На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «From Sara With Love» (Sara Connor)

1462   393   17
   Кавер-версия от Seetka
12.01.2014 1435
Для тебя,мамочка!Знаю,ты любишь эту песню*)
Хочу поздравить всех с наступившим
и со старым НГ!Удачи и любви вам!
В старый Новый год давайте пожелаем
Друг другу пуд веселья и капельку мечты.
Пусть в этот год случится все, о чем мечтаем,
Все, чего хотели и он, и я, и ты.
Счастливого года!


  Баллов:
477
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

Badrob, 12.01.2014 г. 21:38
klass Красота! Браво!!! buket_bigv_naushnikahvictory
  

Seetka, 13.01.2014 г. 07:28
Роберт,спасибки!!!!!!=))ulybaemsya_i_mashem
  
lin4ik_2009, 12.01.2014 г. 23:26
Красивое и нежное исполнение!!!!!!!!! Светочка, одно очарование!!!!!!
  

Seetka, 13.01.2014 г. 07:29
Лина,спасибо Вам!!!!!!!!!buket_big
  
titovaniska, 13.01.2014 г. 00:14
ulybaemsya_i_mashemСветочка,ШИКАРНОЕ исполнениеbuket_big...С огромным удовольствием послушала Васv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah,достойно спелиvoo ....от всей души БРАВО Вам!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

Seetka, 13.01.2014 г. 07:30
Вероника,давай на ты,а то чувствую себя престарелойsmeh
Спасиб что заглянула и послушала!!!!!!!!!=))buket_big
  

titovaniska, 13.01.2014 г. 08:35
Света,давай на "Ты",chokя тоже вроде бы еще не совсем старушкаsmeh
  

Seetka, 13.01.2014 г. 16:03
zhmu_lapu chok
  
MorningDew, 13.01.2014 г. 00:45
Светочка, мой восторг тебе и восхищение!!!!!!!!buket_bigbravo_big
Изумительно красивый подарок для мамочки!!!!!!voobuket_big
Умничка!!!!!!voo Она у тебя замечательная, добрейшей души человек!!!!!!!voo
Обожаюserdce_v_ruke эту обалденную песню и могу её слушать до бесконечности!!!!!buket_big
Очарована этим божественным исполнением, твой магический голос завораживает, окутывая
необыкновеннми чувствамиlove_online, эмоциями и ощущениями!!!!!!! Спасибо
тебе за это!!!!!buket_big
С наступающим тебя и всех твоих родных из старым Новым годом!!!!!! buket_big
Будьте всегда здоровы и счастливы!!!!!angelochek Пусть все мечты станут
реальностью!!!!!!!angelochek



  

Seetka, 13.01.2014 г. 07:27
Мила,благодарю Вас,спасибо огромное за всё,за подарок и такой отзыв приятный!!!!!!!=)
Желаю Вам счастья,успехов творческих и любви!!!!!!!!!
Сегодня Старый Новый год,загадывайте желания и пусть всё сбудется у Вас!!!!!!!buket_serdechki
  
ANGA72, 13.01.2014 г. 05:50


Светлана,восхитительное посвящение для Мамы!!!....Всего вам самого наилучшего в Новом голу!!!
  

Seetka, 13.01.2014 г. 16:05
Анжелика,спасибки большое!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
pavlunchk52, 13.01.2014 г. 06:01
Великолепно спела!!!!Светланка!!!!Слушал не дыша!!!!и как музыкант-музыканту скажу: Восхищён!!!! buketРад за тебя!!!!buketза твою маму!!!buketГоржусь знакомством с вашей семьёй!!!!Счастья вашему дому в Новом году!!!!bravobravobravoПавел.
  

Seetka, 13.01.2014 г. 16:06
Павел,благодарим вас с мамой за Ваше внимание и дружбу!!!!!
Нам приятно!!!!!!!ulybka ulybaemsya_i_mashem
Вам желаем здоровья и счастья в наступившем году!!!!!!!!!!!!!
  
Marusja2012, 13.01.2014 г. 11:04
Светланушка!!! Изумительно красиво, чисто и очароватеельно!!! Прекрасное посвящение!!!buket_serdechkibravo_big
  

Seetka, 13.01.2014 г. 16:07
Маруся,спасибо огромное!!!!!!!!!!buket_serdechki
  
missirinasereda, 13.01.2014 г. 12:07
Молодец,Светочка!!!!!Голосочек переливается!!!!Бесподобное посвящение своей любимой мамочке!!!!Фотки замечательные!!!bravo_bigbravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

Seetka, 13.01.2014 г. 16:08
Ирина,спасибки от всего сердца!!!!!!!!buket_serdechki
  
zharkin, 13.01.2014 г. 12:20
Светик-самоцветик,Лапонькаserdce_v_rukebuket_big
как трепетно - нежно и возвышенно спела Мамулечкеlove_online
  

Seetka, 13.01.2014 г. 16:08
пасиб=)))))))buket_serdechki
  
DMItriY_k01, 13.01.2014 г. 16:04
Ого....ne_ponyal....Очень здорово!voo
  

Seetka, 13.01.2014 г. 16:11
пасибки Дима!!!!!=))ulybaemsya_i_mashem
  
domingo28, 13.01.2014 г. 19:39
Светик, уверяю тебя, что когда ты родилась, ты уже была подарком для мамы!
А уж когда запела вот так - как Ангел - стала самым главным подарком небес!
Голос - хрустальный ручеёк, маме и нам в радость слышать это ЧУДО!!!!!!!!!!
  

