На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мало тебя» (Серебро)

1139   389   17
   Кавер-версия от Seetka
15.02.2014 1747
Всем привет!!!!!=))
Любите и будьте любимы!!!!!!!
С днюхой,Андре!!!!!!!!!!!!!
with love))))))))))))
  Баллов:
594
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

natashap, 15.02.2014 г. 15:53
Чудесно!!))))
  

Seetka, 15.02.2014 г. 16:33
Спасибо большое!!!!!!=))
  
zem_gale, 15.02.2014 г. 15:57
Солнышко моё нежное,ты лучшая!!!!!! serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke
Схожу с ума от твоего голосочка!!!!!!
angelochek
  

Seetka, 15.02.2014 г. 16:34
Люблю тебя,мамочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  

zharkin, 15.02.2014 г. 17:16
вся в тебя пошла Светикv_romashkah
  

zem_gale, 15.02.2014 г. 17:29
я старалась)))) pryatki
  

IRINA_50, 15.02.2014 г. 18:18
Танюшка, тебе за старания!!!

  

zem_gale, 16.02.2014 г. 13:44
Ириш,спасибо!)) pocelujchik
  

Andre, 16.02.2014 г. 03:01
Светочка и Танюша! Спасибо вам огромное за дружбу и за ваше внимание. У меня нет слов, чтобы выразить мои теплые к вам чувства. Вот уже в третий раз поздравляю нашу талантливую красавицу с наступающим Днём рождения. Подарки и исполнения желаний при скорой встрече в Москве. От красоты твоего голоса, Светочка, у меня всегда кружится голова!buketbuketbuket
  

zem_gale, 16.02.2014 г. 07:40
Андрюш,всё взаимно!Ждём с нетерпением тебя! serdce_v_ruke За твоё здоровье martini
  

Seetka, 16.02.2014 г. 08:43
Ловим на слове,Андре=))))))) Поздравляю тебя!!!!!!!!! martini
И спасиб за такие слова и подарок=))))))ulybaemsya_i_mashem

  
serj7779, 15.02.2014 г. 15:59
KRASIVO... !!!!!
BRAVO... !!!bravo_bigbuket_serdechkibuket_big
  

Seetka, 15.02.2014 г. 16:35
Спасибо Вам!!!!!!!!!=))
  
Yanika, 15.02.2014 г. 16:03
Светочка, умничка!! Чудесно исполнила!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

Seetka, 15.02.2014 г. 16:36
Яна,боольшооое спасибо!!!!!!!!!!!!!=))
  

Yanika, 15.02.2014 г. 17:19
vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
missirinasereda, 15.02.2014 г. 16:05
Светочка!!!!!!!!!!!!Красавица ты наша нежная чувственная!!!!!!v_naushnikahv_naushnikahbravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  

Seetka, 15.02.2014 г. 16:37
Ирина,спасииибоо!!!!!!!!!!!=))
  
Maxim999, 15.02.2014 г. 16:12
Обалденное исполнение Света!!!! vozdushnyj_poceluj
  

Seetka, 15.02.2014 г. 16:37
Максим,мерси=)))))))))))
  
MaRmElAdInKa, 15.02.2014 г. 16:19
БЕСПОДОБНО спела,СветочкАklass!!!!!!Молодчиночка!!!!!!!!v_plyasкайфую,слушаяv_naushnikahbuket_serdechkibravo_bigbuket_serdechkibravo_bigbuket_serdechkibravo_big
  

Seetka, 15.02.2014 г. 16:47
Ларисааа,бальшоооеее пасиб=))))))))vozdushnyj_poceluj
  
levsmi, 15.02.2014 г. 16:30
С восхищением и гордостью слушаю тебя,моя девочка!
  

Seetka, 15.02.2014 г. 16:48
Я тебя тож очень сильно serdce_v_ruke
  
Plana, 15.02.2014 г. 16:34
Светочка, яркое и красивое исполнение!!! С Днём влюбленных! Любви и счастья!!
  

Seetka, 15.02.2014 г. 16:50
Две Наташки,хих=))) загадалаwow пааасиб!!!!!!!!=))vozdushnyj_poceluj
  

Plana, 15.02.2014 г. 16:54
Самое сокровенное загадывай..:)vozdushnyj_poceluj
  
natasha-ky, 15.02.2014 г. 16:37
ты ж моя любимочка!!!!!!обажулечки , как ты поешь!!!!!!!!такая нежнюська))))love_online
  

Seetka, 15.02.2014 г. 16:39
ааааааааа,Натуськаааа!!!!!!!!!=)) пасибки,любимка!!!!!!!!!love_online
  

natasha-ky, 15.02.2014 г. 16:43
ulybaemsya_i_mashemна здоровье, малыша))))pocelujchik
  

