milana18, 30.05.2026 г. 10:48 На нашем сайте есть ещё один потрясающий певец — Семён! Я люблю его даже больше, чем других артистов. Раньше я мало знала об этих музыкантах, так как была увлечена другими известными исполнителями. ![]() ![]() ![]()
|
NikSFilm2014, 30.05.2026 г. 14:31 Красота, Семён, классно поёшь, у тебя свой стиль, но он, как я уже говорил, очень напоминает исполнения 70-ых годов, замечательно, очень понравилось ![]() , чувствуется, что поёшь с душой и большой любовью к музыке
|
RUSSMIR, 30.05.2026 г. 15:56 Семён,хорошая песня и твоё исполнение....с отголосками,приятными на слух!Приятно тебя слушать! ![]() ![]()
|
Al-Abra, 30.05.2026 г. 22:21 Семён, ты такой яркий исполнитель золотого фонда наших ВИА. Всегда переношусь туда слушая твой голос. Спасибо тебе большое за прекрасную ностальгию))) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|

80
31
0








одной Волне-на музыкальной Волне.





Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!