 05.06.2026 г. 13:58 Люди-завистливы и злые ,они быстро стареют,а ты Лена,не злая,и не завистливая на Сайте.Про завистливых я не буду говорить.Мне нравятся лёгкие люди.
rena40, 05.06.2026 г. 13:46 Песенку я конечно не слышала, но с удовольствинм послушала.
Так, как нет мне ещё 60
Классно спел, Семён
Semiona, 05.06.2026 г. 13:53 Спасибо большое Регина! Конечно не нужно торопиться,чтоб было 60,но если уже есть,ничего страшного нету-жизнь продолжается-особенно на muz vip.
AndreySidore, 05.06.2026 г. 14:08 прекрасная песня... и исполнение достойное!
Semiona, 05.06.2026 г. 14:17 Спасибо большое Андрей! Я думаю что у вас тоже скоро будут, появляться хорошие песни!Дело времени.
NikSFilm2014, 05.06.2026 г. 14:30 Впервые слышу эту песню, классно спел, Семён
Semiona, 05.06.2026 г. 14:32 Спасибо большое Друг Николай! Да,может раньше ты и слышал,.но она у тебя не закрепилась.А вот Алексей с Донбасса,он слышал эту песню Я раньше её выкладывал а сегодня перепел..Почему- то его на Сайте,не видно.Наверное Интернет не работает у них нам ведь "обстреливают с Украины.
vas707356, 05.06.2026 г. 15:48 СЕМЁН ПОГРОМЧЕ БЫ СОПРАВАЖДЕНИЕ И БЫЛО БЫ ВООБЩЕ КЛАСССССС!!
Semiona, 05.06.2026 г. 15:52 Спасибо большое Василий! Да вроде хотел громкость добавить,или микрофон убавить.Вроде показалось нормально.Я за этим делом слежу,чтоб голос и музыка было-одинаково.Музыкальный слух у меня хороший.Просто там в в середине минусовке"перепады звука"вот так и получилось,что меньше музыки.
ptica, 05.06.2026 г. 16:51 Да Семен,песня незнакомая,не слышал, красивая песня..Ну где Арно там красота.и ты спел достойно это произведение
jukovai37, 05.06.2026 г. 18:09 Слушаю и наслаждаюсь!
Semiona, 05.06.2026 г. 18:20 Спасибо большое Ирина! Теперь мы будем вдвоём слушать "мою песенку,не твои глаза."
Al-Abra, 05.06.2026 г. 18:12 Ничего, что я послушала твоё светлое исполнение в свои шАШнадцать, Семён, ты ведь не поставил 18+???
Semiona, 05.06.2026 г. 18:17 Спасибо Елена! Да,мы здесь все шестнадцатилетние и Восемнадцатилетние.Здесь "шпионов-шампиньонов" нету! Я думаю "наши Адвокаты"нам помогут.
Semiona, 06.06.2026 г. 05:19 Спасибо Большое Игорь!
irisha56, 06.06.2026 г. 06:33 Хорошая песня,Семён!!
Semiona, 06.06.2026 г. 06:42 Спасибо большое Ирина! За Добрые слова!
igornav, 06.06.2026 г. 23:03 ЗдОрово то какСемён оч понравилось
Semiona, 07.06.2026 г. 06:05 Спасибо большое Игорь..Да раньше в семидесятые годы я слушал такие песни,но не знал что буду их петь.Мы же играли на гитарах и пел Рокен-ролл и песни Виа.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт! Зарегистрироваться или войти