На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «На небе облака» (Добры молодцы)

105   41   0
   Кавер-версия от Semiona
30.03.2026 1410
Немного решил-приблизится к Джазу.Спел-Шутя.Песня многим не понравится.Но как сказал-Ален Делон-Мне так хотелось.
  Баллов:
40
  


Комментарии пользователей к записи:

volod, 30.03.2026 г. 15:01
bravo_bigklass
  
 

Semiona, 30.03.2026 г. 15:03
Спасибо большое Володя!zhmu_lapuchok
  
 
NikSFilm2014, 30.03.2026 г. 15:21
Классно, Семён, пеня звучит как в мюзикле voobravo_big
  
 

Semiona, 30.03.2026 г. 16:53
Большое Спасибо Николай! Да,хотелось бы немного с программкой поработать,чтоб приблизится к"Мюзиклу".zhmu_lapuchok
  
 
Ivan02, 30.03.2026 г. 17:18
Если , хочется, всегда Семен, надо пробовать, а то так и не поймешь свои возможности.zhmu_lapu
  
 

Semiona, 30.03.2026 г. 17:22
Да,Фарид! Я знаю , что моя программа ,и хороший микрофон-может сделать записи,как в Студии.Но пока -Сам себе-обещаю.zhmu_lapuchok Сама минусовка- она -самодельная,и из неё ничего не"выдавишь".zhmu_lapu
  
 

Ivan02, 30.03.2026 г. 17:39
Да я не о качестве записи хотел сказать, а рвение, к джазовому стилю, что надо пробовать себя во многом.zhmu_lapu
  
 
silman, 30.03.2026 г. 17:28
Отлично спел, Семён! Мои аплодисменты!!!!!!!!!!!!klasszhmu_lapu
  
 

Semiona, 30.03.2026 г. 17:33
Спасибо Большое Ильгиз! Песня ,на определённого слушателя.zhmu_lapuchok
  
 
IsALEXIS, 30.03.2026 г. 17:32
А мне все понравилось, Семён!
bravobravo_bigzhmu_lapu
  
 

Semiona, 30.03.2026 г. 17:37
Спасибо большое Алексей! Да,я знаю,что тебе понравится.Да,это Виа"Коробейники" .Песня"Краешек земли".zhmu_lapuchok
  
 
Natalia22, 30.03.2026 г. 19:31
Семен, классная песня и прекрасное исполнение!bravo_bigbuket_big
  
 

Semiona, 30.03.2026 г. 19:35
Спасибо большое Натали!bravoserdce_v_rukechokЯ очень рад Натали!что такие-не простые , песни могут людям нравится.
  
 
vas707356, 30.03.2026 г. 22:30
СЕМЁН И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕШЬ,ЧТО ПОЁШЬ ЧТО ХОЧЕТСЯ!!!ЕСЛИ ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ ТВОЁ ИСПОЛНИЕ ,ТО И ДРУГИМ "МОЖЕТ БЫТЬ" ПОНРАВИТСЯ!!!wowpivoklasszhmu_lapuvictory
  
 

Semiona, 31.03.2026 г. 05:49
Да,Василий! Это всегда будет -правильным ,когда человек поёт,что-то любимое,и у каждого исполнителя всегда найдётся свой зритель,и слушатель.А говорить,кто спел,или поёт лучше,это будет не эстетично.Самое -правильное -когда человек не обманывает себя,и чтоб друзья не обманывали-если друзья обманывают,и жалеют-не будет -развития вперёд-а будет"бег по кругу"-Мы думали,что мчимся на коне,а сами просто бегали по кругу",Что касается меня ,то меня здесь я думаю "не жалеют,и нет на это причины.Всё очень просто-нужно -нужно серьёзно относится к своему материалу-песню.не с первого раза записать,и не со второго,а когда песня будет по настоящему готова. Самые главные законы пения -это на мой взгляд Называю основные Законы в пении.1.Хорошая Дикция-как у Дикторов Телевидения,только здесь нужно петь, 2 Не петь- Слогами-как "Школьники 1,2.классов. А то слушаешь человека-поёт Мощно,а получается Слогами,итак все песни-нету Лёгкой певучести,и Пластичности в пении нет. Потом уже пошли-Знать где делать ударение Красиво в слове,и.т.д. А что касается"Волшебства-то это не напишешь на бумаге.Я не претендую на "Критика последней инстанции".Я знаю,что! как сказал-А.Макаревич-Поезд пойдёт своей дорогой,а пассажир своей. Я написал это,не для того чтоб"Пар выпустить,и обидеть кого-то.Это просто -пожелание.Мне тоже нужно работать на песнями серьёзней. А то мне один человек написал,что голос звучит ,"как в банке" я конечно послушал как он поёт-так-как у меня хороший слух.Да он поёт ровно,И видно что он добился хорошего управления с Программой-хотя это пение похоже на ИИ. Вообще это не благодарное занятие-давать-не прошенные советы.Всё равно каждый будет"дудеть свою -ду-ду". А я буду петь,то что мне нравится,а не "Яблоки на снегу".bravozhmu_lapuchok
  
 
Al-Abra, 30.03.2026 г. 23:54
Семён, ну что касается меня, то я двумя руками за эту красивую музыку, спасибо тебе самое сердечное за эту свежесть, за эту весеннюю красоту)))guitarvoobravo_bigbravo_bigbravo_bigv_romashkah
  
 

Semiona, 31.03.2026 г. 05:53
Спасибо большое Елена! Да,я знаю,что ты слушаешь хорошую музыку.и можешь из обычной песни-сbravochokbuket_serdechkiделать-конфетку.
  
 
Arturchik2804, 31.03.2026 г. 03:12
СЕМЁН, ХОРОШИЙ ПОЛУЧИЛСЯ ДЖАС!!!!!!МОЛОДЕЦ!!!!!!!! v_naushnikahvoobravo_bigzhmu_lapu
  
 

Semiona, 31.03.2026 г. 05:54
Спасибо большое Артур,что нравятся ,и bravozhmu_lapuchokтакие песни.
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.