На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не грусти» (Трошин Владимир)

157   52   1
   Кавер-версия от Semiona
01.04.2026 0743
Моё поколение,и старше многие помнят -Легендарного певца Владимира Трошина.А вот иоська кобзон-ходил тогда ещё "под стол".Когда В.Трошин был популярным. Унас дома была пластинка с этим -Легендарным певцов. В прошлом году я исполнял эту песню на Концерте-не буду скромничать-был успех,с этой песней. Запись была потеряна-а сегодня я решил её снова выставить.Я думаю найдётся"Милый человек-как сказал,когда-то Армен Джигарханян,"которому это понравится.Песня немного похожа на Джаз,а с Джазом ,у нас -напряжёнка.
  Баллов:
62
  


Комментарии пользователей к записи:

volod, 01.04.2026 г. 08:09
bravo_bigklass
  
 

Semiona, 01.04.2026 г. 08:11
Спасибо большое Володя!bravozhmu_lapuchok
  
 
Ivan02, 01.04.2026 г. 08:54
Такие песни не забываются, как выдал ее В. Трошин нежная, лиричная, приятная для восприятия. Приятно, что она в твоем репертуаре Семен, только думаю "УУУУ" так не надо отражать.zhmu_lapu
  
 

Semiona, 01.04.2026 г. 08:58
Спасибо Фарид,на добром слове.Я же написал,что это -немного Джаз.А Джаз,он без"УУУУ" не Джаз. И как сказал Ален Делон-Мне так хотелось!dada zhmu_lapupianistchok
  
 

Ivan02, 01.04.2026 г. 09:18
Да, ты уже упоминал о реплике Ален-Делона. Я не против, но думаю если решил внести какую-нибудь изюминку в исполнение. то надо постараться , сделать несколько вариантов и найдя подходящую, которая бы вливалась бы в композицию, не внося в палитру дробность, как в живописи бывает.zhmu_lapu
  
 

Semiona, 01.04.2026 г. 09:33
Это хорошо Фарид! что ты Мои Цитаты помнишь наизусть.Я думаю что я спел на 5+,а 5+ пор моему -не обсуждается. Понимаешь Фарид,Я всё-таки имею понятие о Вокале-можно на бумаге написать-как нужно петь.а спеть на практике далеко не каждый сможет.Часто можно слышать,как человек поёт громко,мощно,но он не поёт он-разговаривает,или "поёт"слогами.Я бы сказал бы ему,но они обидятся.И ещё кто-то,не знает,что такое-Дикция. Много ещё чего нужно в Вокале,и в песне-но это уже другая история.Как говорят по ТВ. Иногда слушаю-человек поёт профессионально,и ровно,но нету"волшебства",а Волшебство-на бумаге не напишешь.zhmu_lapu
  
 

Ivan02, 01.04.2026 г. 10:01
Да, думаю не стоит мозги заворачивать, петь надо и все. Помню как Магомаев, говорил мальчику, "ты зачем так кричишь, когда поешь, чтоб слышно было, это пусть паровоз громко гудит, а мы должны петь".
Еще хотел сказать, что в эти дни эта песня можно сказать знаковая, 30 марта день памяти Л. Гурченко, 15 лет как ушла от нас и которая так же исполняла эту песню. Ее исполнение мне нравится, из теле концерта, где она столько песен исполнила прекрасных. Я хотел выставить эту песню, но в субботу приболел-простыл, голос ни какой, постараюсь выздороветь и выставлю свою версию.
А по поводу джаза, я не силен в нем, как и впрочем и в других стилях вокала, я малость в живоПИСИdada, мало мало что-то понимаю.pivo
  
 

Semiona, 01.04.2026 г. 10:21
Я вот Фарид,и немного в Живописи тоже понимаю.Я, и в Армии рисовал -Стенгазеты.Но эта уже другая история. А насчёт Магомаева-ты перепутал,это магомаеву Шульженко-.она говорила Муслиму-Зачем ты так машешь руками-пой спокойно.Вот такая была история. Ну раз Фарид ,ты здесь всех хочешь"положить на лопатки" это твоя большая ошибка-у тебя не хватает"Творческого профессионализма" Я лично вижу в твоём"вокале" Кучу ошибок,и я думаю ,что это не вылечишь. Я думаю тебе нужно продолжать рисовать-Натюрморты,и ты будешь "популярным"в другом Сайте. А как bravozhmu_lapu"критик" здесь,конечно ты напоминаешь-Берию-Сталинских времён.
  
