На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Angel» (Sarah McLachlan)

1009   294   27
   Кавер-версия от Seetka
17.12.2014 1920
Здрасьте=))
Рада снова быть с вами))))
  Баллов:
437
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

Anyuta555, 18.12.2014 г. 11:46
Светочка, шикарное исполнение!!!! Голосок прямо ангельский, очень красиво!!!rozochka
  

Seetka, 19.12.2014 г. 11:54
Анюта,пасибки))))) buket
  
Taniushka, 18.12.2014 г. 12:01
Светочка, добрый день!Рада тебя слышать !Чудесное , исполнение , красивой песни !Милый голос !ОСЕННИЙ РОМАНС (cтихи Людмилы ШегерЯ) без музыки - Изба-читальня - литературный портал
  

Seetka, 19.12.2014 г. 11:57
Здравствуйте,Танюшка!!!!!!buket Спасибо большоооеее!!!!!!!!!!angelochek
  
morkofka74, 18.12.2014 г. 12:16
Светик, с возвращением! Шикарно слушается твое творение!!! Голос парит как перышко в воздухе ...ювелирная работаlove_onlineangelochekbuket_big
  

Seetka, 19.12.2014 г. 11:58
Люба,пасибки)))))) Рада тебе очень vozd_poceluj
  
carac, 18.12.2014 г. 12:38
Светик появиласьwowwowwow))angelochekочень рады за тебя девочка)))serdce_v_rukeшто поправилась наконец таки))што запела опять понежнюче поненашески)))))))angelocheklove_onlinebuket_bigbuket_serdechkibuket
  

Seetka, 19.12.2014 г. 11:59
Сержик, щедрый друг наш!!!!!!!!love_online Очень благодарны тебе с мамулей!!!!!!chok ulybaemsya_i_mashem
  
Marusja2012, 18.12.2014 г. 12:41
Светик!!! Какое счастье , что ты поешьangelochek и какое счастье слушать тебяd9buket_serdechkibuket_serdechkiНепередавемые ощущения от такой красоты,как будто ангел к нам прилетелo_da!!!serdce_v_rukebuket_serdechki

  

Seetka, 19.12.2014 г. 12:01
Маруся,очень,очень приятненько)))))))) smushenie
спасибки большоооеее!!!!!!!!! rozochka
  
Angelochek_ms, 18.12.2014 г. 14:10
Светик очень красиво angelochek
  

Seetka, 19.12.2014 г. 12:18
Ангелочек,пасиб))))))) buket
  
BacuJIuckaa, 18.12.2014 г. 14:48
когда слушаешь такое исполнение, то хочется и самой стать ближе, выше и чище))) чтоб дотянуться до твоего заоблачного голосочка)))) который окутывает своей нежностью и теплом, как перина... покачивает на волнах мелодии, обдувая свежим и чистым воздухом, как морской бриз... поглаживает до мурашек, как пёрышко, медленно проводимое по телу... и ослепляет своей чистотой, как алмаз, переливающийся всеми гранями в лучах солнца...)))
Свет! восхитительно!)))
buket_big
  

Seetka, 19.12.2014 г. 12:17
Когда читаешь такие отзывы,глаза в кучку собираются и нимб вырастает angelochek
Наташа,а Вы случайно поэмы не сочиняете))))))
Спасибки преогромное за такие слова!!!!!!!)))))) rozochka
  
ANGA72, 18.12.2014 г. 15:32
Светланка, какая ты чистая, и прозрачная!!! Невесомая, прекрасная, и трепетно нежная!!!angelochek Как же ты тепло поёшь, излучая дорогу к свету!!! Браво тебе девочка, с возвращением!!! s_sharikami
  

Seetka, 19.12.2014 г. 12:20
Анжелика,мне очень приятно читать Ваш отзыв!!!!!!!!!
Спасибо огромноеее!!!!!!!))))) rozochka vozd_poceluj
  
polyot, 18.12.2014 г. 16:57
Доброго тебе, Света!
Заворожила своим голосом....всё плохое как-то само собой улетучивается, слушая твой светлый голос....
Думаю, что мама тобой гордится! А уж то, что ты ей уже сказала, что пронесёшь по жизни.... это только твоё и ничьё больше, а потом и детям своим передашь.

