На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «140» (Земфира)

212   58   2
   Кавер-версия от Scorp_io
19.01.2014 2340
  Баллов:
40
  



Комментарии пользователей к записи:

Vizir, 19.01.2014 г. 21:47
Я подхожу к прослушиванию так: "нравится - не нравится" .Здесь мне нравится.zhmu_lapu
  

Scorp_io, 19.01.2014 г. 21:50
Спасибо! :)
  
MaRGaRITKa, 19.01.2014 г. 21:55
v_naushnikahwowangelochekangelochekangelochek МММММММММММ...pryatki Кайф..........serdce_v_ruke, причем полнейшийdada!voobravo_bigbuket_serdechkibuket_big
  

Scorp_io, 19.01.2014 г. 21:57
Спасибо за приятный отзыв, Марго! buket
  
bali, 19.01.2014 г. 22:03
интересно...изящно как всегда...а музыка навеяла еврейские мотивы почему то ...)
  

kolginova, 19.01.2014 г. 22:14
klass
  

Scorp_io, 19.01.2014 г. 22:15
Своеобразная ассоциация. ))
Приятно что по душе!
  
Duhlesa, 19.01.2014 г. 22:38
и мне по душе..;)buket
  

Scorp_io, 19.01.2014 г. 22:39
Радует что оценила! buket_big
  
zheslav, 19.01.2014 г. 22:50
Давненько не слушал тебя.......каааааак ты вырос!!!!!
МОЛОДЧИНА!!!!!!
зы:ток "минус".....брррр.имхо
  

Scorp_io, 19.01.2014 г. 22:53
Да, минус жуть, что тут спорить! :)
Я под твою гитару "Двое не спят" спел - вот это дело. ))
Спасибо за добрые слова, рад визиту, Слава!
  
grinya7777, 19.01.2014 г. 22:55
Скорпио)))))))))))))) класс просто класс!)))))))))))))))))))) жму руку)))))))))
  

Scorp_io, 19.01.2014 г. 22:58
Благодарю, Гена! Рад слышать! wow
  
kleopatra-margo, 19.01.2014 г. 23:18
Мне нравитсяbravo_bigzhmu_lapubuket_serdechki
  

Scorp_io, 20.01.2014 г. 05:27
Спасибо! :)
  
Piterforever, 19.01.2014 г. 23:38
klass Земфира из старого - класс! Скорпик, молодчина!!!! ulybaemsya_i_mashem zhmu_lapu
  

Scorp_io, 20.01.2014 г. 05:36
Спасибо, Оксана! buket
  
titovaniska, 19.01.2014 г. 23:49
ulybaemsya_i_mashemСкорпио,ты в этой песне немного другой, спел так мягко ,красиво получилосьbuket_big....С удовольствием тебя послушалаv_naushnikah...БРАВО!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

Scorp_io, 20.01.2014 г. 05:37
Я стараюсь в каждой песне немного другим быть, чтобы не быть однообразным. :))
Рад что понравилась манера! buket
  
shkoda72, 20.01.2014 г. 05:09
vooАккуратно так по песне..как кисточкой прошелся!!!Интересно получилось,очень!!!buket_serdechki
  

Scorp_io, 20.01.2014 г. 05:41
Старался сделать голос максимально легким. :)
Классно что вышло интересно! buket
  
Ohra, 20.01.2014 г. 08:54
отлично получилось)
  

Scorp_io, 20.01.2014 г. 09:05
Света, рад слышать такую оценку от тебя! )
  
olldus, 20.01.2014 г. 09:28
Неожиданно! Чуть легкомысленна для тебя Земфира, правдаsmeh Точнее, конкретно эта песня)
  

Scorp_io, 20.01.2014 г. 09:36
Тренинг "Почувствуй свою серьезность". )))
Кстати если что тебе особо приглянется, зови в кружок. )
  
MyLena, 20.01.2014 г. 09:39
Прелесть!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah
  

Scorp_io, 20.01.2014 г. 09:41
Спасибо, Лена!!! buket_big
  
thelkarina, 20.01.2014 г. 09:39
Сначала было подумалось, что черновик твой мне больше нравится, но скоро стало восприниматься очень даже))) Картинка грустно как-то смотрится на фоне твоего голоса... Такое безразличие к окружающему движению жизни, в твоем исполнении. Как будто жизнь мимо тебя, а тебе "ни фига" smeh , не интересно))))
  

Scorp_io, 20.01.2014 г. 09:44
Умею на жалость давить. )))
Песня как раз про "мимо".
Приятно что понра! na_skripke
  

thelkarina, 20.01.2014 г. 09:46
Судя по твоему профессионализму, ты должен быть миллиеромwow
  
cat2004, 20.01.2014 г. 10:51
Сделать голос максимально легким УДАЛОСЬ!klass Молодец, Скорп_ио! buket_serdechki
  

Scorp_io, 20.01.2014 г. 11:18
Сэнкс! :)
  
fey, 20.01.2014 г. 13:40
такой милашка в этой песне)))v_naushnikah
  

Scorp_io, 20.01.2014 г. 13:42
:))))
smushenie
  
NatashaLi09, 20.01.2014 г. 15:10
Скорпик!!! Летящий голос, легкий, невесомый! Минус 140 превратили его в морозную дымку))))
Хорошо спел, очень понравился подход!)) так тебе очень идет!serdce_v_rukebuket_big
  

Scorp_io, 27.01.2014 г. 20:53
Спасибо огромное за добрые слова, очень приятно слышать!!! wow
  
snezhka, 27.01.2014 г. 16:41
buket_bigbravo_big
  

Scorp_io, 27.01.2014 г. 20:55
Спасибоо, Снежа!!! buket
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.