На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Sweet people» (Алеша)

341   19   1
   Кавер-версия от Sekir
10.04.2012 2039
Я конечно не Алёша, но песню очень люблю))) Всем приятного прослушивания)))
  Баллов:
58
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

DIMAN777, 10.04.2012 г. 20:02
Приятно слушать!Мягкий голос у тебя Серёга,поэтому очень легко слушается!В тоже время есть и сила в голосе!18
  
toti2009, 10.04.2012 г. 20:07
Сережка Умничка!!!!!!!!!!!!!Такое удовольствие  тебя  слушать......
  
WOWAS, 10.04.2012 г. 20:19
Сергей красота ....браво666
  
MariaFa, 10.04.2012 г. 20:22
И я люблю эту песню! Шикарно спел, молодец! 555
  
Sekir, 10.04.2012 г. 20:28
Цитата DIMAN777:
Приятно слушать!Мягкий голос у тебя Серёга,поэтому очень легко слушается!В тоже время есть и сила в голосе!18
Привет, ну да иногда местами мягкий)))))) Спасибо дружище!
  
Sekir, 10.04.2012 г. 20:29
Цитата toti2009:
Сережка Умничка!!!!!!!!!!!!!Такое удовольствие  тебя  слушать......
Ого, так неожиданно, спасибо за такую оценку, мне неописуемо как приятно! Спасибо что зашла в гости, мне очень приятны твои слова! Кстати картинка классная))) 6
  
Sekir, 10.04.2012 г. 20:30
Цитата WOWAS:
Сергей красота ....браво666
Спасибо большое!
  
Sekir, 10.04.2012 г. 20:30
Цитата MariaFa:
И я люблю эту песню! Шикарно спел, молодец! 555
Я очень рад, что не испортил впечатление))))) Спасибочки)
  
maimai, 10.04.2012 г. 20:38
КЛАСС!!!6
Очень шикарно спел!!!1
  
Sekir, 10.04.2012 г. 20:41
Цитата maimai:
КЛАСС!!!6
Очень шикарно спел!!!1
Спасибо большое, мне очень приятно!
  
VAXO, 10.04.2012 г. 21:00
Прекрасное исполнение Сергей!!! Бравушки от Души!!! 6
  
Amiga, 10.04.2012 г. 21:16
Serezenka,kak zhe ti KRASIVENNO  poesh ....obozhau tvoy golos 111856
  
agava1802, 10.04.2012 г. 21:27
Серёжа, до чего красиво...голосом владеешь шикарно!!!22182218 2218 2218 2218
  
FILOSOF73, 10.04.2012 г. 22:03
Некая линивость в голосе присутствует - но ты себе, это можешь с лихвой позволить, потому, как мягкость и жесткость соединены воедино и ничего не портит ,а наоборот добавляет шарм!Молодец! Приятно тебя слушать, выделил тебя среди исполнителей( мужчин), но  Nastia_Show-это что-то.....Практически -приближаешся к ней......но работать над собой нужно много....Браво!
  
EVES, 10.04.2012 г. 22:24
Цитата FILOSOF73:
Некая линивость в голосе присутствует - но ты себе, это можешь с лихвой позволить, потому, как мягкость и жесткость соединены воедино и ничего не портит ,а наоборот добавляет шарм!Молодец! Приятно тебя слушать, выделил тебя среди исполнителей( мужчин), но  Nastia_Show-это что-то.....Практически -приближаешся к ней......но работать над собой нужно много....Браво!
Серёгу выделяет из ВСЕХ (исполнителей мужчин) моя сестра (вообще-то она моя малолетняя тётя 4) - значит, он ЛУЧШИЙ!!! Я ей доверяю! У неё нюх на звёзд!) Серёг, мечтаю увидеть вас с Натулей вместе поющих. Она рассказывала, что это всегда шоу - ваши дуэты. НО увидеть бы своими глазами. Я до 22-го в Москве. Буду безумно рад с тобой познакомиться, ведь она мне все уши "прожужжала") про твой голос) про тебя)  Исполнил на высшем уровне. Аж дух захватило. И не верится, что ты обыкновенный человек, а не звезда шоу-биза) С уважением, Женя.
  
EVES, 10.04.2012 г. 22:36
Натали больше всех выделяет "Агония" (заслушивается). НО! Мне нравится именно это исполнение. Я, благодаря ей - слушаю все твои исполнения. Она безумно талантлива, из всех наших родственников - лучшая по творчеству) У тебя есть что-то такое в голосе, что не оставляет быть равнодушным. Знаешь, ты молодец) Не зря наша Натали тебя выделила из ВСЕХ. С уважением, Евгений.17
  
hitvan, 10.04.2012 г. 23:02
Голос класс ,техника вокала ,а души не почувствовал вроде все красиво,правильно а вот не зацепило
  
Sekir, 11.04.2012 г. 01:20
Цитата VAXO:
Прекрасное исполнение Сергей!!! Бравушки от Души!!! 6
Благодарю!
  
Sekir, 11.04.2012 г. 01:20
Цитата Amiga:
Serezenka,kak zhe ti KRASIVENNO  poesh ....obozhau tvoy golos 111856
Спасибо, безумно приятно)
  
Sekir, 11.04.2012 г. 01:22
Цитата agava1802:
Серёжа, до чего красиво...голосом владеешь шикарно!!!22182218 2218 2218 2218
Спасибочки, так приятно, что не описать словами))))
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.