На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Осень» (7Б)

173   50   3
   Кавер-версия от Scorp_io
21.01.2014 1544
  Баллов:
30
  


Комментарии пользователей к записи:

kolginova, 21.01.2014 г. 14:04
buket_bigbuket_bigbuket_bigкайф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Scorp_io, 21.01.2014 г. 14:17
wow
  
lanayura, 21.01.2014 г. 14:23
Вот если бы такое сведение было в поединке, то я точно за тебя свой голос отдал бы! Здорово спел, чётко, вообще без помарок!!!!!!!!!! Кайф!!!!!!!!!!!!!!!! Драйв!!!!!!!!!!!!!!!bravo
  

Scorp_io, 21.01.2014 г. 14:33
Мне часто приходится останавливаться на каком-то уровне приемлемости, иначе я так и буду пересводить раз за разом. )))
Ту песню безусловно можно было свести лучше, Максим это более чем показал. :))
Спасибо за приятный отзыв!
  
ramiiras, 21.01.2014 г. 14:36
Скорпио, voobravo_big. Шикарно звучит в твоем исполнении. Действительно КАЙФ-ДРАЙВ.
  

Scorp_io, 21.01.2014 г. 14:51
Благодарю!!! :)
  
cat2004, 21.01.2014 г. 14:37
О! Драйвчик!wow Динамичненько!v_naushnikah Сразу в теле что-то зашевелилось... Наверное, душа!smehСкорп_ио, молодчина!klass НА цветочки!buket_serdechki
А я вот неделю бьюсь над быстрой весёлой песней - ничего не выходитvinovat - либо лажа, либо нечто розовое в сиропе...sarkazm
  

Scorp_io, 21.01.2014 г. 15:01
Рад расшевелению души! victory
Я годами бился над драйвом. )
Так что - желаю много сил в борьбе! :))
  

cat2004, 21.01.2014 г. 15:39
Годами?! ne_ponyal Не-е, у меня столько времени в запасе нет, придётся осваивать в кратчайшие сроки! sarkazm Спасибо за пожелание! pocelujchik
  
BacuJIuckaa, 21.01.2014 г. 14:43
аааааа)))))) Скорпик, ну, наконец-то!!!!))))) вот он драйв!!!! обожаю тебя такого!))))) наверное потому что ты таким крайне редко бываешь))))))
ой, мамочки)))))) а шёпот-то... шёпот какой)))))))) волнует... тревожит... щекочет))))))
ну, оч классно!!!)))))) такой заряд энергии!!!))))) ваще люблю эту группу.... помню узнала её в конце 90х... вместе с Моби... так вот у меня попеременно одно время играли диски Моби и 7б... реально их зпилила))))))
Скорп!))))) это оно!))))))) ййееее!))))))))
chok
  

Scorp_io, 21.01.2014 г. 15:08
Да, в ином случае бы просили - ну споой что-нить грустное, достал уже своим драйвом. :)))
А группа интересна тем что безусловно отличается от мейнстрима. :)
Приятно что тебе по вкусу! buket
  
runomir, 21.01.2014 г. 15:40
ОТЛИЧНО СПЕЛ!klassulybaemsya_i_mashem
  

Scorp_io, 21.01.2014 г. 16:03
Рад слышать! welcome
  
irisha56, 21.01.2014 г. 15:58

Молодец!!Здорово спел!!buket_serdechki
  

Scorp_io, 21.01.2014 г. 16:03
Спасибо! :)
  
bali, 21.01.2014 г. 16:36
Кайф!wow.эх, а как шепчешь...еще один кайф!wow
  

Scorp_io, 21.01.2014 г. 18:59
:)))
Рад слышать, Таня!
  
Lucky_da, 21.01.2014 г. 17:03
Скорпи, мне нравится!:)
  

Scorp_io, 21.01.2014 г. 19:00
buket
  
shkoda72, 21.01.2014 г. 19:21
Ыыыыы)))rzhunimagu

Какая-какая там тоска?Жёлто-рыжая?!НЕ ВЕРЮ!!!wow

Это оптимистичная песня: Лето-Солнце-Жара-Кайф!!!klass

Заразил!!!Хожу-горланю!!!poceluj_v_shsechku

  

Scorp_io, 22.01.2014 г. 11:09
Ну дык тут же осень "желто-рыжая тоска", ее как раз в песне и гонят, "не ходи сюда" и т.п. :)))
Приятно что зацепило!
  
Piterforever, 21.01.2014 г. 22:47
Ухтышка же, Скорпик!!!!! Ееееее!!!!! Вот это выдал так выдал! И я теперь вместе со всеми буду подпевать " в доме моем лето солнце жара кайф!!!!! ......песни танцы любовь драйв!!!!! ..." Ййёёуу))))) v_plyas
Ты здесь классный, с таким кайфом поешь слышно! ulybka bravo voo
  

Scorp_io, 22.01.2014 г. 11:13
Рад впечатлениям, Оксана! wow
  
titovaniska, 21.01.2014 г. 23:41
ulybaemsya_i_mashemСкорпио, КРУТО,классно спелwowbayan,так эмоционально, заразительноwowwowwowМне ОЧЕНЬ понравилосьbuket_big....Кричу тебе БРАВОООООО!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Scorp_io, 22.01.2014 г. 11:13
Спасибооо, Вероника! buket_big
  
MaRGaRITKa, 22.01.2014 г. 04:54
v_naushnikahangelochekangelochekangelochek................... МММММММММММММММ... love_onlineВот это я понимаю, Кайф! dada
Невероятные ощущенияvozdushnyj_poceluj и чувства после прослушивания, однако...!ulybaemsya_i_mashemsmushenies_sharikami Огромное спасибо! serdce_v_ruke
Всегда так непредсказуем...., как и прогноз погоды... !pryatkio_da Всё Супер, как и всегда!voo Молодец! bravo_bigbuket_serdechkibuket_big


  

Scorp_io, 22.01.2014 г. 11:18
Спасибо что оценила разнообразие! buket
  
Duhlesa, 22.01.2014 г. 05:20
Скорпик, слушаю твой драйв и прикольный музон... !:)) na_skripkeklass
В таком темпе ты редко исполняешь,тем интересней слушается...v_naushnikah..эмоцию поймала, пошла дальше !))podmigivaniebuket
  

Scorp_io, 22.01.2014 г. 11:20
Спасибо! :)
  
MyLena, 22.01.2014 г. 10:17
Ее - йе - е - е - еvoo КРУТО!!!
  

Scorp_io, 22.01.2014 г. 11:20
)))
Приятно что по душе!
  
snezhka, 27.01.2014 г. 16:30
Вот выдал то...молодчина!!!!КАЙФФ!!!ДРАЙФФ!!!voobravo_big
  

Scorp_io, 27.01.2014 г. 21:00
Рад что понра! victory
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.