На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Гитара в ночи» (Дворовые песни)

112   44   0
   Кавер-версия от Semiona
05.03.2026 0710
  Баллов:
38
  


Комментарии пользователей к записи:

Semiona, 05.03.2026 г. 07:15
Музыка записана в 1990 году.Купил Магнитофон"Сатурн 202 С2. и решил проверить как записывает Гитару.Вот записал Свою музыку-записал с первого раза-не стал делать"вертушки"а сегодня вспомнил,всё таки это моё изобретение.Я её назвал"Люди замёрзли,и стоят".
  
 

vas707356, 05.03.2026 г. 09:30
ПРИВЕТ СЕМЁН!!КАК МУЗЫКАНТ МУЗЫКАНТУ РЕСПЕКТ!!!wowpivobravo_bigzhmu_lapuvictory
  
 

Semiona, 05.03.2026 г. 09:39
Спасибо большое Василий,что оценил моё "кустарное творчество".Да эту мелодию я сочинил,если точнее 1989году, в Москве купил магнитофон.,хотел записать группу"Круиз",а там только на катушках записи были,а на кассbravochokетах не было,вот и вёз такой тяжёлый магнитофон,до Урала на поезде.А сегодня просмотрел на этом магнитофоне старые записи-вот и решил выставить,хоть и качество плохое-я не стал её через программу делать добавлять "эхо"и.т.д.Подумал,как есть,так есть.
  
 
irisha56, 05.03.2026 г. 07:47
Интересно получилось,Семён!!Танцующая ягодка!
  
 

Semiona, 05.03.2026 г. 07:48
Спасибо Ирина! За добрые слова.chokserdce_v_ruke
  
 
milana18, 05.03.2026 г. 09:30
Выражаю восхищение! Вы просто мастер своего дела! Семён, вы молодец! klassv_naushnikahguitarbravo_big
  
 

Semiona, 05.03.2026 г. 09:44
Спасибо большое Милана! Я рад! что это "творчество"оказалось заметным.Сейчас трудно кого-то удивить,при хорошем звучании звука.Конечно такая мелодия она технически проигрывает.Пусть будет,это как музыка с -bravochokРадио-точки.70 х.годов.
  
 

milana18, 05.03.2026 г. 10:25
И это главное!!!klass
Главное ребята сердцем не стареть!!!zhmu_lapudada
  
 

Semiona, 05.03.2026 г. 10:37
Да! Милана . Мы творческие люди,отличаемся тем -что у нас -другая психика,и ещё что-то.dadachokserdce_v_ruke
  
 
silman, 05.03.2026 г. 11:13
Замечательно, Семён! Мои аплодисменты!!!!!!!!!!!!!klasszhmu_lapu
  
 

Semiona, 05.03.2026 г. 11:23
Спасибо Ильгиз.за добрые слова.Ты вот,и поёшь,и на -ударных установках барабанил наверное -неплохо.zhmu_lapuchok
  
 
Jake-07, 05.03.2026 г. 11:56
А я всё жду, когда же появится голос), ещё и звучит в одном ухе, думаю сейчас в другом появится голос... пока не сообразил, что это инструментал и похоже запись далёких времён! И таки да, прочитал комментарии и всё стало на свои места. Респект Семён!
  
 

Semiona, 05.03.2026 г. 12:04
Спасибо большое Евгений.Приятно слушать от профессионала хорошие отзывы.Мне немного стыдно,что в конце нотки не доиграл-как нужно.Хоть эта музыка своя,но всё равно не нужно было мне отходит от zhmu_lapuмуз.законов.Спасибо Евгений! ещё раз.
  
 

Jake-07, 05.03.2026 г. 12:17
Профессионал это слишком сильно сказано!) Тем более, что в гитаре я только слегка пощипываю струны, как и многие здесь. Ничего страшного если чего-то там не доиграл, тем более, что это давняя запись, а кроме этого тут мы все на правах любителей, кто как может, так и играет и поёт! Главное, что в общем мы не безразличны к творчеству!
  
