На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Закружи меня, зима» (Иванова Наталия)

111   39   0
   Кавер-версия от Semiona
31.12.2025 0829
  Баллов:
57
  


Комментарии пользователей к записи:

Semiona, 31.12.2025 г. 08:39
Всех Сайтовчан поздравляю,с самым любимым ,общим и праздником -Новым годом!Особенно музыкантов,которые стояли у истоков Виа,которые держали в руках"электрогитары в 16 лет,и более,а также ,кто просто хочет петь песни,и получать ,от этого удовольствие.С Наступающим Новым годом!.Ваш-poem_vmeste Семён!
  
 
akmira2814, 31.12.2025 г. 09:24
Красивая песня, Семён, хорошо исполнил! Спасибо за поздравление мелодично-романтичное. Мне понравилосьulybkaklassbuket
С праздником! Всего самого наилучшего! И пусть электрогитары будут с нами от 16( а вообще, наверное, и раньше..) и старше .дай Бог до 100.chok
  
 

Semiona, 31.12.2025 г. 09:37
Спасибо Большое Ирина!Умеешь ты Ирина-красиво поздравлять.С Наступающим Новы годом!и всего самого Светлого в Новом году.choks_tortompoem_vmestepianist
  
 

akmira2814, 31.12.2025 г. 09:46
Семен, песня бомба, очень понравилась, правда! serdce_v_ruke
Ну я не то, чтобы прям умею, но говорить приходится много, а убеждать ещё чаще..работа такая)) guitar
И клавиши тоже я люблюpianist Песен нам таких вот красивых в новом году побольше. Будут песни, будет и счастье!buket_bigzhmu_lapu
А "Тот , кто песни петь и слушать не умеет, тот не будет счастлив никогда!" ( это не я, это уже ставшее крылатым выражение)
  
 

Semiona, 31.12.2025 г. 09:53
Да,Ирина !нам всем нужно"Дипломную "устроить,чтобы каждый Сайтовчанин сочинил одну песню в месяц,это было бы интересно ,и хватит "сидеть ,и дышать в затылок "великим композиторам"шутка а может ,и нет.choks_tortom
  
 

akmira2814, 31.12.2025 г. 09:55
Отличная идея, кстати!!! voo
Я только за!zhmu_lapu
  
 

Semiona, 31.12.2025 г. 10:02
А если кто ,песню не "сочинит"тому расстрел,или на"ковёр",на парт-собрание.как в "Брежневские времена"-Новогодняя шутка!.choks_tortom
  
 

akmira2814, 31.12.2025 г. 10:04
rzhunimaguapplodpoem_vmeste
Третий раз твою песню слушаю, нравится.klass
  
 

Semiona, 31.12.2025 г. 10:17
Спасибо Ирина!мне это конечно приятно.А вообще,песня хорошая ,та-которую можно сыграть на гитаре,или на другом инструменте.Почему я говорю,что на гитаре-потому что это самый удобный инструмент,её можно взять ,хоть в жchokpianist.д.поезд,или пойти в компанию,или на природу.Или взять группу"Пинк Флойд"это в первую очередь -звуко-эффекты,и если взять ,по отдельности любого музыканта,и дать ему гитару,за 15 рублей,то произойдёт смешное чудо.Конечно я не хочу "лить грязь на известных"но факт присутствует,в природе.
  
 
vas707356, 31.12.2025 г. 09:56
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК СЕМЁН!!КЛЁВО!!!С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ ДРУЖИЩЕ!!!wowpivoklassvoobravo_bigzhmu_lapuvictory
  
 

Semiona, 31.12.2025 г. 09:58
Спасибо Василий!не жалеешь добрых слов.С Наступающим Новым годом!.poem_vmestechokbayanbravo
  
 
silman, 31.12.2025 г. 11:16
Отлично, Семён! С Новым Годом!!!pivozhmu_lapu
  
 

Semiona, 31.12.2025 г. 11:22
Спасибо Ильгиз,за добрые слова.Также, я поздравляю,с Наступающим,всеми любимым праздником-Новым годоchokzhmu_lapupianistpoem_vmesteм!.
  
 
IsALEXIS, 31.12.2025 г. 13:37
Классно спел, Семён! И песня клевая!
bravovictorybravo_big
Всех благ тебе в наступающем)
chokzhmu_lapu
  
 

Semiona, 31.12.2025 г. 13:44
Спасибо! Алексей что,zhmu_lapuchokbravopianists_tortom не жалеешь добрых слов.Тебя тоже,с Наступающим Новым годом!
  
 
Vladavtopilot, 31.12.2025 г. 14:00
Здравствуй, Семён!ulybaemsya_i_mashem
Какая красивая песня!!klass СУПЕР!! И ты её прекрасно исполнил.buket_big
Слушаем и радуемся. Спасибо большое.serdce_v_ruke
С Наступающим новым годом!pivo
Только всего позитивного! Благополучия!dada
Крепко жму руку.zhmu_lapubravo
  
 

Semiona, 31.12.2025 г. 14:15
Большое Спасибо Володя!что понравилась моё исполнение.Если что-хорошее люди исполняют,то это тоже благодаря хорошим слушателям-это тоже "Дар"потому что,не все люди понимают определённые песни.сС Новым годом!Желаю тебе Володя,и близким всего самого наилучшего в Новом году.zhmu_lapuchokpoem_vmestes_tortom
  
 

Vladavtopilot, 31.12.2025 г. 14:20
Большое спасибо.serdce_v_ruke
У нас отличная погодка. Солнечно!! Пушистый снег под ногами и минус 5. Обещают к ночи -10. Настоящая новогодняя погодка!! Сейчас прогуляемся на свежем воздухе и начнём готовиться к встрече Нового года.
Да. Красиво ты в конце сыграл на гитаре "Ёлочку"klass
Здравы будем!!pivozhmu_lapu
  
 

Semiona, 31.12.2025 г. 14:34
А у нас на Урале,г.Сарапул,погода можно сказать тёплая -13,но это для нашего региона тёплая.Сейчас тоже готовимся ,придут родственники,а 2 числа пойдём на"каток".У нас город старинный-купеческий,стоит на реке"Кама".Я думаю все Русские-умеют веселиться,.С Новым годом!удачи в Новом году.s_tortomchokpianistbravopoem_vmeste
  
 
NikSFilm2014, 31.12.2025 г. 14:17
Браво тебе, Семён, и мои аплодисменты, приятно спел, я даже представил, что поёшь в видеоклипе, классно бы было voobravo_big
  
 

Semiona, 31.12.2025 г. 14:38
Спасибо Николай!что не проходишь стороной моё исполнение.Не все люди умеют дружить.так-как ты,это можно сказать -Божий дар!С Наступающим!.....s_tortompoem_vmestebravochok
  
 
kerchgalina, 31.12.2025 г. 21:45
КЛАСС!!! СЛУШАЮ И БАЛДЕЮ!!!! БРАВО СЕМЕН!!!!voobravo_big С НОВЫМ ГОДОМ!!!! Открытка - поздравление с Новым годом, Дед Мороз и тройка лошадей
  
 

Semiona, 31.12.2025 г. 21:47
Спасибо бpoem_vmestechokольшое ,за добрые слова Галина!
  
 

kerchgalina, 31.12.2025 г. 21:51
chokpoem_vmeste
  
 
merus, 01.01.2026 г. 00:16
  
 
Natalia22, 01.01.2026 г. 20:05
Семен, прекрасная, праздничная песенка и отличное исполнение!bravo_bigС Новым 2026 годом!!!martiniСчастья и исполнения желаний!buket_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.