На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дальний свет» (Круиз)

90   52   0
   Кавер-версия от Semiona
28.02.2026 0737
  Баллов:
45
  


Комментарии пользователей к записи:

irisha56, 28.02.2026 г. 07:40
Интересная песня,Семён!!buket_serdechki
  
 

Semiona, 28.02.2026 г. 07:43
Спасибо Ирина! Да,такие песни никто не поёт.Это может быть ,как"рок-опера,или что-то смешанное.bravochok
  
 
alunchik, 28.02.2026 г. 08:14
Сёмчик.voo.точно..как рок опера....v_naushnikah......bravoударник работает на славу)
  
 

Semiona, 28.02.2026 г. 08:20
Спасибо Алуся.Мне приятно что,вы девушки лучше понимаете в Роке,чем юноши.chokv_romashkah
  
 

alunchik, 28.02.2026 г. 08:52
Семочка по секрету на ушко... ничёО не понимаю в музыке.так слегка...если)))chok
  
 

Semiona, 28.02.2026 г. 09:01
А я Алуся !как раз понимаю всякую музыку.Я не хочу быть скромным,в 16 лет лучше всех играл на гитаре ,в своём городе.Потом когда нибудь буду выкладывать своё "творчество" на гитаре-рабочего материала много накопилось.bravochok
  
 

alunchik, 28.02.2026 г. 10:27
Ой люблю нескромных)))
  
 
ptica, 28.02.2026 г. 08:19
Семен,все хорошо,но покрути эхо на минус,много его,эхо(или обьем или ревер) мы должны ощущать при прослушивании а не слышать егоzhmu_lapubravo_big
  
 

Semiona, 28.02.2026 г. 08:27
Спасибо Андрей! Просто минусовка-самодельная,и ещё при записи сломался штекер у наушников неохота было паять bravochok,пришлось спеть-включая колонку.
  
 
volod, 28.02.2026 г. 08:44
bravo_bigklass
  
 

Semiona, 28.02.2026 г. 08:45
Спасибо Володя!bravochokzhmu_lapu
  
 
kissa, 28.02.2026 г. 09:43
v_naushnikahapplodСемён, victoryя хоть и не очень дружу с такой музыкой, но иногда слушаю...vinovatvoo
  
 

Semiona, 28.02.2026 г. 16:13
Спасибо большое Надежда,что посещаешь мою страницу.bravochok
  
 
vas707356, 28.02.2026 г. 09:52
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК СЕМЁН!!!КЛАССНАЯ ВЕРСИЯ ПОЛУЧИЛАСЬ!!КЛАСС ДРУЖИЩЕ!!!v_naushnikahbravo_bigzhmu_lapuvictory
  
 

Semiona, 28.02.2026 г. 16:09
Спасибо Друг Василий.Хорошо что,мы на одной волне.zhmu_lapuchok
  
 
akmira2814, 28.02.2026 г. 10:19
Ай да Сёмушка, молодец. Круиз - это вам не фристайл. Благодарю за исполнение. buket_serdechkibravo_big
И фиг с ним с этим ревером. Музыка бомба.
  
 

Semiona, 28.02.2026 г. 16:11
Спасибо большое Ира.Я рад что-такие песни могут нравится.bravoserdce_v_rukechok
  
 

akmira2814, 28.02.2026 г. 16:14
Семен, я тоже рада, что тут есть такие люди, как ты, которым нравятся такие песни , и они их даже исполняют, вполне успешно! buket
  
 
milana18, 28.02.2026 г. 11:05
v_naushnikahvictorybravo_bigСемён!!!v_romashkah
  
 

Semiona, 28.02.2026 г. 16:16
Спасибо большое Милана! за внимание,к моей персоне,bravochokи за подарок.
  
 
NikSFilm2014, 28.02.2026 г. 13:55
Круто, Семён, не всякий возьмётся за эту работу, сложная вещь, ты справился славно, браво тебе и аплодисментыvoobravo_big
  
 

Semiona, 28.02.2026 г. 16:18
Спасибо большое Друг Николай!что не жалеешь хороших комплиментов.bravozhmu_lapuchok
  
 
rena40, 28.02.2026 г. 15:50
Класснецки спел, Семён. Спасибо, улыбнул guitarv_romashkah
  
 

Semiona, 28.02.2026 г. 16:20
Спасибо большое Регина!ты всегда приносишьbravochokserdce_v_ruke людям настроение.
  
 

rena40, 28.02.2026 г. 17:17
Стараюсь ulybka
  
 
silman, 28.02.2026 г. 15:58
Замечательно, Семён! Мои аплодисменты!!!!!!!!!!!!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

Semiona, 28.02.2026 г. 16:23
Спасибо большое Ильгиз! Вставай снова в строй,и радуй нас -Рок-bravochokн-роллом.
  
 
IsALEXIS, 28.02.2026 г. 18:53
Непростая для исполнения вещица...
Но мы ведь не ищем лёгких путей! victory
Правда, Семён? bravobravo_bigpivo
  
 

Semiona, 28.02.2026 г. 19:01
Спасибо большое bravochokАлексей!Да,у тебя тоже есть песни сложные,и простые ,и это правильно.
  
 
skrunchick, 28.02.2026 г. 19:41
v_naushnikah....Интересно,Петрович,свети, хоть дальним, хоть ближним светом!klass... ))
и не один...zhmu_lapubuket_big
  
 

Semiona, 28.02.2026 г. 19:45
Да!Вероника,мы и днём включаем свет на своей"Приоре",и сигнализируем тебе.chok
  
 
Al-Abra, 28.02.2026 г. 21:31
Сильная была группа. Ммм, какая аранжировочка не простая, вписался, Семён, молодчина, хорошоwowvoobravo_bigbravo_bigo_da спел)))
  
 
mrX, 28.02.2026 г. 21:36
так это же другая песня.
  
 

Semiona, 01.03.2026 г. 05:17
Олег ! я конечно извиняюсь,но это да ,другая песня,я сам переживаю за это.Просто долго ждать-когда её загрузят,в каталог.Песня называется-Не один.chok
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.