На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «По облакам» (Шак Олег)

129   61   0
   Кавер-версия от Semiona
15.05.2026 0904
  Баллов:
79
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 15.05.2026 г. 09:08
v_naushnikahrozochkabravo_bigzhmu_lapuЛюблю разглядывать облака...dadaСёма...
  
 

Semiona, 15.05.2026 г. 09:17
Спасибо большое Милана! Да у нас много общего.Вот ещё и  Обchokserdce_v_rukeлака добавились.
  
 
Alvi123, 15.05.2026 г. 09:20
v_naushnikahklassdadaapplodd9
  
 

Semiona, 15.05.2026 г. 09:23
Спасибо большое Алла!chokserdce_v_ruke
  
 
vas707356, 15.05.2026 г. 09:57
ДОБРОГО УТРЕЧКА СЕМЁН!!ЗДОРОВО ДРУЖИЩЕ!!! v_naushnikahklassbravo_bigzhmu_lapuvictory
  
 

Semiona, 15.05.2026 г. 10:01
Спасибо большое Друже Василий! За Добрые слова!Да,погода унас -Классная,хоть не Сочи,а Урал, 30 гр.zhmu_lapuchok
  
 
Arturchik2804, 15.05.2026 г. 10:00
СЕМЁН, ОТЛИЧНО СПЕЛ ДРУЖЕ!!!!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  
 

Semiona, 15.05.2026 г. 10:02
Спасибо большое Друже Артур.За Добрые слова!zhmu_lapuchok
  
 
volod, 15.05.2026 г. 11:25
bravo_bigklass
  
 

Semiona, 15.05.2026 г. 11:26
Спасибо большое Володя!zhmu_lapuchok
  
 
Plana, 15.05.2026 г. 12:17
Красиво спели, Семен! Песенка настроение , прогулялась по облакам с вами… bravo_bigbravo
  
 

Semiona, 15.05.2026 г. 12:49
Спасибо большое Наталья! Нас уже Трое-недавно Милана,тоже записалась,на Мои облака посмотреть,с моего разрешения-она думает ,что я "Крутой коммерсант,по Облакам". А я их бесплатно раздаю.chok
  
 

Plana, 15.05.2026 г. 13:48
Хорошо, когда облака бесплатные и можно по ним попрыгатьv_romashkah
  
 

Semiona, 15.05.2026 г. 13:53
А вот прыгать Наталья! нужно уже за"Баллы"так-как" амортизация облаков нарушается,и можно провалиться-Шутка.chok
  
 

Semiona, 15.05.2026 г. 14:07
Спасибо большое Наталья! Я ведь пошутил. Самые лучшие баллы-это Хорошие комментарии. А то я ,получается,как serdce_v_rukechokвымогатель.
  
 

Plana, 15.05.2026 г. 17:10
Песенка, действительно, заслуживает) klass
  
 

Semiona, 15.05.2026 г. 17:12
chokdada
  
 
ptica, 15.05.2026 г. 12:39
Семен, можешь когда захочешь, я про звук,v_naushnikah молодец, приятно слушать. ну а поешь ты как положено, с харизмойbravo_big
  
 

Semiona, 15.05.2026 г. 12:52
Спасибо большое Андрей! Да,иногда я регулирую,но нужно запоминать ,что делаю.а то накручу ,и забываю.Конечно нужно записывать,хотя я в самую"Тайгу"не хожу.zhmu_lapuchok
  
 

ptica, 15.05.2026 г. 13:24
Все правильно Семен,нужно просто записать,все что делаешь...а в тайгу ходить не надо а то голос получится стеклянным,или металическим)))меньше крутишь-лучше спишь и лучше звук.....аксиомаzhmu_lapu
  
 

Semiona, 15.05.2026 г. 13:26
Согласен с тобой, Андрей!zhmu_lapuchok
  
 
Nika3, 15.05.2026 г. 14:09
- спасиБо,Семён...чудесное исполнение:БРАВО!
  
 

Semiona, 15.05.2026 г. 14:13
Спасибо большое Надеждklassbravochokа! и за Девушку-которая пляшет-брейк-Данс.
  
 
NikSFilm2014, 15.05.2026 г. 14:17
Замечательно спел, Семён, ну просто классно, порадовал красивой песней и приятным исполнением voobravo_big
  
 

Semiona, 15.05.2026 г. 14:21
Спасибо Друг Николай!За Добрые слова-которых тыzhmu_lapuchok не жалеешь!
  
 
Fatinias, 15.05.2026 г. 17:27
v_naushnikah Чудесное исполнение, Семён! С удовольствием послушала! klassbravo_big
  
 

Semiona, 15.05.2026 г. 17:29
Спасибо большое Светлана.Я рад что эта песня ,chokbuket_serdechkiтебе по душе!
  
 
Al-Abra, 15.05.2026 г. 18:25
Семён, чудесная песенка, отлично спел)))bravo_bigbuket_big
  
 

Semiona, 15.05.2026 г. 18:31
Спасибо большое Елена!За Добрые слова! Рад стараться!chokbuket_serdechki
  
 
RUSSMIR, 15.05.2026 г. 19:05
s_sharikamiСемён,хорошо поёшь!!!!!v_naushnikahbravo_big
  
 

Semiona, 15.05.2026 г. 19:22
Спасибо большое Светлана!За Добрые слова!chokserdce_v_ruke
  
 
sain, 15.05.2026 г. 19:06

Семён....klassbravo_bigzhmu_lapu
  
 

Semiona, 15.05.2026 г. 19:23
Спасибо большое Сергей!chokzhmu_lapu
  
 
petrovlad, 15.05.2026 г. 22:53
Семён! Отличное исполнение!bravo_bigklass
  
 

Semiona, 16.05.2026 г. 04:51
Спасибо большое Володя!zhmu_lapuchok
  
 
irisha56, 16.05.2026 г. 09:35
Отличная песня,Семён!!Браво!!Кошечка с сердечком
  
 

Semiona, 16.05.2026 г. 18:38
Спасибо большое Ирина!За Добрые дела!chokserdce_v_ruke
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.