Ivan02, 01.06.2026 г. 07:31 Я Семен понимаю твое самолюбие, ты в основном выставляешь отзыв как бы в ответ, на внимание к своему исполнению, но я да, не все песни прослушиваю, если она мне интересна, и нравится исполнение, я всегда оставляю отзыв, или положительный или высказываю свое мнение. Угодничеством, всем уделить внимание, как можно всем бросить комплементне в моем характере, как ты вот в этой песне упоминаешь, исключаю самообман. Я прекрасно слышу, и не просто вижу, что кто для каких целях тут выставляет свое "творчество". Кто искренне любит и предан песне, а кто так проходит мимо и стремится урвать звездность-пиар. В тебе я надеюсь такого не замечается, Семен. ![]() ![]() |

113
46
1








)))
" очень интересные песни.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!