 

IsALEXIS, 01.04.2026 г. 11:20
podmigivaniezhmu_lapu
  
 

Semiona, 01.04.2026 г. 11:40
zhmu_lapuchokdada
  
 

bagira70, 01.04.2026 г. 11:26
ulybka Молодецulybka buket_serdechkiДавно пора ))
  
 

Semiona, 01.04.2026 г. 11:39
Спасибо Марина! Мне как-то неловко,что написал про "Корифеев Совеdadachokтской эстрады"так не симпатично! Написал,и испугался,как необстрелянный солдат"
  
 

Ivan02, 01.04.2026 г. 13:02
Это может другая история по поводу рук, а я прекрасно помню по поводу , что громко кричал мальчик. А по по воду каких то минусов в вокале я не идеал, всегда рад слышать замечания в свой адрес, прекрасно понимая, прислушиваясь к ним начинаешь исправлять то что сам уже не слышишь, или как в прикладном искусстве не видишь. В советское время были худ советы, где всегда были со стороны мнения со стороны и они были полезны всегда. Если ты слышишь мои недостатки, так не стесняйся укажи на них, я всегда как надо по творчески восприму их, выкладывай, я даже буду рад, их выслушать и работать над ними, в меру своих возможностей.zhmu_lapu
  
 

Semiona, 01.04.2026 г. 13:25
Да,Фарид! У каждого даже профессионала можно найти "косячки".Что касается меня,я нормально отношусь к "критике"если я не прав,но если я спел-нормально,а я знаю как плохо,и как нормально.Вообще-Критика,это "двигатель прогресса",и кому-то она необходима-человек может после замечания устранить свои недостатки.А некоторые сразу в"Боксёрскую стойку" Опять таки-человек просто не хочет слышать непрошенные советы,и критику-тогда это другое дела. Мене здесь совет дал человек,что я спел" как в банке"хотя я так не считаю,а вот я заметил,что у него голос напоминает ИИ. Может он так настроил хорошо программу,но уж слишком голос звучик-как механический,так-как я заходил в в этот ИИ.и слышал похожие голоса. Если я не прав, я всегда скажу,что я не прав. Конечно у нас на первом месте должно быть пение,а не искать врагов,чтоб "выпустить пар".zhmu_lapuchok
  
 

Ivan02, 01.04.2026 г. 14:24
Я полностью согласен по поводу критики, и вот как ты отметил что в моем вокале они так же присутствуют, предлагаю разобрать мою последнею песню "Барыня речка" и отметь их=косяки, мне будет даже интересно над ними поработать и конечно исправить в лучшую сторону.zhmu_lapu
  
 

Semiona, 01.04.2026 г. 14:42
Да ,Фарид! Сейчас я её послушаю. zhmu_lapu
  
 

Al-Abra, 01.04.2026 г. 15:06
Семён!  wowzhmu_lapu
  
 

Semiona, 01.04.2026 г. 15:14
Спасибо большое Елена! За wowchok
  
 
vas707356, 01.04.2026 г. 09:46
ДОБРОГО УТРЕЧКА СЕМЁН!!!НУ ЧТО ТУТ СКАЗАТЬ . ТОЛЬКО ОДНО ,ЧТО МОЛОДЦА!!!v_naushnikahklassbravo_bigzhmu_lapuvictory
  
 

Semiona, 01.04.2026 г. 09:51
Спасибо большое Василий! Да ,у нас есть общие песни-которые мы любим,и это нас - chokzhmu_lapupianistобьединяет.
  
 
IsALEXIS, 01.04.2026 г. 11:24
Поддерживаю, Семен-пой в своё удовольствие, пой как слышишь. А всякие там "живописцы"... ладно я промолчу, чтоб не наговорить лишнего...
bravobravo_bigzhmu_lapu
  
 

Semiona, 01.04.2026 г. 11:32
Спасибо Алексей! Нужно всё таки иметь какую-то скромность.Мы ведь никого не критикуем,а нас хотят-по полной....Завтра заставит изучать Ноты,и Сольфеджио.Мы,и так устали ,он заставляет нас "пенсионеров-неопытных"zhmu_lapuchok петь по "консерваторским понятиям"
  
 

IsALEXIS, 01.04.2026 г. 12:52
Да, Семён, когда живописцы учат музыкантов как нужно петь это, как минимум не скромно. Но ведь скромность-черта, присущая далеко не всем, тут ничего не поделаешь.zhmu_lapu
  
 

Semiona, 01.04.2026 г. 13:09
Да,Алексей! Мы идём своей дорогой,и поём ,и никому не мешаем,а нам в спину кричат-"Ты дурак,и не правильно поёшь,ещё и кирпичи бросят-в догонку".Как-то не очень , симпатично,для"Творческого человека"dadazhmu_lapu Мы и так ходим все в"Синяках,от Критики"zhmu_lapuchok
  
