На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «From Sara With Love» (Sara Connor)

1462   393   17
   Кавер-версия от Seetka
12.01.2014 1435
Для тебя,мамочка!Знаю,ты любишь эту песню*)
Хочу поздравить всех с наступившим
и со старым НГ!Удачи и любви вам!
В старый Новый год давайте пожелаем
Друг другу пуд веселья и капельку мечты.
Пусть в этот год случится все, о чем мечтаем,
Все, чего хотели и он, и я, и ты.
Счастливого года!


  Баллов:
477
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

irisha56, 12.01.2014 г. 14:45

Чудесно спела,Светочка!!Очень красиво!!buket_serdechki
  

Seetka, 12.01.2014 г. 17:55
Ирина,благодарю Вас!!!!!!!!buket_big
  
taniabl, 12.01.2014 г. 15:16
Neznoe ocarowatelno zwucyt pesnia - sykarno!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Brawo Swetlana!!!!!
  

Seetka, 12.01.2014 г. 17:56
Татьяна,спасибо большое!!!!!!!=))) buket_big
  
gell, 12.01.2014 г. 15:37
Светочка, как же красиво, сильно, выше всяких повалbuket_bigbravo_big
  

Seetka, 12.01.2014 г. 17:56
Люба,от души благодарю Вас!!!!!!!!!!buket_serdechki
  
charodeika, 12.01.2014 г. 15:40
Светуль,музыка,песня это твоё призвание!!!!!!! Талантище!!!!!
  

Seetka, 12.01.2014 г. 17:58
Леночка,моё призвание в другом,но очень приятно слышать!!!!!!
Спасибо большое!!!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

charodeika, 13.01.2014 г. 01:29
Разумеется Светлана,призвание скорей в другом)))Думаю,не менее талантливые!da_da
  
levsmi, 12.01.2014 г. 15:42
Самой прекрасной и талантливой внучке с любовью все цветы к ногам!
  

Seetka, 12.01.2014 г. 17:59
Спааасиииб мой родной от всего сердца!!!!!!!! Ты у меня самый талантливый!!!!!!serdce_v_ruke
  
sain, 12.01.2014 г. 16:11
Светочка,ты как всегда на высоте! З А М Е Ч А Т Е Л Ь НО! Ну все ты унаследовала у родителей и по всей видимости все самое лучшее. Дай Бог тебе здоровья и счастья в этой жизни и самое главное музыкальной карьеры. Ты можешь!serdce_v_rukebravoulybaemsya_i_mashem
  

Seetka, 12.01.2014 г. 18:01
Сергей,очень приятны Ваши слова!!!!!!!!!!Благодарю от души!!!!!!
Вам тоже здоровья и всего наилучшего!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemchok
  

sain, 12.01.2014 г. 18:14
s_sharikamichok
  
KBH, 12.01.2014 г. 16:38
Привет, Света! Порадовала не только маму, но и многих знакомых и незнакомых! Я с удовольствием прослушал всю запись, мурашки побежали во второй части - не остановить!smeh Отлично!!!buket_big



  

Seetka, 12.01.2014 г. 18:02
Привет Володя!!!!! ulybaemsya_i_mashem Рада тебя видеть!!!!!!vozdushnyj_poceluj Спасибки тебе!!!!!!!!
  
martyan67, 12.01.2014 г. 16:56
Светик, приветик!!!!! ulybaemsya_i_mashem Лучшая!!!! Лучшая!!!! Лучшая!!!!! И не как иначе!!!! buket_big Эх, быстрее бы все болячки побороть и с вами на тусовку, и петь, петь, петь!!!!poem_vmeste
  

Seetka, 12.01.2014 г. 17:02
АААААААА,Андрюха!!!!!!!!!wow Ты давай выздоравливай!!!!!!!!Мы тебя вспоминали,жаль,не пришёл.Но главное твоё здоровье,ещё напоёмся!!!!!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
Спасибки тебе за все подарки,чертовски приятноlove_online
  

martyan67, 12.01.2014 г. 17:16
Блин, КАЙФУЮ от финальной части!!!!! Взрыв просто!!!!! Бэки ШИКАРНЫЕ!!!! "COME ON!!!!!!!"molitva

