На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Первый снег» (Афанасьева Инна)

97   37   0
   Кавер-версия от Semiona
11.03.2026 1308
  Баллов:
33
  


Комментарии пользователей к записи:

volod, 11.03.2026 г. 14:01
bravo_bigklass
  
 

Semiona, 11.03.2026 г. 14:03
Спасибо Володя!zhmu_lapuchok
  
 
alunchik, 11.03.2026 г. 14:07
Ёмчик .. ты своё сочинение чтоль спел?....
  
 

Semiona, 11.03.2026 г. 14:15
Да!Алуся Я когда учился в Калининграде-Я говорил девчонкам,чт bravochokя участник"Синяя птица",и мне верили,потому что было похоже ,как я играл ,и пел.. Я просто могу в" образ войти" А вообще я много написал своих песен,но они под гитару пока-рабочий материал.Когда нибудь буду работать сними,и выставлять.
  
 

alunchik, 11.03.2026 г. 15:43
В образ входить надо уметь voo
  
 

Semiona, 11.03.2026 г. 15:51
Нужно просто Алуся, выбрать ту дверь,и чтоб тебе её открыли,а там столько"образов"-шутка,а chokможет,и нет.
  
 

alunchik, 11.03.2026 г. 16:22
Я и говорю уметь надо))
  
 
milana18, 11.03.2026 г. 14:53
klassv_naushnikahserdce_v_rukebravo_bigСеменguitarтебя приятно слушать, у тебя Свой, неповторимый тембр голоса, и он вполне узнаваем!!!
  
 

Semiona, 11.03.2026 г. 14:56
Спасибо большое Милана!.Приятно принимать комплименты-chokbravoserdce_v_rukeособенно от тебя.
  
 
silman, 11.03.2026 г. 15:01
Отлично, Семён! Мои аплодисменты!!!!!!!!!!!!!klasszhmu_lapu
  
 

Semiona, 11.03.2026 г. 15:03
Спасибо большое Ильгиз!За добрые слова.zhmu_lapuchok
  
 
IsALEXIS, 11.03.2026 г. 15:25
Славная песня... "Коробейники" пели.
Классно спел, Семён! victorybravobravo_big
  
 

Semiona, 11.03.2026 г. 15:29
Спасибо большое Алексей!Да ,это Виа"Коробейники" В каталоге нету этой песни, а ждать нужно долго,вот и пристроился к"шальным"...Можно людей-экзаменовать,на Виа.Мы-.то с тобой "Бронзовые люди на Сайтеchok,и ещё наверное человек пять.zhmu_lapu
  
 
NikSFilm2014, 11.03.2026 г. 16:09
Браво, Семён, классно спел, браво тебе и аплодисменты voobravo_big
  
 

Semiona, 11.03.2026 г. 16:24
Спасибо большое Николай! Что-то я здесь "завертелся"на двух Сайтах.Так что извини меня Николай,да такое бывает-один человек меня тоже неправильно назвал-но он мне не друг и ,я не стал ничего ему говорить.Сейчас убрал-опечатку.zhmu_lapuchok
  
 

NikSFilm2014, 11.03.2026 г. 16:47
Да это пустяк, мой дорогой друг, я рад тебе всегда zhmu_lapubravo
  
 

Semiona, 11.03.2026 г. 16:49
zhmu_lapupoem_vmeste
  
 
kissa, 11.03.2026 г. 17:25
v_naushnikahapplodСемён, bravoпесню эту не слышала, но мне понравилась.bravo_big
  
 

Semiona, 11.03.2026 г. 17:39
Значит Песня тебя не узнала Надежда.Значит нужно было родиться раньше ,когда не было "интернета а " были виниловые пластинки,и записи на магнитофонах.bravochokА кто играл на гитарах мастерски или  играл в Виа,-,они были популярными,и мне эта популярность знакома,так-как я был участником Виа-движения 1970х. годов.
  
 

kissa, 11.03.2026 г. 21:06
Ой, так я древняя...smehЭти виниловые пластинки покупала за один рубль, шипящие, хрипящие. И магнитофон был, до сих пор "Орбита" валяется в гараже. Просто в то время,она меня видно не зацепила .o_da
  
 

Semiona, 11.03.2026 г. 21:24
Ну значит Надежда! мы одной крови,и "на одной волне, и как сказал -классик Киплинг,а то молодёжь ,которым 59,и меньше она не помнит ,тот"Дух времени"bravochokpoem_vmesteА пластинки которые -за 1 рубль,это миньоны,а Диск-Гигант, 1,5-,и 3 рубля.
  
 
vas707356, 11.03.2026 г. 18:28
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК СЕМЁН!!!v_naushnikahbravo_bigzhmu_lapuvictory
  
 

Semiona, 11.03.2026 г. 18:34
Добрый вечер Василий!zhmu_lapuchok
  
 
Al-Abra, 11.03.2026 г. 23:21
Семён, хорошо спел, вернул в прошлое, ну, это твоё...)))vooguitarbravo_bigbravo_big
  
 

Semiona, 12.03.2026 г. 06:03
Спасибо большое Елена! Да,всё правильно.Мы должны сначала петь песни для себя-потому что,это правильней, лучше получится,ну а если кому-то понравится и ,это конечноbravochokserdce_v_ruke-радует.
  
 
Arturchik2804, 12.03.2026 г. 03:59
v_naushnikahvoobravo_bigЗдорово СЕМЁН!!!!!!!!!!!!!!!! v_naushnikah
  
 

Semiona, 12.03.2026 г. 05:31
Спасибо Артур! За добрые слова!bravozhmu_lapu
  
 
irisha56, 12.03.2026 г. 07:49
Интересная песня,Семён!!Пушистик слушает музыку
  
 

Semiona, 12.03.2026 г. 07:51
Спасибо большое Ирина! За добрые слова.chokserdce_v_ruke
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.