На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Кеды» (Добры молодцы)

95   45   0
   Кавер-версия от Semiona
12.01.2026 0909
  Баллов:
41
  


Комментарии пользователей к записи:

irisha56, 12.01.2026 г. 10:03
Отлично спел,Семён!!Помню эту песню!!Новогодний лось весь в шариках
  
 

Semiona, 12.01.2026 г. 10:07
Спасибо Ирина! Это песня нашей молодости.chokserdce_v_ruke
  
 
vas707356, 12.01.2026 г. 10:06
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК СЕМЁН!!!С НАСТУПАЮЩИМ СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ !!!wowpivovoozhmu_lapuvictory
  
 

Semiona, 12.01.2026 г. 10:09
Спасибо Василий.Будем bravochok отмечать немного и "Старый-Новый год".
  
 
NikSFilm2014, 12.01.2026 г. 12:17
Не помню такую песню, хотя дома было несколько миньонов этого ВИА, послушал тебя с интересом, браво, Семён, мои аплодисменты bravo_big
  
 

Semiona, 12.01.2026 г. 12:24
Спасибо большое Николай.Песня не очень старая,1977 года.Да, пластинка выходила,с этой песней,но у меня она не сохранилась,у кого-то наверное на "Свадьбе "осталось.Пел её Владимир Костромин,хороший певец.bravozhmu_lapuchok
  
 
IsALEXIS, 12.01.2026 г. 13:36
Помню эту песню... классно спел, Семён! bravobravo_bigzhmu_lapu
  
 

Semiona, 12.01.2026 г. 13:53
Спасибо Алексей!Конечно мы должны помнить эти песни.Мы же должны отличаться ,от молодого поколения-тем что мы жили с теми песнями-параллельно,которые пели ,,играли ,и bravochokслушали из"первых рук".
  
 
wados, 12.01.2026 г. 13:48
И, снова песню не помню. Семён замечательно. Браво.bravo_bigzhmu_lapu
  
 

Semiona, 12.01.2026 г. 13:56
Да эта песня старинная -Валера,1977 года,мне когда было 17bravochok лет.
  
 
silman, 12.01.2026 г. 15:26
Отлично, Семён! Песню помню. Мои аплодисменты!!!!!!!!!!!!!!klasszhmu_lapu
  
 

Semiona, 12.01.2026 г. 17:02
Спасибо Ильгиз!Мы должны эти песни помнить!zhmu_lapuchok
  
 

silman, 12.01.2026 г. 17:06
pivo
  
 
rewtyrj40, 12.01.2026 г. 17:29
  
 

Semiona, 12.01.2026 г. 17:35
Спасибо большое Валентина!Спасибо! за подарок,и хочется сказать-рад стараться!.bravochokserdce_v_ruke
  
 

rewtyrj40, 12.01.2026 г. 17:37
love_onlinechok
  
 
elemi, 12.01.2026 г. 20:05
Семён, классную песенку вспомнил. Очень приятно было послушать!
  
 

Semiona, 12.01.2026 г. 20:14
Спасибо Алексей!у меня просто ещё магнитофон!Яуза" работает,и там старые песни , всё под рукой,не приходится даже zhmu_lapuchokвспоминать.
  
 
Arturchik2804, 13.01.2026 г. 05:19

Семен хорошо спел песню мне тоже не известную, не слыхал .Молодец!!!!!!!
v_naushnikahvoobravo_bigzhmu_lapu


  
 

Semiona, 13.01.2026 г. 08:18
Спасибо большое Артур!за добрые слоchokzhmu_lapuва!
  
 
Ivan02, 13.01.2026 г. 05:37
Привет Семен, прекрасно помню ту пору начало 60х. В продаже были китайские , разных марок, популярные были Две монеты, более прочные. Правда тренер, говорил, чтоб меньше носили их в детском возрасте, и на тренировках одевали бутсы, не экономили, дорожили бутсами, они дороже стоили, да и не всегда их можно было купить, малых размеров. и  в кедах  можно испортить ноги, так как в них быстро ноги потеют, ведь воздух они не пропускали. 
Приятно было послушать Семен эту песнюzhmu_lapu
  
 

Vladavtopilot, 13.01.2026 г. 11:39
Здравствуй, Семён!ulybaemsya_i_mashem
Замечательную песню вспомнил и спел хорошо!!buket_big
Отлично её помню. Позже всё время говорили:"Пишите письма мелким почерком!!
Эх! были времена! Да, мы с тобой почти одногодки.
Со Старым новым годом!! pivo Всех благ!!zhmu_lapubravo
  
 

Semiona, 13.01.2026 г. 12:10
Спасибо Владимир!Так оно и было.Часто люди так говорили,а не знали этой песни.Ну всё равно,песня"шагала рядом по жизни zhmu_lapuchokс нами.Вообще в песнях,наша история.С Новым-старым годом Володя!.
  
 

Vladavtopilot, 13.01.2026 г. 12:38
Большое спасибо.zhmu_lapupivo
Выставлю песню, так что вечером "Заходите на огонёк!" славно встретим Старый новый год!!bravo
  
 

Semiona, 13.01.2026 г. 12:58
Спасибо Володя!за приглашение.Да!встретим Старый-Новый год"как и полагается.zhmu_lapuchokbayan
  
 
Ivan02, 13.01.2026 г. 17:12
Привет Семен, прекрасно помню ту пору начало 60х. В продаже были китайские , разных марок, популярные были Две монеты, более прочные. Правда тренер, говорил, чтоб меньше носили их в детском возрасте, и на тренировках одевали бутсы, не экономили, дорожили бутсами, они дороже стоили, да и не всегда их можно было купить, малых размеров. и в кедах можно испортить ноги, так как в них быстро ноги потеют, ведь воздух они не пропускали.
Приятно было послушать Семен эту песнюzhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.