На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Красиво» (Меладзе Валерий)

269   66   7
   Кавер-версия от Sekir
12.04.2013 2159
Сегодня просто убил пол дня, ради того, чтобы научиться петь долго в такой сложной тональности)))) Оооочень сложная песня! Признаюсь было очень трудно и не всё идеально)))) Поэтому за огрехи в вокале и качестве записи, приношу свои извинения! Приятного прослушивания друзья! Надеюсь Вам понравится!
  Баллов:
33
  


Комментарии пользователей к записи:

1711672011, 12.04.2013 г. 21:06
Браво Сереж!Обворожительное исполнение!

  

Sekir, 12.04.2013 г. 21:18
Спасибочки)))
  
Andre, 12.04.2013 г. 21:08
Сережа, извиняюсь за банальность, но ... Красиво!!!klass
  

Sekir, 12.04.2013 г. 21:18
)))))))))  Спасибо!
  
Belosneghka, 12.04.2013 г. 21:08
Сережа,ты просто бесподобен,изумительное,необыкновенно красивое исполнение,голос просто уносит!!!!!!!!!Спасибо за подаренное удовольствие!!!!!!!!!!
  

Sekir, 12.04.2013 г. 21:18
Благодарю за такие красивые слова! Спасибо!
  
LUPET, 12.04.2013 г. 21:27
Не напрасно убил время,Серега!!!!Мне лично очень понравился голос и его подача!!!!Классно!!!!Да, и исполнение тоже классное!!!Так,что переживать не стОит!!!!Молодец!!!!БРАВО!!!voo
  

Andre, 12.04.2013 г. 21:34
Точно, Оля, это один из тех редких случаев, когда можно оправдать убийство ценой (или бесценностью) созданной красоты. Так что, я голосую за то, чтобы никакого срока Сереже не давать - пусть и дальше продолжает убивать дни и недели.buket
  

Sekir, 12.04.2013 г. 22:14
smeh Постараюсь всё-таки ограничиться часами)))))))))) А то совсем без голоса останусь)))))
  

Sekir, 12.04.2013 г. 22:13
Спасибо огромное))) Очень рад, что не зря старался)))
  
milana18, 12.04.2013 г. 21:37
Я, так то, СЕРГЕЙ, все время полагала,  что именно ЭТО, твоя родная тональность...o_da
  

Sekir, 12.04.2013 г. 22:15
Очень приятно, Ваше мнение! Просто не часто такие песни пою))))
  

milana18, 12.04.2013 г. 22:18
ПРОСЬБА: Не в службу,  а в дружбу - выстави пожалуйста заготовку на песню Лепса, а? ЛЮБИМЫЙ исполнитель моего супруга ... Помнишь ты на караоке выставлял??? А я постараюсь спеть с тобой...manikyur
  
liutika, 12.04.2013 г. 22:00
ААА!!!!  СЕРЕЖКИН,  ПРИВЕТ! ulybka  КУДА ТЫ  ЗАПРОПАСТИЛСЯ?! )))  
КАК  ЖЕ  ТЫ КРАСИВО  СПЕЛ  ПРО  КРАСИВО!!!!! ne_ponyal  ВООБЩЕ  УЛЕТ,,, СЛУШАЮ И ТАЮЮЮ!  КЛАССНО!!!  МНЕ ООООЧЕНЬ  ПОНРАВИЛОСЬ!  klassklassklass  ПЕСНИ  МЕЛАДЗЕ, ВООБЩЕ,  ОБОЖАЮ!  БРАВО  ТЕБЕ,  СЕРЕЖКИН!!!!!!  И НЕ ПОКИДАЙ НАС  ТАК  НАДОЛГО! vozdushnyj_poceluj  
  

Sekir, 12.04.2013 г. 22:16
Привеееееееееееееееееееееееет Ольчик! Рад тебя видеть у себя в гостях!!! Да, пропадаю в связи с работой((( Но при первой же возможности возвращаюсь)))) Спасибо тебе дорогая, за твоё внимание!!! Очень рад, что понравилось))) buket
  
Vltava, 12.04.2013 г. 22:03
Даже если Вы испытывали какие-то сложности,то это совершенно не ощущается.Красивый,волнующий тенор,прекрасное владение голосом.
И это было красиво!bravo_bigbuket_serdechki
  

Sekir, 12.04.2013 г. 22:17
Безумно счастлив, что не испортил работу))) Спасибо огромное! buket
  
OSETINKA, 12.04.2013 г. 22:15
Серёж,никаких огрехов не заметила!!!Всё просто идеально!!!МОЛОДЕЦ!!!ulybaemsya_i_mashem
  

Sekir, 12.04.2013 г. 22:17
Спасибо большое Оксаночка!!!! Мне очень приятно! da_da
  
navara_i, 12.04.2013 г. 22:20
Сережа!!! Да, очень красиво!!!!!!!!!!!!!Молодец!!!!!!!!!!!!!Понравилось!!!!!!!!!bravo_big
  

Sekir, 12.04.2013 г. 22:20
Спасибо огромное Игорь! Рад стараться! da_da
  
Olya_radost, 12.04.2013 г. 22:35
АААбалдеть! Где эта сложность? Она осталась где-то на репетициях видимо... а здесь я услышала, что хотела услышать!!!!! Вот так и поется эта песня!bravo_big Когда-то я ее не могла наслушаться)) Спасибо, Сергей, за КРАСИВО! s_sharikami
  

Sekir, 13.04.2013 г. 01:41
Олечка! Спасибо тебе огромное за такой тёплый комментарий! Мне очень приятно! buket
  
Lucky_da, 13.04.2013 г. 12:20
Сережа! Красиво спел:)
  
morkofka74, 16.04.2013 г. 12:44
Шикарно!!!!!! Очень профессионально, даже и не скажешь что песня тяжело далась)) В том и есть талант- спеть ТАК, чтоб не было заметно, какой ценой)))))buket_serdechkibravo_bigvoo
  
ivan_14_09_1959, 17.04.2013 г. 09:52
Разве это может кому-то не понравиться!!!!!!!!!!Спел без напряжения,даже немножко позавидовал,как же легко..,взял микрофон и пел с тобой вторым голосом))))))) Я думаю ,что ты победишь.
  
fey, 19.04.2013 г. 22:31
angelochekbuket_big
  
fey, 19.04.2013 г. 22:35

  
DIMAN777, 21.04.2013 г. 18:01
Отличная работа Серёжь,я так много не могу петь одно и тоже,только под настроение хотя иногда бывает и такое))
  
Nastia_Show, 03.05.2013 г. 23:28
Ой, какой ты, Сережка, молодец. Оооочень здорово!!!!!!!bravobravobravo
  
tumantho1, 30.06.2013 г. 18:39
ulybaemsya_i_mashemДобрый вечер, Сергей! А ведь не зря пол дня убил... очень достойно спел! bravoНравится очень, не хуже чем у Меладзе, КРАСИВО !!! vooМОЛОДЕЦ!  bravo_bigbuket_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.