На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты уйдешь» (Алеша)

668   239   15
   Кавер-версия от Seetka
28.02.2015 2301
Весеннего настроения всем и любви=))))
  Баллов:
477
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

kovshoviks, 01.03.2015 г. 13:04
СВЕТОЧКА,Я ПРИШЛА СНОВА...)))БЫЛА БЕДНОЙ УТРОМ))) ВОТ ТЕПЕРЬ Я СДЕЛАЮ ТО,ЧТО СЧИТАЮ НУЖНЫМ. ТЫ УМНИЦА!!!! ТАЛАНТЛИВАЯ И ПРОСТО ШИКАРНАЯ ВО ВСЕМ!!!! БРАВО!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

Seetka, 02.03.2015 г. 09:08
Светлана,мне очень приятно,что ты вернулась с отзывом,а то думала,что не понравилось)))) Спасибо тебе большоеее))))rozochka
  
Swetlanka, 01.03.2015 г. 13:37
Привет, Светулик!!ulybaemsya_i_mashem
Невероятно безупречное исполнение, милаяd9..Голос, так и льётся нежной,звонкой и хрустальной струйкой..Отлючилась от всего, слушая тебяo_da..Только эта песня и твой волшебный голос! БРАВОооооо тебе за убедительную подачу в исполнении!!!!!
bravo_bigbuket_bigvozd_poceluj
  

Seetka, 02.03.2015 г. 09:09
Света,очень приятно читать Ваши слова,чувствую,что от души!))))
Спасибо большоеее!!!!!!!!!!!rozochka
  
svet007, 01.03.2015 г. 13:42
Светик, и тебя с весной, девочка красотуличка!!!!!rozochkaспасибо тебе за твой голосочек!!!
  

Seetka, 02.03.2015 г. 09:10
Лучик,ты такая весенняя вся)))) Пусть в душе всегда цветёт весна!!!!!!rozochka
  

svet007, 02.03.2015 г. 09:41
спасиюки, Светик-семицветик! взаимно ;))rozochka
  
irisha56, 01.03.2015 г. 13:50

Очень красиво спела,Светочка!!v_romashkah
  

Seetka, 02.03.2015 г. 09:12
И вас с первым весенним днём,Ирина!!!!!!! rozochka
Спасибо,что послушали!!!!!!!!!!
  
tumantho1, 01.03.2015 г. 13:55
Красота, Светик!!!voo Умничка!!!bravo_bigbuket_big

  

Seetka, 02.03.2015 г. 09:13
vozdushnyj_poceluj
  
MaRmElAdInKa, 01.03.2015 г. 14:03
Прекрасно!!!!!Воздушно!!!!просто Улетно!!!Умничка!!!!!
  

Seetka, 02.03.2015 г. 09:14
Лариса,очень рада тебя тут видеть!!!!!! Ждём песен здесь)))) rozochka
  
TrackZEK, 01.03.2015 г. 14:38
Светочка, ты великолепна! Всегда интересно и очень приятно тебя слушать! Талант, есть талант!))
                     Ангелочки,детишки и фавны. Сarl Plueckenbaum . Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
  

Seetka, 02.03.2015 г. 09:15
Игорь,мне очень приятненько,спасибкиии!!!!!!!!!vozd_poceluj
  
Nastia_Show, 01.03.2015 г. 14:53
Мастер за работой!!! Результат великолепный!!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  

Seetka, 02.03.2015 г. 09:16
Настенька,от мастера слышу))))d9 serdce_v_ruke
  
antruag1, 01.03.2015 г. 16:11
Ах! Как жаль Светулечка, что ты не реализовалась, как певица прфессиональная!! Все данные для этого у тебя ЕСТЬ!!!! СУПЕР!!!!applodapplodapplodapplodbravo_bigbravo_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  

