Arturchik2804, 04.01.2026 г. 16:56 Нигде нет такой зимы, как русской!!!!Отлично спел Семён!!! ![]() ![]() ![]() ![]()
|
galatea, 04.01.2026 г. 21:54 Помню, помню такую песнюшку... Замечательная РЕТРа..... и твоё Семён исполнение!!!![]() |
kerchgalina, 04.01.2026 г. 21:59 СРАЗУ НАСТРОЕНИЕ ПОНИМАЕТСЯ! БРАВО СЕМЕН!!! ![]() ВСЕ, О ЧЕМ ТЫ ПОЕШЬ ОЖИВАЕТ В ТВОЕМ ИСПОЛНЕНИИ!!!! |

81
47
0









Новым годом!








Замечательная РЕТРа..... и твоё Семён исполнение!!!
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!