На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты уйдешь» (Алеша)

668   239   15
   Кавер-версия от Seetka
28.02.2015 2301
Весеннего настроения всем и любви=))))
  Баллов:
477
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Angelinna, 01.03.2015 г. 01:10
angelochekСветочка , неземная красота !!!bravo_big Ты божественна прекрасно поёшь !!!angelochek
С весной !!! Любви и весны в сердце !!!buket_big


  

Seetka, 01.03.2015 г. 23:13
Ангелина,вы великая актриса)))) Посмеялась от души у вас на страничке))))
Спасибо вам!!!!!!!!)))) ulybaemsya_i_mashem buket_big
  
NataKazmina, 01.03.2015 г. 03:36
Чудесный голосd9Светланка, слышу как кайфуешь от песенки и мне знакомо это чувствоda_da браво, шикарная подачаbuket
  

Seetka, 01.03.2015 г. 11:41
Привет,Наташа!!!!!!!! ulybaemsya_i_mashem Песенка клёвая,вот и кайфую))))smeh
Весеннего тебе настроения!!!!!!!!!! Спасибки!!!!!!!!)))) guitar
  
LizochekArt, 01.03.2015 г. 03:38
Бесподобно, Светочка!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj Необыкновенная красота!!!!!!!!!d9
С ВЕСНОЙ тебя, солнышко!!!!!!!!!

  

Seetka, 01.03.2015 г. 23:14
Лиза,спасибооо!!!!!! Очень приятно!!!!!!!
Весеннего настроения и любви тебе!!!!!!! guitar
  
Ridda, 01.03.2015 г. 04:53
Светочка, замечательное исполнение, вызывающее такие тёплые и приятные эмоции! Начало очень эффектное и трепетное. Понравилась очень песня!
  

Seetka, 01.03.2015 г. 23:15
Юля,спасибочки)))) А мне серединка больше нравится)))) ulybaemsya_i_mashem vozd_poceluj
  
OLECIA, 01.03.2015 г. 05:14
БРАВО,СВЕТЛАНКА!!!!!!!!!!!!!buket_bigd9love_onlineТЫ СУПЕР ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!voo
  

Seetka, 01.03.2015 г. 23:17
Ой,даж неловко как-тоsmushenie эт как супермэн что-лиne_ponyal smeh
Спасибо,Наташа!!!!!!!!buket
  
Maxim999, 01.03.2015 г. 05:21
Даже не знаю что писать...
То что все в восторге это понятно...
Бонально написать что круто, как-то тоже не очень...
Свет, ну не похоже это на хобби,...
Желаю тебе перейти на следующий уровень, не любительский.....

  

Seetka, 01.03.2015 г. 11:54
Макс,спасибо,я подумаю над твоим предложением))))
Читаю и свечусь,как звёздочкаsmeh guitarulybaemsya_i_mashem
  
HY-HY, 01.03.2015 г. 05:44
очень красиво!!!!!!! волшебно!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

Seetka, 01.03.2015 г. 23:17
Саша,спасиб большое!!!!!!! buket
  
Viktorija, 01.03.2015 г. 07:44
Сестрёнка,ты просто суперррррррр! wowwowwowv_naushnikah
  

Seetka, 01.03.2015 г. 11:57
Ты моё маленькое чудо,спасибки)))) serdce_v_ruke
  
polyot, 01.03.2015 г. 08:54
Мне очень понравилась песня, голос в ней и подача!
Круто, Света!rozochka
  

Seetka, 01.03.2015 г. 23:18
Оля,мне очень приятно слышать,спасибки!!!!!!!buket
  
rokerman, 01.03.2015 г. 09:02
Молодец!!!! Очень красиво Светлана!!!buket_serdechkibravo_big
  

Seetka, 01.03.2015 г. 23:18
Пётр,спасиб вам!!!!!!! ulybaemsya_i_mashem
  
milaniya, 01.03.2015 г. 09:34
Света, с весной тебя! buket_big
Как же ты профессионально владеешь своим голосом. Вокал - безукоризнен. Голос звучит, как горный, хрустальный ручей. Заслушалась. Браво! bravo_big
  

Seetka, 01.03.2015 г. 11:34
Людмила,очень приятно слышать от вас такие слова,спасибо!!!!!!!!serdce_v_ruke
С весной вас и отличного настроения!!!!!!!!!!!buket_big
  
runomir, 01.03.2015 г. 09:34
СВЕТЛАНОЧКАv_romashkah БУДЬ СЧАСТЛИВА С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ ТЕБЯ!buket_serdechkiБОЖЕСТВЕННЫЙ ГОЛОС!angelochek
  

Seetka, 01.03.2015 г. 23:19
Взаимно, Александр!!!!! ulybaemsya_i_mashem Рада,что заглянули и спасибки!!!!!!
  
Love_me, 01.03.2015 г. 09:54
СВЕТОЧКА, И ТЕБЕ, СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ! buket_bigЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!bravo_bigbuket_serdechki
  

Seetka, 01.03.2015 г. 23:20
Спасибо,Татьяна!!!!!!buket
  
yurij-046, 01.03.2015 г. 10:33
Светочка,милая,спасибо за необыкновенно красивое исполнение,очень понравилось!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://f8.ifotki.info/org/17b4c00655333edc6424b29377a2b34d53952f94446808.gif ulybaemsya_i_mashem
  

Seetka, 01.03.2015 г. 23:21
Юра,очень приятно,спасибооо!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Gans83, 01.03.2015 г. 10:46
Светик приветик buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki Божественно поешь buket_bigbuket_bigbuket_bigУмочка, и тя с первым днем весны vozd_poceluj
  

Seetka, 01.03.2015 г. 11:33
Артур,приветик!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem Рада тебя снова видеть и слышать!!!!!!!
Спасибки бооольшоооеее!!!!!!!!! И тебя с весной!!!!!!!!!! martini guitar
  
orene, 01.03.2015 г. 10:46
Здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

Seetka, 01.03.2015 г. 23:21
Рада новым гостям!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
vovan61, 01.03.2015 г. 11:08
Светик, суперски!!!!klass Очень приятно слышать тебя, да еще в первый весенний день!!!! Браво тебе девочка!!!!!!!buket_bigvozdushnyj_pocelujbravo_big
  

Seetka, 01.03.2015 г. 11:32
Володя,очень тебе радаааа!!!!!!wow
Спасибо большооое за поздравление,подарки!!!!!!!
love_online Пусть первый весенний день принесёт тебе удачу и вдохновение!!!!!! martini
  
igorded, 01.03.2015 г. 11:45
А я смотрю Алёша и раз тока на английском,а оно вон чего,пополам,ну красиво было и так и так,ты Светочка обалденно всё таки поёшь!!!!love_onlinerozochkaСпасибо и тебе прекрассного весеннего настроения!!!buket_big
  

Seetka, 01.03.2015 г. 11:51
Приветик,Игорь!!!!!!! ulybaemsya_i_mashem Да,песенка такая,прикольная))))
Спасибки тебе,оч приятненькоd9 guitar
  
Nastia_Show, 01.03.2015 г. 12:10
  

Seetka, 01.03.2015 г. 23:23
С весной тебя,Настенька!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
gell, 01.03.2015 г. 12:29
Светочка, бесподобноbuket_serdechkibuket_bigкрасота неописуемая, звездочка ты наша яснаяvozd_pocelujv_romashkahbravo_big
  

Seetka, 01.03.2015 г. 23:24
Люба,спасибо большое,вы меня смущаетеku_ku
С началом весны вас!!!!!!!! rozochkarozochkarozochka
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.