На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Angel» (Sarah McLachlan)

1009   294   27
   Кавер-версия от Seetka
17.12.2014 1920
Здрасьте=))
Рада снова быть с вами))))
  Баллов:
437
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

MorningDew, 17.12.2014 г. 21:59
Светочка, с возвращением тебя, дорогая!!!!!bravobuket_big Спасибо,serdce_v_ruke что подарила
нам такую чудесную песню, с невероятно красивой нежностью,
чувственностью!!!!bravo_bigbuket_bigserdce_v_ruke Ты потрясающая, дорогая!!!voo
В твоём божественном голосочке просто растворяешься!!!!!love_online
Обожаю до сумасшедствия такие композиции!!!!!!dadavoo

  

Seetka, 17.12.2014 г. 22:06
Милочка,мне безумно приятно))))) Спасибо большоооеее за все подарки!!!!!!!!!!!
  
alne5656, 17.12.2014 г. 22:06
Светик появилась!!!!!!!!!!!!!!!Очень приятно тебя слушать снова!!А песенка какая замечательная-нежная-пренежная!!!!!!!!!!111Умница!!!!!!!!!!!buket_bigs_sharikamiguitar
  

Seetka, 17.12.2014 г. 22:10
Спасибо Саша!!!!!))) Давно я тут не была.ulybaemsya_i_mashem
  

alne5656, 17.12.2014 г. 22:12
Теперь жду почаще-навёрстывай упущенное!!!!!ulybkaСчастливо!!!!!!!!!!!buket_serdechkiguitar
  

Seetka, 19.12.2014 г. 11:39
Не знаю,как получится=)))) vozd_poceluj
  
amkokorev, 17.12.2014 г. 22:09
СВЕТЛАНА ПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛА, КРАСИВО bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Seetka, 18.12.2014 г. 06:21
Спасиб Александр!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
tom2009, 17.12.2014 г. 22:10
Красивенно!!!!!smehv_naushnikah
Спасибо Светлана!!!!!buket_serdechki
  

Seetka, 18.12.2014 г. 06:21
Витя,спасибки!!!!!!!!!! ulybaemsya_i_mashem
  
igornov, 17.12.2014 г. 22:12
ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ СВЕТЛАНА !!!! МОЛОДЕЦ !!!bravo_bigbuket_big
  

Seetka, 18.12.2014 г. 06:22
Игорь,спасиб!!!!!!!!!!!! ulybaemsya_i_mashem
  
Plana, 17.12.2014 г. 22:16
Светочка, рада тебя слышать!!!Великолепное исполнение!!! Нежно, воздушно , маняще и очень красиво!! Спасибо за такое великолепие!!!angelochekbravo_big
  

Seetka, 18.12.2014 г. 06:24
Спасибки за такой приём,Наташа))))))))d9
  
marinka9, 17.12.2014 г. 22:45
БРАВО!!!!!! С благополучным возвращением Светочка!!!!!buket_big
  

Seetka, 18.12.2014 г. 06:24
Марина,оч приятно,пасиб))))) rozochka
  
lerty, 17.12.2014 г. 23:26
Хрусталинка! Ты вернулась, девочка! Я так рада тебя слышать! Светик, отлично звучишь! Умничка!love_online
  

Seetka, 18.12.2014 г. 06:26
Лариса,а я как рада видеть вас всех и слышать)))))))wow
Спасибки огромноооеее!!!!!!!!!!!!!!! serdce_v_ruke
  
maimai, 17.12.2014 г. 23:43
Очень красиво поёшь Светуль! Хрустальный голос! Молодец!bravo_bigbuket_bigbravo_big
  

Seetka, 18.12.2014 г. 06:27
Дина,оч приятненько,спасиб))))))))rozochka
  
Seven-sky, 18.12.2014 г. 00:08
Светик, я тебя не знаю лично, но тоже ждала!!! love_online

С возвращением!!

Великолепное исполнение. Ты умница!!

angelochek
  

Seetka, 18.12.2014 г. 06:28
Красивая аватарка)))))) Оч приятненько)))))) Спасибки!!!!!!!!!rozochka
  
aleksey-k, 18.12.2014 г. 00:29
Чудесно!bravo_big
  

Seetka, 19.12.2014 г. 11:39
Алексей,мерси)))) ulybaemsya_i_mashem
  
Romanlab, 18.12.2014 г. 00:48
Ураааа! Если Светка запела, значит все не так уж плохо на сегодняшний день... Желаем тебе скорейшего выздоровления, и музыки в душе!!! Песня супер!!!bravo_big
  

Seetka, 19.12.2014 г. 11:41
Ромка,пасибки,улыбнул=)))))) И тебе не хворать и вагон удачи!!!!!)))))))) ulybaemsya_i_mashem
  
charodeika, 18.12.2014 г. 06:16
Светуль,как я рада тебя слышать!Исполнено великолепно!!!!Да огради тебя Бог,от всех неприятностей!!!!love_online
  

Seetka, 19.12.2014 г. 11:41
Спасибо Елена!!!!!!!)))))) buket
  
latanija1906, 18.12.2014 г. 06:48
Светлана,с возвращениемulybaemsya_i_mashem!!!!Красиво и нежно спела!!!!klassserdce_v_ruke
Молодчинка!!!buket_bigbravo_big
  

Seetka, 19.12.2014 г. 11:42
Натуля,спасибки!!!!!!!))))) rozochka
  
antruag1, 18.12.2014 г. 07:07
Светулечка!! С Наступающим тебя Новым годом! Пусть для тебя он будет значимым в твоей жизни!! Ты встретишь настоящую ЛЮБОВЬ! Такая девочка,. как ты, достойна этого! Поёшь, просто ангельски!! БРАВОООООООООООООООООО!!bravo_bigapplodbravo_big БРАВООООООООООО!!! love_online Будь здорова. дорогая!!martinibuket_bigbuket_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  

Seetka, 19.12.2014 г. 11:45
Взаимно,Оля и Вас с наступающим!!!!!!
Пусть он принесёт счастье и благополучие!!!!!!!
Всё возможно,кто знает ulybka angelochek
Спасибо огроомноооееее!!!!!!!!!! wow vstrechabuket_serdechki
  
vorobinn, 18.12.2014 г. 08:34
Просто нежность и красота! angelochekbravo_big
  

Seetka, 19.12.2014 г. 11:46
Инна,спасибо!!!!!!!!!!))))rozochka
  
tsapenko64, 18.12.2014 г. 09:12
buket
  

Seetka, 19.12.2014 г. 11:48
poceluj_v_shsechku
  
Staswwez, 18.12.2014 г. 10:02
klass С возвращением, Света!! Здоровья тебе!! voo
Спела замечательно!!bravo_big wow buket
  

Seetka, 19.12.2014 г. 11:49
Стас,спасибо Вам!!!!!!!! ulybaemsya_i_mashem
  
Duhlesa, 18.12.2014 г. 10:19
Светлана, волшебное исполнение ангельским голосом ...с возвращением !!!buketbuketbuket
  

Seetka, 19.12.2014 г. 11:49
Светлана,спасибки!!!!!!!)))) rozochka
  
SkT, 18.12.2014 г. 11:11
Ангельское пение!!! angelochekbuket_serdechkibuket_big
  

Seetka, 19.12.2014 г. 11:50
Татьяна,спасибо!!!!!!!!!)))) rozochka
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.