На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мало тебя» (Серебро)

1139   389   17
   Кавер-версия от Seetka
15.02.2014 1747
Всем привет!!!!!=))
Любите и будьте любимы!!!!!!!
С днюхой,Андре!!!!!!!!!!!!!
with love))))))))))))
  Баллов:
594
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

Peljulja, 16.02.2014 г. 11:44
Светуличкаааааа уууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
так сначала поздравлю Андрей с днём рождения !!!!!! Всего , всего ему хорошего , счастья и радостных дней !!!!!!!!!

Красотуль ты такая нежная , у тебя голосок в этой песне нууууу такой юный , хрупкий , даже не узнаю тебя, потому как знаю какой он у тебя ещё и сильный, но здесь настолько другая ты, прелесть!!!!!!!!!!! poceluj_v_shsechku
  

Seetka, 16.02.2014 г. 15:59
Юля,рада видеть у себя=)))) serdce_v_ruke
  
Swetlanka, 16.02.2014 г. 12:32
Трудно было пройти мимо, не оставив от себя пару строк..buket))
Обалденно, Светлана!!!!!! bravo_bigvoo
  

Seetka, 16.02.2014 г. 15:55
  
PartyIsntOver, 16.02.2014 г. 13:28

Ой, Свет...ну прям горжусь тобой...вместе с мамочкой твоей))) Талантищеwow

(и за то, что про днюшку у Андре узнала - отдельное ПасиП!!! ))) А Свету пока не поздравляю, рановато ещеpodmigivanie

  

Seetka, 16.02.2014 г. 15:55
  
Zirkoniy, 16.02.2014 г. 13:48
Блистательно!!!!
  

Seetka, 16.02.2014 г. 16:02
Спасибо=)))
  
SEAWIFE, 16.02.2014 г. 13:55
Светочка,исполнение Великолепное...Браво!!!bravo_big

  

Seetka, 16.02.2014 г. 15:55
  
pavlunchk52, 16.02.2014 г. 13:58
Великолепно!!!! Светлана!!!!Красиво!!!buketНежно!!!! buketГрамотно!!!!buketВосхищён!!!!!bravoПавел
  

Seetka, 16.02.2014 г. 16:04
Спасибо Павел за Ваш визит и отзыв=))ulybaemsya_i_mashem
  
Goroshinka, 16.02.2014 г. 14:20
Светочка!!!!Какая же ты умничка!!! Красивейшее поздравление для Андрюши!!wowlove_onlines_tortom
  

Seetka, 16.02.2014 г. 15:54
  
Tatjanka70, 16.02.2014 г. 14:23
Замечательный подарок!Присоединяюсь к поздравлению..Всех благ имениннику!..buket_serdechkis_tortom
Светочка,всегда удовольствие слушать твой нежный,светлый,чистый голос...serdce_v_ruke

  

Seetka, 16.02.2014 г. 15:54
  
Olya_radost, 16.02.2014 г. 15:01
Чудесное поздравление, Светуль!! Красиво поздравила Андрея! Всего самого доброго, счастья и любви тебе и имениннику!!!!!!serdce_v_rukebuket_big
  

Seetka, 16.02.2014 г. 15:54
  
Demos_BY, 16.02.2014 г. 15:13
Молодец!!!!Браво!!!!+10 баллов. Максимкины и Серебрушки отдыхают)))!!!!!bravo_big
  

Seetka, 16.02.2014 г. 16:05
Дима,спасибки бооольшоеее=)))ulybaemsya_i_mashem
  
rotkevich, 16.02.2014 г. 15:26
Светочка, ты прелесть!!!! Так красиво спела.... Красота невозможная!!!!! Браво!!!!!! Маме привет!!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj

  

Seetka, 16.02.2014 г. 15:53
  
Budnikpv, 16.02.2014 г. 15:42
классно!victory
  

Seetka, 16.02.2014 г. 16:06
пасиб=))
  
LISTvA13, 16.02.2014 г. 15:45
serdce_v_rukeа мне так МНОГО СВЕТА от Вашего исполнения ,Светлана!!!БРАВО!!!serdce_v_ruke
  

Seetka, 16.02.2014 г. 15:53
  
Pensik, 16.02.2014 г. 16:49
Светик, звук обалденный!!! Баланс голоса и драйва, самое то!!! klass Замечу, ты работаешь над собой и это я вижу и слышу от исполнения к исполнению! Просто молодец!!!!victorybuket_serdechki
  

Seetka, 17.02.2014 г. 07:34
ulybaemsya_i_mashem
  
tumantho1, 16.02.2014 г. 17:16
buket_serdechkiДобрый вечер. Красивое поздравление, Светик! bravo_bigУмничка! Очень нравится! БРАВО!klassv_naushnikah

  

Seetka, 17.02.2014 г. 07:34
  
lanayura, 17.02.2014 г. 08:38
Очень я люблю тебя слушать Свет! Всегда интересна и интересно!!!!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

Seetka, 21.02.2014 г. 16:02
Юра,спасибки большоооеее!!!!!!!!!=)) ulybaemsya_i_mashem
  
antruag1, 17.02.2014 г. 10:22
СВЕТОЧКА! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!БУДЬ СЧАСТЛИВА И ЛЮБИМА!! РАДУЙ СВОЮ МАМОЧКУ!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkichokchoks_tortoms_tortombuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Seetka, 21.02.2014 г. 16:03
Оля,спасибки за всёёёёёёё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=)))))))serdce_v_ruke
  
NNNN, 17.02.2014 г. 12:01
Молодчинка, Светочка!!! bravobravo_big С днем рождения тебя! Удачи в творчестве и в других делах!!!s_sharikami
  

Seetka, 21.02.2014 г. 16:04
Спасибки,Галина!!!!!!!!!!!!!=))))))))buket_big
  
morkofka74, 17.02.2014 г. 14:33
Светуль, суперски зажигательно спела!!!!
Поздравляю с Днем рождения! Пусть все мечты сбудутся!s_tortomvozdushnyj_poceluj
  

Seetka, 21.02.2014 г. 16:05
Люба,пасибки тебе!!!!!!!!!!!!!=)))vozdushnyj_poceluj
  
Alexiss, 17.02.2014 г. 18:04

С Днем Рождения Света!!! )) Пусть сбудутся все твои заветные мечты!!! s_tortom

Исполнила песню просто замечателъно!!! buket_big


  

Seetka, 21.02.2014 г. 16:05
Саша,бооольшое спасиб!!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.