Seetka, 15.01.2014 г. 14:01
Я и сейчас подарок для всехsmeh Галина,Вы меня смущаетеsmushenie Я просто пою,как все.
Спасибо большое за Ваши слова!!!!!!!angelochek
  
latanija1906, 13.01.2014 г. 22:50
Светлана,классно спелаklass!!!Очень понравилосьbuket_serdechki!!!Браво!!!buket_bigbravo_big
  

Seetka, 15.01.2014 г. 14:02
Солнышко Наташа спасибо тебе!!!!!!!!!!=)))))))ulybaemsya_i_mashem
  
EsPeRaNzItA, 14.01.2014 г. 13:42
Светуль привет!!!!Шикарнейшее исполнение!!!!!Я в восторге!!!Спасибо за красоту!!!!!!С Праздничком!!!!vozdushnyj_poceluj
  

Seetka, 15.01.2014 г. 14:03
Надя,спасибки большое!!!!!!!!! ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
cherola, 14.01.2014 г. 17:14
Светочка, ты сама нежность! Какое чудесное посвящение!!! Какие вы счастливые, родные и близкие на фото! Спасибо за чудесное поздравление! Счатья, любви и гармонии вашему дому!!! Будьте счастливы и всегда любимы с мамой!!! buket_serdechkibravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Seetka, 15.01.2014 г. 13:58
Оля,рада видеть тебя!!!!!!! Мои наилучшие пожелания для тебя!!!!!!!!
Спасиб тебе большоооеее,что послушала!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
voda712011, 14.01.2014 г. 19:05
Светлана!v_naushnikah Какая же ты УМНИЦА!!!)))bravo_big
  

Seetka, 15.01.2014 г. 14:03
Татьяна,благодарю за умницу!!!!!!=)))
  
Nastia_Show, 14.01.2014 г. 20:18
Ну, Светик!!! Молодец!!! блестящее исполнение! Прими мои восторженные аплодисменты!
bravo_bigvoobravo_big
  

Seetka, 15.01.2014 г. 14:04
Настя,твои аплодисменты за честь любому=))))) пасиб тебе!!!!!!=))))buket_big
  
samay, 14.01.2014 г. 22:03
здраствуйте, прекрасная девочка! buket_serdechki
Вы достойная дочка своей мамочки. Браво Вам!
Маленькая поправка, если позволите...
беки во втором куплете чуууть бы попрозрачнее...
начало припева-великолепное. Вкрадчивое. По девичьи-нежное.
Кульминация хорошА. Правда я не очень знакома с Вашим творчеством, поэтому не поняла-везде ли Ваш голос...
В целом-замечательно все.
Простите, если отзыв не в формате сайта...можете удалить.
  

Seetka, 15.01.2014 г. 13:57
Здравствуйте,прекрасная незнакомка!Очень рада Вашему объективному отзыву,это значит,что слушали внимательно.Все вопросы по сведению записи к моей маме,я в этом и в программах не разбираюсь,только пою=))
Минусовка была чистой,всё,включая бэки,моё.
Спасибо Вам большое,очень приятны такие отзывы!!!!!!!!buket_serdechki
  
Va_Lerka777_, 15.01.2014 г. 12:01
Шикарнейшеklassbuket_serdechkis_sharikami
  

Seetka, 15.01.2014 г. 14:05
Валера,спасибки!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
MaRmElAdInKa, 15.01.2014 г. 12:19
БОЖЕСТВЕННО,СВЕТОЧКА!!!!!!!!!!!все мои овации и восхищения тебе!!!!!!!

  

Seetka, 15.01.2014 г. 14:06
Лариса,спасиб боольшоеее!!!!!!!!!!!=)))vozdushnyj_pocelujs_sharikami
  
JIEHO4KA, 15.01.2014 г. 12:46
Светулька ! love_onlineАнгелочек.... какую КРАСОТУ опять напела ! angelochekvozdushnyj_poceluj
Прекрасный подарок для Мамульки) buket_big
Танюшка, какая ты счастливая !!! v_romashkah
  

Seetka, 15.01.2014 г. 14:07
Солнце,сияю от твоих слов=)))) пасибки огромноееее!!!!!!!!buket_big
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.