Seetka, 15.02.2014 г. 16:46
я бальшая=))) через два дня будуku_ku
  

natasha-ky, 15.02.2014 г. 16:51
....вот через два дня бум тебя называть жэньщина..а пока.....малявочка)))...любименькая)))love_online
  

Seetka, 15.02.2014 г. 16:52
rzhunimaguyazyk
  

natasha-ky, 15.02.2014 г. 16:59
по попе за язык!!!!!!!so_skalkoj
smeh
  

Seetka, 15.02.2014 г. 17:03
razborki
  

natasha-ky, 15.02.2014 г. 17:06
а ты мне сразу по голове,ага?)))....шоб не думалось)))).....rzhunimagu
  

Seetka, 15.02.2014 г. 17:10
нечего попу показыватьrzhunimagu
  
Samocvet, 15.02.2014 г. 16:49
СЕРЕБРУШКИ ОТДЫХАЮТ!!!СВЕТИК!!!ШИКАРНО И ПОТРЯСАЮЩЕ!!!bravo_big
  

Seetka, 15.02.2014 г. 16:53
бооольшоооеее мерси,Саша!!!!!!!!!!!!=))
  

Samocvet, 15.02.2014 г. 17:16
buket_bigжаль цвяточки вклеить не могу...не умею я с планшетки!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

Seetka, 15.02.2014 г. 18:11
зачтено=)) мне сердечки больше нравятсяsmeh
  

IRINA_50, 15.02.2014 г. 18:03
  

Seetka, 15.02.2014 г. 18:10
пасиииб=))))))
  

Samocvet, 15.02.2014 г. 18:22
ВОООООТ!ИРИШКА НА ПОМОЩЬ ПРИШЛА!!!!wow
  

carac, 15.02.2014 г. 22:00
...БРАТКА!!!!ДЛЯ ТАКОЙ ДЕВУШКИ КРАСАВИЦЫ И Я ТЕБЕ В БОТАНИЧЕСКОМ ВОПРОСИ ПОДСОБЛЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!УМНИЧКА КАКАЯ У МАМЫ!!!!!!!!!!love_online
  

Samocvet, 15.02.2014 г. 22:08
СВЕТУЛЬ!!!НУ ТЫ ПОГЛЯНЬ!!!!И БРАТКА ПОДСОБИЛ В БОТАНИЧЕСКОМ ВОПРОСЕ!!!!wow
  
taniabl, 15.02.2014 г. 16:56
Brawo Swetlana ocarowatelno zwucys!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Seetka, 15.02.2014 г. 18:11
Спасибки Таня!!!!!!!!!!!!!!
  
zharkin, 15.02.2014 г. 17:13
Cветочка,ну ващеееklassklassklassbuket_big
  

Seetka, 15.02.2014 г. 18:31
Спасибо большоооеее тёзке и прекрасной новоиспечённой бабуле=)))))))
  
vesennim_vetrom, 15.02.2014 г. 17:17
buket_serdechki
  

Seetka, 15.02.2014 г. 18:32
Виктор,спасибо!!!!!!!=))
  
Gros14, 15.02.2014 г. 17:23
Кайфуем!!! Сегодня я кайфую...... !!!! Красава!!!buket_serdechki
  

Seetka, 15.02.2014 г. 18:56
ааааааааа,спасибки!!!!!!!!!=)))
  
kolginova, 15.02.2014 г. 17:24
Какой чистый голос!!!!!!!!!!!!!!!!!и звук.м.м.мммммммм...............браво,Светик!!!!!!!!!!!!!!!
  

Seetka, 15.02.2014 г. 18:57
Спасиб=))))))))))
  
Marusja2012, 15.02.2014 г. 17:29
Светланочка! Сколько не слушай тебя, а все мало!!!buket_serdechki Восхитительно спела!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigserdce_v_ruke
  

Seetka, 15.02.2014 г. 18:58
Спасиб бооольшоооеее,Маруся!!!!!!!!!!!=))vozdushnyj_poceluj
  
scazka2013, 15.02.2014 г. 17:46
voobravo_big
  

Seetka, 15.02.2014 г. 18:58
buket_big
  
Gans83, 15.02.2014 г. 17:47
Приветик Светик buket_big Мне больше оригинала нравится v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah И тебе любви и тепла buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

Seetka, 15.02.2014 г. 18:59
Приветик=))))))) Спасибки Артур!!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
IRINA_50, 15.02.2014 г. 18:05
Светочка, гордость наша!!!!Какое красивое исполнение!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

Seetka, 15.02.2014 г. 19:00
Ирина,спасиб большое!!!!!!!!!
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.