На главную Muza.vip
      
Баллада о свечах
(Лобановский Александр)
Скажи, не молчи
(Серебро)
Злая кровь
(Пикник)
Мата Хари
(Трофимов Сергей)
Москва - Петушки
(Лесоповал)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пароход» (A.S.E.Aleks Orchestra)

123   46   0
   Кавер-версия от Semiona
12.05.2026 0955
Лариса Мондрус"Белый пароход".
  Баллов:
45
  


Комментарии пользователей к записи:

irisha56, 12.05.2026 г. 10:06
Хорошая песенка,Семён!! Смайлик хлопает в ладоши
  
 

Semiona, 12.05.2026 г. 10:09
Спасибо большое Ирина! За Добрые слова.choks_tortom
  
 
vas707356, 12.05.2026 г. 10:16
ДОБРОГО УТРЕЧКА СЕМЁН!!!ХОРОШИЕ ПЕСНИ ВСПОМИНАЕШЬ!!!v_naushnikahbravo_bigzhmu_lapuvictory
  
 

Semiona, 12.05.2026 г. 10:21
Спасибо большое Василий! За Добрые слова!Я не знаю,почему?zhmu_lapuchok люди не поют ,эту песню,особенно женщины.
  
 

vas707356, 12.05.2026 г. 10:28
СЕМЁН НУ У ВСЕХ ,КАК ГОВОРИТСЯ: СВОИ "ПРИОРИТЕТЫ"...КОМУ ТО НРАВИТСЯ ПЕТЬ ЭТИ ПЕСНИ,А КОМУ ТО ПО ДУШЕ УЖЕ БОЛЕЕ СОВРЕМЕННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ...zhmu_lapuvictory
  
 

Semiona, 12.05.2026 г. 10:32
Согласен с тобой Василий.Да,у меня есть песни разного характера.Они мне нравятся,но я знаю что, людям они будут-не очень.И пусть будет -так.zhmu_lapudada
  
 
merus, 12.05.2026 г. 10:32
Лирические песни того времени просты и приятны, легко запоминаются...bravo_bigkubok
  
 

Semiona, 12.05.2026 г. 10:36
Спасибо большое Мэр! Да,те песни -наших лет.они-Высококачественные,и их dadazhmu_lapuchok писали Талантливые-Поэты,и Композиторы.
  
 
Arturchik2804, 12.05.2026 г. 12:13
v_naushnikahСемён, отлично исполнил дружище!!!!! voobravo_bigzhmu_lapuДа раньше песни я с тобой согласен были качественые по словам, но уже другое время люди становятся не грамотнее. ulybka
  
 

Semiona, 12.05.2026 г. 12:22
Спасибо большое Друг Артур!За Добрые слова! Ну ничего страшного нету.Мы имеет правоzhmu_lapuchok подхватить эстафету,и продолжить петь песни,которые написаны-этими Талантливыми Композиторами,и Поэтами.
  
 
milana18, 12.05.2026 г. 12:49
А я, вот уж, и подзабыла эту песню, Сёмушка, у Аиды Ведищевой,  пардон, у  Мондрус...voo
  
 

Semiona, 12.05.2026 г. 12:57
Спасибо Милана!что подзабыла! А ,я случайно шёл,и дай думаю спою-вот и спел.Хотя песня подходит,к Женскому вокалу.chokserdce_v_ruke
  
 
NikSFilm2014, 12.05.2026 г. 12:56
Семён, классно, я совсем забыл эту песню, не помню voobravo_big
  
 

Semiona, 12.05.2026 г. 12:59
Спасибо большое Друг Николай! Да,эта песня вроде не выходила zhmu_lapuchokна Виниле-может я ошибаюсь.
  
 
alunchik, 12.05.2026 г. 13:09
Сёма.....voorozochka
  
 

Semiona, 12.05.2026 г. 13:23
Спасибо Алуся! За Добрые слова!zhmu_lapuchok
  
 
Alsi_prek_ledi, 12.05.2026 г. 13:28
Чудесная песня! Молодец Семён,что вспомнили и прекрасно исполнили эту забытую песню великолепной Ларисы Мондрус!bravo_bigОна по-прежнему шикарная женщина и певица!voohttps://www.youtube.com/watch?v=qtoTDT97ZIA
  
 

Semiona, 12.05.2026 г. 13:43
Спасибо большое Алина!За Добрые слова!.Я думаю тебеchokserdce_v_ruke тоже нужно спеть ,эту песню-так-как,я считаю, она подходит,твоему Тембру голоса.Алина!
  
 

Alsi_prek_ledi, 12.05.2026 г. 13:48
Спасибо за рекомендацию,Семен! Вполне возможно,что оказавшись на море,мне придет желание спеть эту песенкуulybaemsya_i_mashemdada
  
 
Alvi123, 12.05.2026 г. 15:12
А я вот домой на несколько минут вернулась. На трамвае мимо пассажирского порта проезжала, а там вот такой белый огромный лайнер стоял. Теперь вот только белые огромные горы...
bravo_bigСемён!
  
