На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Время» (Машина времени)

113   49   0
   Кавер-версия от Semiona
06.05.2026 0806
Песня Особенная,и её нужно спеть обязательно на 5+.Есть немного "маленькие шероховатости"Запись делал,около года назад,а перепевать неохота-другие-новые песни"расталкивают-локтями старые песни,и хотят,чтобы ,Я их спел Аллегория.
  Баллов:
56
  


Комментарии пользователей к записи:

jemchujinka, 06.05.2026 г. 09:33
Semen, nravitsya!!!!bravo_bigvoo
  
 

Semiona, 06.05.2026 г. 09:35
Спасибо большое Жемчужинка!За Добрые слова!chokserdce_v_ruke
  
 
vas707356, 06.05.2026 г. 09:58
ДОБРОГО УТРЕЧКА СЕМЁН!!!ДРУЖЕ!!!pivovoozhmu_lapuvictory
  
 

Semiona, 06.05.2026 г. 10:00
Спасибо большое Василий ! За Добрый Визит.Да,погода нормальная у нас ,хоть и Урал!zhmu_lapuchok
  
 
volod, 06.05.2026 г. 10:19
bravo_bigklass
  
 

Semiona, 06.05.2026 г. 10:26
Спасибо большое Володя!zhmu_lapuchok
  
 
Arturchik2804, 06.05.2026 г. 10:36
СЕМЁН , КЛАСНО СПЕЛ!!!!!МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!!! voobravo_bigzhmu_lapu
  
 

Semiona, 06.05.2026 г. 10:49
Спасибо большое Друг Артур.За Добрые слова.Да,это наши песни-нашей молодости!zhmu_lapuchok
  
 
NikSFilm2014, 06.05.2026 г. 12:14
Не простая песня для исполнения, серьёзная работа, Семён, прямо как в сценической постановке звучит какой-то пьесы, классно спел, прямо как прожил драматическую тему voobravo_big
  
 

Semiona, 06.05.2026 г. 12:21
Спасибо большое Друг Николай!За Добрые слова.Да,песня такая для спокойного прослушивания.Правда,немножко есть у меня Шероховатости.Я уж" рукой махнул".zhmu_lapuchok
  
 
silman, 06.05.2026 г. 12:43
Отлично, Семён! Мои аплодисменты!!!!!!!!!!!klasszhmu_lapu
  
 

Semiona, 06.05.2026 г. 12:49
Спасибо большое Ильгиз!За Добрые слова!Песня такая-спокойная.zhmu_lapuchok
  
 
ptica, 06.05.2026 г. 14:43
Привет Семен,а я что то все песни машины уже забыл, помню только ПОВОРОТ...мы себе давали слово, не сходить с пути....а с.какого ..не помню уже слов))))Но вот макаревич,сошел с пути-пес драный.....rzhunimaguа эту так и не слышал вроде...спел все хорошо ,неспешно....с удовольствием послушал тебя и звук приличный bravo_bigpivo
  
 

Semiona, 06.05.2026 г. 17:22
Спасибо большое Андрей! За Добрые слова! Да,Макаревич-предатель,но он себя наказал.Конечно мы поём песни его,но это всего лишь слова "выдернуты"из мировой Литературы,и Поэзии.То,что он сочинил музыку,я это уже слышал,в английском варианте-просто изменил темп,и музыка зазвучала ,по другому.А насчёт стихов,эти философские стихи тоже "выдернул, из других поэтов. zhmu_lapuchok
  
 
kissa, 06.05.2026 г. 15:18
v_naushnikahapplodСемён, замечательное исполнение!voobravo_big
  
 

Semiona, 06.05.2026 г. 17:09
Спасибо большое Надежда! За Добрые слова!chokserdce_v_ruke
  
 
Fatinias, 06.05.2026 г. 16:43
bravo_bigСемён! v_naushnikahklass
  
 

Semiona, 06.05.2026 г. 17:09
Спасибо большое Светлана! За визит!chokserdce_v_ruke
  
 
Al-Abra, 06.05.2026 г. 19:03
Всё-таки какая у тебя своя особенная манера исполнения, Семён, и подкупающий интересный голос. Слушая тебя, всегда переношусь куда-то, ну а сегодня ещё и аранжировка космическая. Браво, держи свою5+, это было красиво)))rozochkaklassguitarbravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

Semiona, 06.05.2026 г. 19:16
Спасибо большое Елена! За признание,и за Добрые дела! Рад chokserdce_v_rukeСтараться!
  
 
Pevi4ka1209, 06.05.2026 г. 20:42
Семён, как же тонко и глубоко у тебя прозвучалэта песня.
Словно каждая строчка ожила заново — тёплая, мудрая, настоящая.
Ты по?особенному передаёшь атмосферу этой песни: без спешки, без нажима, просто честно и сердцем, мне очень понравилось!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_serdechkivoo
  
 

Semiona, 07.05.2026 г. 06:11
Спасибо большое Маргарита! За добрые слова.Я послушал твой интересный комментарий,с красивым смыслом,chokbuket_serdechkiи как будто послушал песню,с твоим голосом.
  
 
IsALEXIS, 08.05.2026 г. 18:33
Молодчина, Семён! Исполнение глубокое и убедительное. Макаревича давно уже не слушаю, а тебя послушал с большим удовольствием! bravovictorybravo_bigchok
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.