Seetka, 01.03.2015 г. 19:31
Оля,я ж на сцене умру от страха и забуду,что пела))))smeh
Меня звали на Новую Волну в Юрмале,но видно не судьба...обстоятельства того года.
Спасибо большое,мне безумно приятно было услышать ваше мнение!!!!!!!!serdce_v_ruke
  

antruag1, 01.03.2015 г. 19:47
Светочка! А попытаться всё же надо! Если Бог тебе дал этот талант!!!! Тем более , ты живёшь в Москве!!!serdce_v_ruke
  

Seetka, 02.03.2015 г. 09:24
Спасибо,Оля!!!!!!)))) serdce_v_ruke
  
milissa10, 01.03.2015 г. 16:29
Светочка приветик!!!ulybaemsya_i_mashem Какая красотааа!!!angelochek Потрясающе спела.. проникновенно и нежно!!!v_romashkah Так приятно тебя слушать!!! o_daСпасибки.. и тебя с первым днём весны!!!!!d9 buket_big
  

Seetka, 02.03.2015 г. 09:25
Ирочка,спасибо за красивый комментарий!!!!!!!!! Рада тебе!!!!!!! rozochka
  
Pensik, 01.03.2015 г. 16:40
Очь классное интонирование!!!victory Светик, умница!!!!bravobuket_serdechki
  

Seetka, 02.03.2015 г. 09:26
Спасибо,Гена!!!!!!)))) ulybaemsya_i_mashem
  
olunia-k, 01.03.2015 г. 17:45
Светочка, ну какая же красота... восторгу нет предела.....d9serdce_v_ruke
  

Seetka, 02.03.2015 г. 09:27
Оля,рада вам,спасибо!!!!!!!!!rozochka
  
Plana, 01.03.2015 г. 18:35
Глубокое, красивое и прочувствованное исполнение!! Умочка, Светочка!! С весной тебя!! Любви и радости!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

Seetka, 02.03.2015 г. 09:24
Наташа,спасиб большое за умочку,чувствую себя школьницей за партой))))
За оценки и приятные слова чмоки))))d9
  
bazykin, 01.03.2015 г. 18:36
ЗАСКОЧУ К ТЕБЕ ЕЩЕ СВЕТУЛЬ......С ПОЗДРАВЛЕНИЯМИ))
  

Seetka, 02.03.2015 г. 09:22
o_da
  
Marusja2012, 01.03.2015 г. 19:21
Светик!!!serdce_v_rukeИзумительно спела,с большим мастерством, тщательно и искусно bravo_bigbravo_bigbravo_bigЮвелирная работа!!!buket_serdechkilyubovnyj_romanbravo_big
  

Seetka, 02.03.2015 г. 09:18
Маруся,вы меня смущаете,столько прекрасных слов и они все мне?))))ku_ku
Спасибо огромнооое,мне безумно приятноооо))))serdce_v_ruke
  
1dva3, 01.03.2015 г. 19:26
Света, исполнение просто суперское!!! rozochka
  

Seetka, 02.03.2015 г. 09:19
Рома,рада видеть у себя!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
malko40, 01.03.2015 г. 19:29
Света, спела - чудо, как хорошо! Нет, просто восхитительно! Талантушко ты мамино!)))
Анимация - Цветы - Каталог файлов - Dale
  

Seetka, 02.03.2015 г. 09:20
Спасибо,Лена))))rozochka У вас тоже талантушко вон какое вымахало)))) d9
  

malko40, 02.03.2015 г. 14:18
Ой, и не говори, вымахало, так вымахало)))))smeh
  
Olya_radost, 01.03.2015 г. 19:41
Какая песня классная! Не слышала такую... А ты в ней, Светик, вообще ЧУДО!!!!!!!!love_onlined9 serdce_v_ruke
  

Seetka, 02.03.2015 г. 09:28
Спасибо за ЧУДО,Ольга!!!!!!))))
  
milaya72, 01.03.2015 г. 20:13
voo
  
elena921, 01.03.2015 г. 20:19
Потрясающее исполнение, Светланочка!!!!!! С весной тебя!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

Seetka, 02.03.2015 г. 09:21
Лена,рада вас видеть,спасибки!!!!!!!!))))rozochka
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.