На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Зачем переживаешь?» (Лейся песня)

83   34   0
   Кавер-версия от Semiona
10.05.2026 1454
Праздничные дни продолжаются.Поём без репетиции,сразу"С корабля,на Бал".
  Баллов:
33
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 10.05.2026 г. 14:57
v_naushnikahpivoВсё норм, Сёма!!!bravo_bigbayan
  
 

Semiona, 10.05.2026 г. 15:06
Спасибо большое Милана! А то мы после праздников -немного неровные.chokserdce_v_ruke
  
 
Alvi123, 10.05.2026 г. 15:26
Молодец, Семён! bravo_bigbuket_big
  
 

Semiona, 10.05.2026 г. 15:29
Спасибо большое Алла! За Добрые слова!chokserdce_v_ruke
  
 
silman, 10.05.2026 г. 16:16
Отлично, Семён! Мои аплодисменты!!!!!!!!!pivozhmu_lapu
  
 

Semiona, 10.05.2026 г. 16:17
Спасибо большое Ильгиз!За Добрые слова!zhmu_lapuchok
  
 
sain, 10.05.2026 г. 16:49


Семён....vooСпасибо за песню.... МОЛОДЕЦ!!! АПЛОДИРУЮ ТЕБЕ СТОЯ!!!smehbravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

Semiona, 10.05.2026 г. 17:06
Спасибо большое Сергей! За Добрые слова.Конечно -неровности есть,в исполнении.zhmu_lapuchok
  
 

sain, 10.05.2026 г. 17:11

Об этом не будем... ты музыкант и этоklass
  
 
sever56, 10.05.2026 г. 17:22
klassklassklassguitar
  
 

Semiona, 10.05.2026 г. 17:53
Спасибо большое Сашок! С Праздником Победы!zhmu_lapuchok
  
 
IsALEXIS, 10.05.2026 г. 17:25
Славное ретро! victory Классно спел, Семён! bravobravo_bigchok
  
 

Semiona, 10.05.2026 г. 17:54
Спасибо большое Алексей!Да,раньше интересные песни были,и они живут ,и сегодня!zhmu_lapuchokbayan
  
 
NikSFilm2014, 10.05.2026 г. 19:45
Классно, Семён, и всё же, когда я тебя слушаю, сразу переключаюсь на ВИА 70-ых, и представляю, что ты исполняешь как солист одного из этих ВИА, замечательно voobravo_big
  
 

Semiona, 11.05.2026 г. 04:44
Спасибо большое Другzhmu_lapuchok Николай! За Добрые слова.Да,спасибо Владиславу Андрианову,который пел многие песни в "Лейся песня".
  
 

NikSFilm2014, 11.05.2026 г. 19:20
Я 8 июня иду на концерт "ВИА "Лейся, песня!", судя по фото афиши в его составе старые музыканты. Андрианов жив? Может и он будет.
  
 

Semiona, 12.05.2026 г. 12:19
Да,Николай! Я бы тоже хотел,чтобы наши Легендарные Музыканты,и Певцы жили долго,но от нас ничего не зависит.Владислав Андрианов,нас покинул 2009 году,в 57 лет.А сегодня там другое поколение Музыкантов,и Певцов.Самому старшему Руководителю 65 лет,и это наши ровесники,и они не могли петь в70 годах .Хотя с ,со своими тремя братьями в 16 лет играл на zhmu_lapuchokэлектро- гитаре и пел, в Ансамбле ,и на Свадьбах,,а потом в Училище тоже участвовал в Виа.Это было в 1976 году.
  
 

NikSFilm2014, 12.05.2026 г. 21:58
Как думаешь, покажут они лицо ВИА "Лейся, песня!"? Будут звучать как их предшественники из 70-ых? Не пожалею ли, что взял билет на их концерт?
  
 

Semiona, 13.05.2026 г. 10:17
Я думаю,не нужно жалеть.Если они будут играть,и петь вживую,то ещё нормально. Лучше настраиваться на положительный настрой.Хотя и в Москве,не так и много интересных певцов,в жанре Виа. Есть певцы которые поют 4 октавы. а его не возьмут в Виа.А бывает 2 октавы,и его взяли.Нужен интересный Тембр голоса,и ещё кое что.И раньше их не так много было хороших вокалистов. Я так то, смотрел Новых "Лейся песня" там конечно требуется"разбор полётов-по Полной". zhmu_lapu
  
 

NikSFilm2014, 13.05.2026 г. 13:41
Ты же помнишь, ВИА многие песни пели хором, особенно "Самоцветы", если будет похоже по тембру на исполнение того самого "Лейся, песня!", я сразу это определю, потом тебе скажу что и как ulybaemsya_i_mashem
  
 

Semiona, 13.05.2026 г. 13:58
Да Николай!,есть такое Музыке. Песня "Не знаю что и думать"должен был петь Владислав Андрианов,но он на момент записи заболел,и пригласили Двух,и одного из"Самоцветов" музыкантов,из Весёлых ребят"которые спели эту песню-и получился по Тембру Владислав Андрианов . тАм  В МУЗЫКЕ ЕСТЬ СВОИ "ФИШКИ,ПРИЁМЫ,И СЕКреты,и ещё сама Студия записи имеет определённые возможности.chok
  
 
Al-Abra, 10.05.2026 г. 20:38
Да, всё спел нормально, главное ритмично всё, никакой заторможенности, Семён, а просто с настроением и ноты чистые. Ты что забыл любимую поговорку всех лабухов про мастерство?smeh)))voobravobravo_bigbravo_bigulybaemsya_i_mashem
  
 

Semiona, 11.05.2026 г. 04:48
Спасибо большое Елена! Умеешь ты успокаивать,нас таких .Как писал,А.Пушкин-Полу-милорд,полу-мудрец,полу-музыкант.полу-певец,Шутка.chokserdce_v_ruke
  
 
kissa, 10.05.2026 г. 21:56
v_naushnikahapplodУх, какую песню вспомнил,Семён.....applodbravo_bigguitar
  
 

Semiona, 11.05.2026 г. 04:50
Спасибо большое Надежда! За Доброе удивление.Ещё раз ,м Праздником.chokbuket_serdechki
  
 
Arturchik2804, 11.05.2026 г. 09:24
СЕМЕН ,но на такой праздник как без вина и т.д мой друг!!!!!chok
Отлично спел!!!!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  
 
irisha56, 11.05.2026 г. 12:18
Очень хорошая песня,Семён!!Смайлик хлопает в ладоши
  
 
Marusja2012, 28.05.2026 г. 15:58
Приветствую, Семен! С ума сойти, сколько песен знаете и исполняете их на хорошем уровне!voobravo_bigПока писала,настало время модуляции-и она удалась!applod
  
 

Semiona, 28.05.2026 г. 16:14
Спасибо большое Marusia! Да,это идёт всё издалека,аж 1976года.Раньше у нас были только хорошие песни на виниловых пластинках,и магнитофонах,и потом я играл на гитаре в Виа,с 16 лет.а на дворе стоял,1976год.chok
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.