На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Остановка» (Альфа)

139   55   0
   Кавер-версия от Semiona
20.04.2026 0739
Песня Группы"Час -пик" песня"Остановка" г.Куйбышев-Самара.Такая же группа,с таким же названием была,в Москве. Сейчас идёт Дождь,и такие песни как-раз можно слушать.Песня -на любителя-это не значит,что она плохая.Кто жил в 70х.годах,им это будет понятно.Песня про "толкучку"но кто-то в"толкучке"может увидеть -Лирическую поэзию.
  Баллов:
46
  


Комментарии пользователей к записи:

Nika3, 20.04.2026 г. 09:07
klassbuketbravo_big - спасиБо,Семён...НРАВИТСЯ!
  
 

Semiona, 20.04.2026 г. 09:09
Спасибо большое Надежда! Радbravochok стараться!
  
 

Nika3, 20.04.2026 г. 09:13
chok - так выпьем за старания,Семён!
  
 

Semiona, 20.04.2026 г. 09:19
Выпьем Надежда! Зо то ,чтобы не ездить за грибами-на крыше "пассажирского поезда" А мы в детстве ездили на крыше вагона-и держались,за вентиляционные клапана-когда проезжbravochokали около"Камского моста"по реке Кама.
  
 

Nika3, 20.04.2026 г. 09:48
ulybka - а почему на крыше,Семён-мухоморов наелись?!
  
 

Semiona, 20.04.2026 г. 10:00
Нет тогда мы про "мухОморы "ничего не знали,что они такие "наркоманские грибы" Но я бы ,всё-равно не стал их кушать-может быть и попробовал бы,а так у меня был "свой стержень"на эти мероприятия. Это был 1972 год,и мне было 12 лет.,chokи нам наверное жалко было платить 50,или 70 копеек,да и "романтика подталкивала-хотелось утвердится,перед своими ровесниками.
  
 

Nika3, 20.04.2026 г. 10:03
ulybka - утвердились?!
  
 

Semiona, 20.04.2026 г. 10:15
Нет,это не значимое утверждение-мы как-бы,и забыли про это мероприятие. .Сейчас можно просто улыбнутся,и всё,на то прошлое происходящее .Сегодня други вопросы приходится решать-Надежда! Есть люди по Жизни,они всё время,и везде-Зрители.А есть другие,но их очень мало.chok
  
 

Nika3, 20.04.2026 г. 11:49
chok - за тех,кого мало,Семён!
  
 

Semiona, 20.04.2026 г. 11:54
Спасибо Надежда! Нас уже двое, и "Армия Поклонников"будет расти ,с Геометрической,и Космической скоростью-шутка!bravochok
  
 
vas707356, 20.04.2026 г. 09:44
ДОБРОГО УТРЕЧКА СЕМЁН!!КЛАССНО ДРУЖИЩЕ!!!v_naushnikahklassbravo_bigzhmu_lapuvictory
  
 

Semiona, 20.04.2026 г. 09:51
Спасибо Друг Василий! Хорошо что эта песня понравилась,не всем она может -нравится.Кому-то нужно попроще-"Течёт ручей-бежит ручей, Осень настала-холодно стало".Без всякой zhmu_lapuchok обиды сказано.
  
 
volod, 20.04.2026 г. 10:29
bravo_bigklasspivo
  
 
Semiona, 20.04.2026 г. 10:31
Спасибо большое Володя!zhmu_lapuchok
  
 
Arturchik2804, 20.04.2026 г. 11:11
v_naushnikahklassСЕМЁН, Прекрасно, душевно спел!!!!!!У тебя особенный голос, мне нравится такой!!!! voobravo_bigzhmu_lapuchok
  
 

Semiona, 20.04.2026 г. 11:21
Спасибо большое Артур! Да,приятно слышать,хорошие слова,от хорошего человека,и хорошего исполнителя.в свой адрес!bravozhmu_lapuchok
  
 
NikSFilm2014, 20.04.2026 г. 14:54
Замечательное исполнение, Семён, приятно передал тему песни, спел с душой, классно voobravo_big
  
 

Semiona, 20.04.2026 г. 15:02
Спасибо большое Николай! За добрые слова.Да,в песнях ,наша прошлая Жизнь.Так всё ,и было!zhmu_lapuchok
  
 
Al-Abra, 20.04.2026 г. 15:31
И всё же покой и умиротворение у тебя, невзирая на лишнее скопление. Семён, очень песня понравилась. моё.o_da Отлично спел))) voozhmu_lapubravo_bigbravo_bigbuket_serdechki
  
 

Semiona, 20.04.2026 г. 15:36
Спасибо большое Елена! Да,всё правильно сказала-Елена!serdce_v_rukechokНаши песни,это мы ,и есть!bravo
  
 
silman, 20.04.2026 г. 16:35
Отлично, Семён! Мои аплодисменты!!!!!!!!!!!!klasszhmu_lapu
  
 

Semiona, 20.04.2026 г. 16:39
Спасибо большое Ильгиз! За Добрые слова!bravozhmu_lapuchok
  
 
Jake-07, 20.04.2026 г. 17:10
Классное исполнение Семён!
  
 

Semiona, 20.04.2026 г. 18:02
Спасибо большое Евгений! За хорошие слова!zhmu_lapuchok
  
 
IsALEXIS, 20.04.2026 г. 17:34
Текст и музыка в духе того времени... чем-то напоминают "Машину". Мне было очень интересно послушать тебя, Семён! victorybravobravo_bigchok
  
 

Semiona, 20.04.2026 г. 18:09
Спасибо большое Алексей! Да,может быть ,в чём -то напоминает"Машину" Я тоже затрудняюсь назвать Жанр,этой песни.Но это всё-таки ,не это zhmu_lapuchok"Рокен-ролл"а ближе"Классическое музыкальное произведение"
  
 
regina74, 20.04.2026 г. 17:39
Приятного вечера, Семён. Слушаю v_romashkah
  
 

Semiona, 20.04.2026 г. 18:11
Спасибо большое Регина! За Добрые слова,и слушаешь,мои "немодные песни"Доброго вечера!zhmu_lapuchok
  
 
SERBAY1, 20.04.2026 г. 20:17
Привет Семён. Это альфа? Впервые слушаю. Уже наверное без Сарычева. Прекрасно исполнил victory
  
 

Semiona, 20.04.2026 г. 20:24
Привет Серёга! Я начале странице написал,что эту песню исполняли группа"Час-пик" zhmu_lapuг.Куйбышев,а есть Час -пик"-Московская группа.Просто в Каталоге нету этой песни,и Группы,а ждать долго приходится.
  
 

SERBAY1, 20.04.2026 г. 20:27
Спасибо за разъяснения.da_da
  
 
jemchujinka, 20.04.2026 г. 23:31
Umirotvorenno tak Semen...bravo_big
  
 

Semiona, 21.04.2026 г. 06:24
Спасибо большое Женя!serdce_v_rukebravo
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.