  

Seetka, 19.12.2014 г. 15:25
И тебе доброго,Оля)))) Спасибо за приятные слова!!!!! rozochka
  
vovan61, 18.12.2014 г. 17:04
Невозможно не восхищаться твоим блистательным исполнением Светик!!!! buket_biglove_onlinebuket_serdechkibravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Seetka, 19.12.2014 г. 15:26
Володя,мне тааак приятноооо))))))))
Спасиибооо огромноеее!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem vozd_poceluj
  
Yanika, 18.12.2014 г. 17:22
Светочка, дорогая, с возвращением!!!Рада слышать тебя...очень!!!!!!!Шикарное исполнение!!!!rozochkabravo_bigbuket_big

  

Seetka, 19.12.2014 г. 15:27
Яна,мне очень приятно видеть и слышать вас всех!!!!!!
Спасибки тебе!!!!!!!!! vozd_poceluj
  
gell, 18.12.2014 г. 17:25
Как же давно не было слышно твоего чудесного голоса, Светочка, великолепное исполнение, изящно звучишь, безумно красиво, нет словv_romashkahbuket_bigbravo_big
  

Seetka, 19.12.2014 г. 15:28
Люба,как приятны Ваши слова!!!!!!!!))))) Большое спасибки!!!!!!rozochka
  
Olya_radost, 18.12.2014 г. 18:20
Светулечка, очень рада слышать тебя!!! Волшебно исполнила!!!!d9serdce_v_rukebuket_bigvozd_poceluj
  

Seetka, 19.12.2014 г. 15:29
Олечка,спасибки тебе большоооеее!!!!!!!! vozd_poceluj
  
svet007, 18.12.2014 г. 19:28
Светик, ты сама как ангелочек!
с возвращением тебя, солнышко! здоровья тебе и добра!
  

Seetka, 19.12.2014 г. 15:32
Лучик в гости заскочил и страничку осветил))))))))))
Спасибки тебе!!!!!!!!! vozd_poceluj
  

svet007, 19.12.2014 г. 22:34
smusheniesmehpocelujchikbuketserdce_v_ruke
  
sergej2506, 19.12.2014 г. 00:35
Света!s_sharikami Рад снова слушать тебя!buket_bigbuket_bigbravo_big
  

Seetka, 19.12.2014 г. 15:32
Сергей и я рада,видеть!!!!!!!! ulybaemsya_i_mashem
  
sain, 19.12.2014 г. 12:14
Светочка!!!! Как я рад вновь слышать тебя и твой прекрасный голос и восхищаться им. Слава Богу,что это происходит.v_romashkahangelocheklove_online
  

Seetka, 19.12.2014 г. 15:34
Ой,ещё Сергей))))) Везёт мне=))))))
Спасибо Вам большоооеее!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
kolginova, 19.12.2014 г. 13:30
супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!love_online
  

Seetka, 19.12.2014 г. 15:36
я старалась;))))))buket
  
gamperis, 19.12.2014 г. 13:34
Потрясающее исполнение!!!buket_big
  

Seetka, 19.12.2014 г. 15:35
Мне очень очень приятно,Аркадий!!!!!!))))
Спасибки большоооеее!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
MaRmElAdInKa, 20.12.2014 г. 00:53
Светочка,какая радость)))))))ты поешь))))))нет слов....одни эмоции....рада слышать тебя ангелочекv_plyaslove_online
  

Seetka, 20.12.2014 г. 12:04
Лариса,очень рада,что слушаете меня!!!!!!!!! Спасибки большоооеее!!!!!serdce_v_ruke
  
Milashka_Ja, 20.12.2014 г. 11:35
Светочка...солнышко...как приятно тебя слышать вновь)rozochka не реальной красоты твой хрустальный голос)klass А какой чистый звук...ммм....моя мечта))) vooобалденно спела...рай для моих ушекv_naushnikahpocelujchik
  

Seetka, 20.12.2014 г. 12:03
Привет птичка))))))) И я тебя давно не слышала,вернее слышала у мамули,
да написать не могла.Оч тебе рада,оч,оч))))) спасибки wowvstrecha
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.