 

Semiona, 05.03.2026 г. 12:32
Да ,Евгений,мы все здесь на одинаковых правах,и правилах.Я тоже любитель,как и все многие. Конечно приятно слушать, того исполнителя который мастерски поёт и здесь их не мало.Бывает что-певец хорошо поёт,а "волшебства немного не хватает-вроде оно рядом находится,а вот не"ловится.Я тоже многие песни выкладываю,и знаю что,песня"сыровата".zhmu_lapu
  
 
IsALEXIS, 05.03.2026 г. 13:30
Классно звучит, Семён! victory Жаль, что короткая... bravobravo_big
А у меня в 70-х в студенческие годы тоже был бабинник "Сатурн".
  
 

Semiona, 05.03.2026 г. 13:52
Спасибо большое Алексей! Да ,не плохой магнитофон"Сатурн"но специалисты говорят"Астра" лучше,но у меня её не было-не могу сказать.,я эти записи не стирал,а иногда включаю ,и вроде работает,а Яуза 220,тоже работает.-пасик только поменять,на перемотке.bravochok
  
 
Alexei_Elena, 05.03.2026 г. 16:43

Спасибо за интересную, душевную и красивую работу, Семен - с удовольствием послушали!

bravo_bigdadaklasszhmu_lapu

  
 

Semiona, 05.03.2026 г. 16:51
Спасибо большое Елена,и Алексей! за добрые слова.bravochokzhmu_lapu
  
 
Al-Abra, 05.03.2026 г. 20:04
А я не услышала, что "стоят", под такую весёлую темку только греться пританцовывая. А здорово у тебя получилось, Семён)))vooguitar
  
 

Semiona, 05.03.2026 г. 20:10
Спасибо большое Елена!Да,я эту музыку сочинил 1989 году,и записал её на Магнитофон,а сегодня вспомнил случайно прbravoserdce_v_rukeо неё.Да мелодии получается 37 лет,и сохранилась удачно.
  
 
skrunchick, 05.03.2026 г. 20:17
ой,кто это ? Так это Петрович на гитаре,похоже на кантри...klass
а сегодня записать...?zhmu_lapu
  
 

Semiona, 05.03.2026 г. 20:29
Да,Вероника! можно конечно записать ,и сегодня.Я вот пока смотрю на"звуковую карту" и думаю.Мне ведь нужно чисто записать,а не как на магнитофоне.chok
  
 

skrunchick, 05.03.2026 г. 20:33
А через микрофон,будет как бардовское звучание, у костраulybka на берегу реки....
  
 

Semiona, 05.03.2026 г. 20:52
Сейчас я пробовал,похоже крона -накрылась,сейчас такие гитары которые без батарейки не работают.Раньше у меня когда я записывал 1982-89.году был звукосниматель для гитары,вставляешь в магнитофон,и записываешь.Завтра пойду куплю-крону,.Я конечно могу записать на Видео-камеру,но посмотрим .bravochok У меня всё равно в планах -выдавать на страницу гитарные свои работы.
  
 
volod, 06.03.2026 г. 07:11
bravo_bigklass
  
 

Semiona, 06.03.2026 г. 08:24
Спасибо большое Володя!zhmu_lapuchok
  
 
aqva-100, 10.03.2026 г. 00:19
Хорошо получилось! klass
  
 

Semiona, 10.03.2026 г. 06:32
Спасибо большое Елена! Да эта музыка сочинённая мною.в1989годуи никакогоserdce_v_rukechok ИИ.
  
 

aqva-100, 12.03.2026 г. 23:04
У каждого свой путь и свои инструменты в творчестве. Кому-то ближе старая школа, а кто-то использует возможности современности. Но в любом случае, технологии — это лишь оболочка. Главное — это авторская глубина и дар слова, как в стихах моего мужа, и живое исполнение. Ведь по-настоящему творить дано далеко не каждому.
  
 

Semiona, 13.03.2026 г. 07:00
Хорошо что Елена ,ваш Муж-chok Талантливый человек, потому-что есть с кем сравнивать.
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.