  

Seetka, 12.01.2014 г. 17:21
vozdushnyj_poceluj
  
VAXO, 12.01.2014 г. 17:12
Достойная доченька прекрасной мамочки!!! Бравушки Тебе Светочка!!! Мои аплодисменты Тебе!!!bravo_bigbravobuket_serdechkis_sharikami
  

Seetka, 12.01.2014 г. 18:26
Вахо,спасибо тебе!!!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
galas, 12.01.2014 г. 17:50
Умничка!!!bravo_big
  

Seetka, 12.01.2014 г. 18:27
Спасибо!
  
sergej2506, 12.01.2014 г. 17:55
Света! Прекрасный подарок для любимой мамы!bravo_bigbuket_big
  

Seetka, 12.01.2014 г. 18:27
Сергей,спасибо!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
grinya7777, 12.01.2014 г. 18:16
Света..красиво..очень)))))))))))))))
  

Seetka, 12.01.2014 г. 18:27
Гена,спасибо!!!!!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Sarmat, 12.01.2014 г. 18:18
Света !!serdce_v_ruke
  

Seetka, 12.01.2014 г. 18:28
Александр!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
Pensik, 12.01.2014 г. 18:28
Светуль, присоединяюсь!martini Только так и надо петь для дорогих людей!!!klass Молодец!!!!buket_serdechki
  

Seetka, 12.01.2014 г. 18:38
Спасииибааа Ген!!!!!!!=)))))))))ulybaemsya_i_mashem martini
  
ninulay, 12.01.2014 г. 18:53
Спасибо и Светочке и Танечке...очень люблю вас слушать!v_romashkah
  

Seetka, 12.01.2014 г. 20:29
И Вам спасибо!!!!!!!!!buket_big
  
navara_i, 12.01.2014 г. 19:16
Светочка!!! Тоже очень люблю эту замечательную песенку!!!!!!!!!!!Исполнила просто изумительно, так нежно и тепло!!!!!!!!! Прекрасное трогательное посвещение мамочке!!!!! Я очень рад за Вас обоих, что у Вас одно такое большое счастье на двоих!!!!! Прекрасные милые фотки!!!!!!!!!serdce_v_ruke buket_big vozdushnyj_poceluj
  

Seetka, 12.01.2014 г. 20:30
Игорь,сколько приятных слов!!!!!!=)) Спасибки,рада,что послушал!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
IRINA_50, 12.01.2014 г. 19:28
Светочка, спасибо и от меня за эту красивую песню и прекрасное исполнение!!!, И я тобой горжусь!!!

  

Seetka, 12.01.2014 г. 20:31
Ирина,очень очень приятно мне,пасибки!!!!!!!!buket_serdechki
  
Walery67, 12.01.2014 г. 20:10
Ух ! Это я удачно зашёл! Такую красоту услышал!buket_bigvoobuket_serdechkibravo_big
  

Seetka, 12.01.2014 г. 20:32
Добро пожаловать!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem пасиб=))))))
  
toti2009, 12.01.2014 г. 20:20
Приветик Ангелочек!!!!Бесподобный у тебя голосочек!!!!angelochek
Наслаждаюсь прекрасным исполнением. Я тоже очень люблю эту песенку, поэтому спасибо за это наслаждение, Светочка....ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  

Seetka, 12.01.2014 г. 20:33
Приветик ласточка Анечка!!!!!!!! Рада,что тебя занесло ко мне!!!!!=))
Спасибки большоееее!!!!!!!vozdushnyj_pocelujangelochek
  
elena921, 12.01.2014 г. 20:26
Светочка!!! Шикарнейшее исполнение!!! Браво от всей души!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

Seetka, 13.01.2014 г. 07:31
Елена,мерси огромное!!!!!!!!=)) ulybaemsya_i_mashembuket_big
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.