elenaduffy, 04.06.2026 г. 13:46 Семён, классно спел! Душа никогда не стареет , особенно у творческих людей
|
NikSFilm2014, 04.06.2026 г. 14:19 Привет, Семён Слушаю тебя, как пластиночку на проигрывателе в 70-е годы, а за окном, раскрытым в лето, летает наша юность, классно, приятно тебя слушать ![]() ![]()
|

78
43
0









Слушаю тебя, как пластиночку на проигрывателе в 70-е годы, а за окном, раскрытым в лето, летает наша юность, классно, приятно тебя слушать 





Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!