На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Больше, чем любовь» (Воробьев Алексей)

178   79   6
   Кавер-версия от Sekir в дуэте c StePashka
15.08.2014 2226
Да друзья! Свершилось! Мы вместе с Пашкой спели дуэтную песню! На самом деле инициатором был StePashka, согласившись спеть дуэтом я даже не подозревал, что песня будет такая сложная для меня + моё качество сведения оставляет желать лучшего))) Прошу строго не судить.... Моя лепта по сравнению с Пашкиной в 10 раз хуже)))) Приятного прослушивания!!!!
  Баллов:
51
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

Duhlesa, 15.08.2014 г. 22:32
...оба достойные вокалисты, классно спелись, голоса очень схожи !!)) bravobuket_serdechki
  

Sekir, 15.08.2014 г. 22:38
Спасибо большое, действительно я уже не в первый раз пел с Пашкой и заметил это))
  

Duhlesa, 15.08.2014 г. 22:40
...яркие , сочные голоса ...na_skripke
.....и в дуэте вы только выигрывайте !))klass
  

Sekir, 15.08.2014 г. 22:48
))) Возьмём на заметку, а вообще получается мы подходим под описание свежевыжатого сока))))))))) шучу))) Спасибо!!! buket
  

Duhlesa, 15.08.2014 г. 22:51
так оно и есть..молодые парниши, тока что из соковыжималки...сочнопоющие )))) smeh ....нуу, по соку !)))martini
  
liutika, 15.08.2014 г. 22:36
Приветик!podmigivanie Сережка, очень рада слышать и тебя и Пашу!serdce_v_ruke И не принижай важности своего участия! Классный у вас дуэт получился, очень органично звучите, по мне так все сделали мастерски, как надо, МОЛОДЧИНКИ! klassbuket_serdechki
  

Sekir, 15.08.2014 г. 22:39
Приветики! Очень рад тебя видеть в гостях!!! Спасибо большое! Нет я о том, что песня капец сложная))))
  

liutika, 15.08.2014 г. 22:42
Ну, так ведь в этом и вся прелесть.. достижение нужного результата, не смотря ни на какие трудности и сложности! )))
  

Sekir, 15.08.2014 г. 22:50
Подписываюсь! buket Спасибочки)
  
Elen13, 15.08.2014 г. 22:39
Сергей, Паша, молодцы!!! Классно спелись! buket_serdechki
  

Sekir, 15.08.2014 г. 22:50
Здравствуйте! Спасибо большое) Приятно!
  
kolginova, 15.08.2014 г. 22:46
классно!!!!!!!!!
  

Sekir, 15.08.2014 г. 22:50
Спасибо!!!!
  
Angelochek_ms, 15.08.2014 г. 23:03
УХ КЛАССНО МОЛОДЦЫ bravo_big
  

Sekir, 16.08.2014 г. 13:52
Очень рады что понравилось! Спасибо большое!
  

Angelochek_ms, 16.08.2014 г. 21:23
vozdushnyj_poceluj
  
tumantho1, 15.08.2014 г. 23:10
v_naushnikahКрасота какая, Сергей и Паша!victory
Очень классно, как будто вместе всегда пели! voobravo_bigОтличная работа, МОЛОДЦЫ !buket_big
  

Sekir, 16.08.2014 г. 13:53
Спасибо!!!! buket
  
esmeralda, 15.08.2014 г. 23:44
Сергей, Паша-вы оба таланты , и каждый конечно в своём стиле, а слияние ваших стилей сделало чудо, потрясно звучите, я наслаждалась, несмотря там на качество Серёж, у тебя наикачественнейший вокал!!!! buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

Sekir, 16.08.2014 г. 13:53
Юленька спасибо большое от нас! Очень приятно читать от тебя такие слова!!! Спасибо большое!!! buket
  
Elnara, 16.08.2014 г. 05:50
напряжения не слышно... легко исполнено...классно ))buket_serdechki
  

Sekir, 16.08.2014 г. 13:54
Сколько было сделано чтобы его не было слышно)))))))))))))))))) Спасибо большое)))) buket
  
NatashaLi09, 16.08.2014 г. 08:07
Сережка и Пашка!! Вы супер!! Крутяк полный!!! Четко, мелодично и голоса очень приятные!!! wow
Я канэшн не знаю пока, кто где, но все буИт!! Молодцы!!!buket_serdechkibravo_bigs_sharikami

Тож хочу рэпнуть! уже даже пробЫвала!! dada
Во! есть кому показать !!!!! ок? smushenie А пока, прошу в гости! Кажись есть чем поделиться!)))))))buket
  

Sekir, 16.08.2014 г. 13:55
Пашка рэп читает, а я пою остальное. Всегда рады послушать будем ждать))) Спасибо огромное!!! buket
  
OLECIA, 16.08.2014 г. 11:15
СЕРЕЖА И ПАША,ВЫ КЛАСС!!!!!!!!!!bravovoo ОТЛИЧНО ЗВУЧИТЕ ВМЕСТЕ!!!!!!!klass ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!buket_big
  

Sekir, 16.08.2014 г. 13:55
Спасибо огромное Наташенька мы рады что тебе понравилось!! buket
  
scream2010, 16.08.2014 г. 16:24
ребята,отпадно,такой романтический голос Sekir а,и Павел реп...ммм вот это соеденили дуэт!!!МОЛОДЦЫ!!!klass
  
Pevec1987, 09.10.2014 г. 14:37
Супер ребята!!!voo Браво от души!!! bravo_big
  
FILOSOF73, 26.12.2014 г. 01:38
Молодцы ребята! С наступающим! Любви , творческих успехов - хоть этого у вас не отнять и конечно здоровья!
  
YULCHIK, 18.01.2015 г. 03:10
bravo_bigzhmu_lapu
  
Lucky_da, 18.02.2015 г. 23:04
Какие Вы классные! Сережа, Паша!!!
  
1711672011, 28.04.2015 г. 11:02
  
Dobro, 25.07.2015 г. 14:32
очень классно гармонируете))) при моём качестве сведения, ваша запись просто идеальна))) молодцы ребята, так держать!
надеюсь вы ещё сотрудничали?)))))
  
sohinchuk, 13.12.2018 г. 20:41
КРАСАУЧИКИ!!!voo
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.