На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «From Sara With Love» (Sara Connor)

1462   393   17
   Кавер-версия от Seetka
12.01.2014 1435
Для тебя,мамочка!Знаю,ты любишь эту песню*)
Хочу поздравить всех с наступившим
и со старым НГ!Удачи и любви вам!
В старый Новый год давайте пожелаем
Друг другу пуд веселья и капельку мечты.
Пусть в этот год случится все, о чем мечтаем,
Все, чего хотели и он, и я, и ты.
Счастливого года!


  Баллов:
477
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

Yanika, 15.01.2014 г. 18:09
Светочка!!! Волшебное исполнение!!!! Мамульке привет передавай!!!!!!bravo_bigbuket_big
Счастья и любви вам в Новом году!!!!!!
vozdushnyj_poceluj
  

Seetka, 15.01.2014 г. 21:08
Яна,за всё я Вас благодарю!!!!!!!!!buket_serdechki
Приветы мама получилаpodmigivanie
  
Goroshinka, 15.01.2014 г. 20:05
Светочка!!!!!!Я В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ!!!!!БРАВО!!!БРАВИССИМО!!!bravo_bigwowlove_online
  

Seetka, 15.01.2014 г. 21:08
Елена,спасиб,я очень рада!!!!!!!!!buket_serdechki
  
Alexiss, 15.01.2014 г. 21:04
оченъ красиво!!! v_romashkahvoobravo_big
  

Seetka, 15.01.2014 г. 21:06
Саша,спасиб большоооеее!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
vowashataloff, 15.01.2014 г. 21:09
Светаbravo_bigВеликолепное исполнениеbuket_serdechki
  

Seetka, 17.01.2014 г. 18:16
  
morkofka74, 15.01.2014 г. 22:14
Светуль, шикарно! Сначала такая нежная ты..а потом в кульминации - взрывная энергия!!! Очень понравилось!
  

Seetka, 17.01.2014 г. 18:16
  
77660789245, 16.01.2014 г. 13:43
Отлично Светлана!!!!!!!!!voodadaБРАВО ВАМ!!!bravobuketbuket_bigbuket
  

Seetka, 17.01.2014 г. 18:17
Сергей,спасиб за оценки большое!!!!!!!!!
  
Rafaelka, 16.01.2014 г. 15:46
Светланка....писала комент сразу, смотрю нет....глюк какой-то. Очень люблю эту песню!
Очень трепетно и нежно пропеваешь каждый звук. Светлая грусть, но такая красивая ....в ней хочется утонуть...buket_serdechki

  

Seetka, 17.01.2014 г. 18:18
Ирина,благодарю Вас за всё!!!!!!!!
  
Olya_radost, 16.01.2014 г. 16:55
Невероятно красивое исполнение!! Светочка, ты просто заворожила и очаровала своим голосом и чудесным исполнением!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
Тебе браво от души и Танечке браво за такую дочку)) ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  

Seetka, 17.01.2014 г. 18:18
Оля,от души спасибо!!!!!!!!!
  
rewins, 16.01.2014 г. 17:06
Прекрасное исполнение !!! Мое искреннее БРАВО !!!!
  

Seetka, 17.01.2014 г. 18:18
  
pavel45, 16.01.2014 г. 21:45
Света, замечательно звучишь!!!!!!!!!!!!
Анимация  Любить и быть с тобою рядом
  

Seetka, 17.01.2014 г. 18:19
  
LISTvA13, 17.01.2014 г. 04:47
serdce_v_rukeСветло и радостно на душе от Вашего Голоса,Светлана!!!Спасибо!!!serdce_v_ruke
  

Seetka, 17.01.2014 г. 18:19
  
kolisana, 17.01.2014 г. 13:13
Светик привет !!! Помню, помню эту премьеру в живую !!! Молодец что записала !!! Мамина ГОРДОСТЬ и   РАДОСТЬ !!! Чудесно получилось !!! Обнимаю !!!buket_serdechkiserdce_v_rukebuket_big
  

Seetka, 17.01.2014 г. 18:20
Наташа,привет! Я тоже помню=)) Спасибки большоееее!!!!!!serdce_v_ruke

  
ahhas, 17.01.2014 г. 20:25
Нежно и красиво...исполнениеvoobuket_big
  

Seetka, 17.01.2014 г. 20:27
  
sing, 18.01.2014 г. 17:50
  

Seetka, 20.01.2014 г. 10:53
  
milaniya, 19.01.2014 г. 10:56
Вокал красивый. Проникновенно поешь. Света! Такой полет души - заслушалась. Диапазон у тебя - супер! Мои аплодисменты! bravo_bigbuket_serdechki
  

Seetka, 20.01.2014 г. 10:53
Людмила,рада Вас видеть!!!!!!! Спасибки!!!!!!s_sharikami
  
mikoun, 19.01.2014 г. 22:30
v_naushnikahcharming voice, good English
Well done, BRAVO !!!
bravo_big
  

Seetka, 20.01.2014 г. 10:52
Thank you very much, Miсhael!!!=))))s_sharikami
  
Nepodarok, 01.02.2014 г. 22:37
Да Вы, деточка, просто прелесть!
Я не нахожу слов от волнения и восторга. Это потрясающе!!!!
  

Seetka, 13.03.2018 г. 18:16
  
 
muzikant2014, 20.02.2014 г. 17:05
  

Seetka, 13.03.2018 г. 18:17
  
 
White105, 27.04.2014 г. 07:29

  
Nika3, 13.03.2018 г. 13:50
  
 

Seetka, 13.03.2018 г. 18:16
Спасибо,Надежда! Красивая картинкаd9
  
 

Nika3, 13.03.2018 г. 18:33
Светлана-это Вам спасиБо за чудесный выбор песни и исполнение)
  
 

Seetka, 13.03.2018 г. 18:36
rozochka
  
 

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.