 
NikSFilm2014, 01.04.2026 г. 13:53
Пой, мой друг, Семён, пой в своё удовольствие, для этого этот сайт и создан, это не конкурс и не экзаменационная комиссия по вокалу, пой сам, работай над неточностями сам, если ты их чувствуешь, улучшайся сам, мне нравится, как ты поёшь, чувствуется с душой и сердцем подходишь к этому искусству, пой побольше, я слежу за твоим творчеством. Спел красиво voo, душевно, не все имеют голос и тембр как у Трошина, естественно, что звучание отличается, ничего страшного, но душа просит, хочет спеть эти замечательные песни и мы поём. Никто нам не мешает. Кому понравится, тот оценит, кому не нравится, тот проходит мимо и забывает. Главное, что мы дружим и поём в своё удовольствие. А Трошина можно любить даже только за песни из любимых фильмов нашего детства о неуловимых мстителях.
  
 

Semiona, 01.04.2026 г. 14:04
Спасибо Друг Николай! Да, всё правильно сказал,мы ведь здесь пришли петь,а не критиковать,а то у нас от "критики-весь носовой платок,в слезах" Одно дело когда человек-певец"ходит и у всех просит "покритиковать"то это другой случай.Видимо Фарид устал,а может когда родился-сразу устал.Я думаю, все будет по плану-по нашему плану,и будут все петь на 5,и на5+.zhmu_lapuchok
  
 

NikSFilm2014, 02.04.2026 г. 14:46
Будем к этому стремиться и держать планку, что бы ну не ниже 4+ zhmu_lapu
  
 

Semiona, 02.04.2026 г. 15:00
Да я пошутил Николай! Я думаю ,что мы всё-таки-Отличники. Может кто-то улыбнётся-это улыбнутся-троечzhmu_lapuchokники,они такие,и их много "На каждом километре"Как раньше мы смотрели Болгарский сериал.в начале 70х.
  
 

NikSFilm2014, 02.04.2026 г. 15:21
Да, помню этот сериал, даже как-то хотел спеть и записать заглавную песню из этого сериала, потом передумал, но в проекте стоит песня Станислава Микульского "Ставка больше чем жизнь".
  
 

Semiona, 02.04.2026 г. 15:30
Да,Николай, Болгарский язык,он не очень годится для пения.Но это моя точка зрение.zhmu_lapu
  
 
silman, 01.04.2026 г. 15:53
Отлично, Семён! Песня красивая! Мои аплодисменты!!!!!!!!!!!!klasszhmu_lapu
  
 

Semiona, 01.04.2026 г. 16:41
Спасибо большое Ильгиз! Да ,это песни нашей юности!У В.Трошина-мягкий,и бархатный голос.zhmu_lapuchok
  
 
Al-Abra, 01.04.2026 г. 16:01
А теперь послушала песню, такой аранжировки не слышала и не мудрено. Написал песню Вано Мурадели, а это уже говорит само за себя, изначально ДЖАЗ, потому много кто пел, много обработок, много каверов. Прекрасный выбор, Семён, молодец, что прикоснулся и у тебя получилось, очень рада за тебя.)))voobravo_bigbravo_bigo_dabuket_big
  
 

Semiona, 01.04.2026 г. 16:43
Спасибо большое Елена! За такие неординарные комплименты.Так-то,много людей поют её,и каждый по своему хорошо!chokserdce_v_rukebravo
  
 
sain, 01.04.2026 г. 16:35

Молодец,что вспомнил эту нетленку. Хорошая песня. Помню,помню .... Спасибо.
  
 

Semiona, 01.04.2026 г. 16:45
Спасибо Сергей! Да ,я смотрю на свои старые пластинки,и не надо вспоминать.zhmu_lapu .Они хоть и "заезженные,но они говорят ,какие песни нужно вспоминать!
  
 

sain, 01.04.2026 г. 16:51

dadazhmu_lapu
  
 
regina74, 01.04.2026 г. 17:05
Добрый вечер, Семён ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
 

Semiona, 01.04.2026 г. 17:09
Да,Регина! Добрый вечер! Жду новых шлягеров.У тебя это хорошо получается.bravochok
  
 
kissa, 01.04.2026 г. 19:42
v_naushnikahapplodСемён, замечательное исполнение!voobravo_big
  
 

Semiona, 01.04.2026 г. 19:48
Спасибо большое Надежда! Я рад что , мои песни находят -отклик.serdce_v_rukezhmu_lapuchok
  
 
Arturchik2804, 02.04.2026 г. 16:03
voobravo_bigСемён , здорово исполнил песеньку!!!!!!! v_naushnikah
  
 

Semiona, 02.04.2026 г. 16:07
Спасибо большое Артур! Мне кажется вся страна поёт так!zhmu_lapuchok
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.