Чтобы песня попала в список выступлений на Сцене, на нее должно быть куплено больше билетов, чем на песни других выступающих.
1 билет стоит 1 Smile. Минимальное количество заказа - 15 билетов. Срок действия билета — 5 дней.
NikSFilm2014, 03.06.2026 г. 14:08 Замечательно, Семён, песня такая классная, под ретро, с удовольствием тебя послушал, мастерски ты её исполнил в стиле 70-ых
Semiona, 03.06.2026 г. 14:13 Спасибо Друг Николай! За Добрые слова.Да,песня вроде 90 годов..У нашего поколения,видно на лице написано,что мы 70 семидесятники.Мы конечно родом из 50х.но молодость наше была в семидесятые годы.
Semiona, 03.06.2026 г. 14:45 Спасибо большое Володя!
egorrushka, 03.06.2026 г. 15:53 Хорошо, Сёма! А я вот тоже не знал, что и моя запись накрылась..... медным тазом. Я следующий,.... на восстановление!
Semiona, 03.06.2026 г. 16:44 Спасибо Евгений! За Добрые слова! Конечно можно было перепеть,но неохота напрягаться,просто интересней новые песни репетировать.
egorrushka, 03.06.2026 г. 17:31 Ну, тренироваться не вредно....но если песня удалась, то почему её не вернуть для слушателей. Вон наши любимые исполнители по сотне раз одно и тоже шлифуют и только переслушиваем.
Semiona, 03.06.2026 г. 17:33 Да,есть такое явление на Сайте.
milana18, 03.06.2026 г. 16:23 И это правильно, Сёма, - песни должны радовать...
Semiona, 03.06.2026 г. 16:55 Спасибо Милана! Я тоже так думаю.Песня должна быть такая,чтобы её захотелось слушать ,хотя бы два раза.Но эта не простая задача,для нас исполнителей на Сайте. Я допустим выставляю песню и знаю что она может нравится,только мне и нескольким людям.А есть компромиссные песни.
milana18, 03.06.2026 г. 17:34 Ну, во всяком случае, лично мне и, - еще нескольким Олечкам, я так думаю, она несомненно понравится!!!
Semiona, 03.06.2026 г. 17:40 Я имею ввиду Роковые песни Милана! Я думаю у многих людей на Сайте свой богатый музыкальный багаж.Но всё равно у каждого сформированный свой вкус и предпочтение, от природы.