 

Semiona, 12.05.2026 г. 15:19
Спасибо большое Alvi ! У нас на реке"Кама"тоже пришвартовываются Трёх-палубные речные Теплоходы,и это очень смотреть интересно.chokserdce_v_ruke
  
 
Yanika, 12.05.2026 г. 15:42
Семён, а я вот и не слышала раньше эту песню... с удовольствием послушала и мне понравилось и исполнение, и сама песня!klassbravo_big
  
 

Semiona, 12.05.2026 г. 16:40
Спасибо большое Яна! За Добрые слова,и то что ,ты не слышала эту Легендарную песню.chokserdce_v_ruke
  
 
Al-Abra, 12.05.2026 г. 17:36
Красотища, Семён, ты замечательно спел)))vooulybaemsya_i_mashemd9bravo_bigbravo_big
  
 

Semiona, 12.05.2026 г. 17:45
Спасибо большое Елена! Конечно её кто-то может лучше спеть-более высоким голосом.chokserdce_v_ruke
  
 
spivak, 12.05.2026 г. 18:34
Семён!!!!v_naushnikah,,,,,,,,,,,,,,,,, voobravo_big понравилось!!!!!pivozhmu_lapu
  
 

Semiona, 12.05.2026 г. 18:44
Спасибо большое Валерий!За Добрые слова.zhmu_lapuchok
  
 
regina74, 12.05.2026 г. 21:17
Добрый вечер, Семён ulybaemsya_i_mashem
Слушаю тебя love_onlinev_romashkah
  
 

Semiona, 13.05.2026 г. 05:13
Спасибо большое Регина! Да,Регина,Настоящие Друзья-всегда слушают.chokpoem_vmeste
  
 

regina74, 13.05.2026 г. 13:59
ulybaemsya_i_mashem
  
 
IRINA_50, 12.05.2026 г. 21:30
Вот и тут ретро) Очень люблю Мондрус, Ведищеву...
Спасибо, Семен, за песенку!voo
  
 

Semiona, 13.05.2026 г. 05:15
Спасибо большое Ирина! Спасибо Ирина.Да,мы тоже любим-chokpoem_vmeste Ретро!
  
 
sain, 12.05.2026 г. 23:11


Семён,хорошие песни были. Спасибо!!!klasszhmu_lapu
  
 

Semiona, 13.05.2026 г. 05:16
Спасибо большое Сергей!За Добрые слова.zhmu_lapupivo
  
 
Traviata, 13.05.2026 г. 03:36
Очень люблю ретро...есть в этих песнях тепло и искренность.понравилос исполнение ваше Семён!??????
  
 

Semiona, 13.05.2026 г. 05:18
Спасибо большое Марина! За Добрые слова.Я думаю что,тебе эта песня,тоже подойдёт.В этой песне -нужен высокий голос.chokpoem_vmesteserdce_v_ruke
  
 
jemchujinka, 13.05.2026 г. 08:21
voobravo_bigbuket_big
  
 
Semiona, 13.05.2026 г. 08:58
bravochokСпасибо большое Женя!За твою Доброту!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
JuliaSole
В сигаретном дыму
Идигов Ислам
adagio5
Можно я дотронусь до тебя
Казлитин Александр
tsn
Не слышно шума городского
Лемешев Сергей
v_solovey
Я живу в раю
Трубач Николай
lalalala2000
Виват, шурави (Салам, бача)
Шкитун Юрий
AndreySidore
Гули-гули
Степин Алексей
rena40
Лето
Чи-ли
vokalist-17
Очарован
Чёрный Гела
gdi1960
Городские цветы
Лещенко Лев
regina74
Будет все, как ты захочешь
Шевченко Александр
felivanov54
Боль Афганистана
Фелендюк Иван
Alvi123
Дикая птица
Две луны
rww01
Где же вы, годы
Ждамиров Владимир
liudap
Страдание
Стряпуха
volod
Каким меня ты ядом напоила
Каримов Ринат
fulmaster
Пыяла
Аигел
Googlebsk
В жизни так бывает
Многоточие
jemchujinka
Дни прошли и снова собрались друзья
Христианские
bagira70
Первый день весны
Трофимов Сергей
Garry
Иди вперед к своей мечте
Степанян Артур
POMAHTuK
Я без тебя никто
Кошмал Анна
Otomy
Золотая рыбка
Ваенга Елена
werv
Вокализ 14
Вокализы
Biss
Ты приезжай
Новые Самоцветы
ivanka-nik
Лист календаря
Шапиро Александр
Iren-Loren & dyuna
Деревенька моя
Воронец Ольга
Nissan66
Ягодка
Леонтьев Валерий
kir4
Als flotter geist (Цыганский барон)
Оперетты
Aleksantin
Боль и характер, кто кого
Искусственный интеллект
lori
Ария мистера Икс (Принцесса цирка)
Оперетты




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.