На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Белый пепел» (Otto Dix)

260   65   4
   Кавер-версия от Scorp_io
12.01.2014 1942
Осторожно, контртенор! :)
  Баллов:
49
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Lucky_da, 12.01.2014 г. 17:53
Неожиданно для меня, все боялась запищишь или нет. Не запищал! Скорп, очень достойно!!!:):):) лично мне ты нравишься больше в низах , но такой хороший эксперимент получился. интересно звучит.
  

Scorp_io, 12.01.2014 г. 18:16
Ну фальцет я предпочитаю не использовать, поэтому не сипел. :))
Приятно что нашла интересным!
  
grinya7777, 12.01.2014 г. 17:57
Ничего..себе..тема!))))))))Мощь!)))))).Такой..облегченный..дум!!!)))))))))
  

Scorp_io, 12.01.2014 г. 18:17
Ну они себя относят к Dakrwave, но этих стилей - черт ногу сломит, а споров на эти темы вообще гора. )))
Рад визиту, Гена!
  

grinya7777, 12.01.2014 г. 18:20
Действительно..Скорпио..сейчас..от..этих..стилей..с..ума..сойдешь!.Раньше..проще..было!)))))))
  
MorningDew, 12.01.2014 г. 17:59
Очень классно, Скорпио!!!!!!!!!voo СУПЕРРРРРРРР!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_big Молодец!!!!!!!voo

  

Scorp_io, 12.01.2014 г. 18:18
Спасибо, Мила, рад что по душе! buket
  
snezhka, 12.01.2014 г. 18:04
Мамадорогая!ne_ponyal...ну ты смелый парень,Скорп...уважуха тебе конечно,но че тa...
ну ее ..а?!!!)))))...podmigivanie
  

Scorp_io, 12.01.2014 г. 18:18
Ты думаешь я кажный божий день буду петь теперь так что ли? )))
(ведь даж предупредил в инфо :))))
  

snezhka, 12.01.2014 г. 18:22
Да не дай божЕ...но эксперименты приветствуются)))victory
  
well150, 12.01.2014 г. 18:05
klassv_naushnikahklass
bravo_big
  

Scorp_io, 12.01.2014 г. 18:19
Благодарю за высокую оценку! :))
  
Prima25, 12.01.2014 г. 18:26
Мощное и прекрасное исполнениеvoobravo_big

  

Scorp_io, 12.01.2014 г. 18:38
Спасибо, Ирина! buket
  
Seetka, 12.01.2014 г. 18:32
Ни фига се=)))))) классно как,Скорпио voo bravobravo_big
  

Scorp_io, 12.01.2014 г. 18:38
Рад слышать что понравилось! buket
  
FEODOR, 12.01.2014 г. 18:37
ne_ponyal...ого тема...molitva...но самого иногда тянет что либо эдакоеklassМОЛОДЦА!!!!!bravo
  

Scorp_io, 12.01.2014 г. 18:45
Спасибо, Федор! )
  
BacuJIuckaa, 12.01.2014 г. 18:48
Гы)))) угадай, кто поёт?)))))) Никогда б не угадала)))))
А вот я ждала, когда запищишь))))) шоб полностью перевернуть моё представление о тебе)))))
Прикольно ваще было тя услышать таким оттеноренным))))))
chok
  

Scorp_io, 12.01.2014 г. 19:05
То есть здесь я для тебя недостаточно высоко? Наташа, меня просто поражает твой максимализм. :))
  

BacuJIuckaa, 12.01.2014 г. 19:12
))))) достаточно для того, чтоб тя не узнать))))) но не достаточно, шоб глаза из орбит полезли))))
Просто ты и фальцет это вещи несовместимые... с жизнью))))))
Причём, ещё неизвестно... несовместимые с твоей или моей жизнью)))))))))
  
Apriori, 12.01.2014 г. 19:07
Скорпио... О, мамочки... Практически истерика))))))))))). Это что-то новенькое))))))))))). Очень классно))))). Я за эксперименты, но... не увлекайся таким, пожаааалуйста)))))))))).
  

Scorp_io, 12.01.2014 г. 19:12
yazyk
Мне была интересна реакция. ))
  
Apriori, 12.01.2014 г. 19:10
Интересно, с каким выражением лица ты это пел)))))).
  

Scorp_io, 12.01.2014 г. 19:12
С обычным, для такого звукоизвлечения не нужно специфическое выражение лица. ))))
  

Apriori, 12.01.2014 г. 19:15
А обычное, это какое?)))
Не, просто не понимаю как не раскололся и не рассмеялся))). Всё так серьёзно звучит))). Гы))))).
  

Scorp_io, 12.01.2014 г. 19:20
Обычное для меня - это невозмутимо-созерцательное.
Видимо пение головным голосом я не считаю поводом для смеха. *пожимаю плечами
  

Apriori, 12.01.2014 г. 19:24
Это, видимо, исключительно моя реакция на твой контртенор))))). buket
  

Scorp_io, 12.01.2014 г. 19:31
Не думаю что она настолько ультра-специфичная. ))
  
bali, 12.01.2014 г. 19:22
Оооо...Очень неожиданно и очень взрывно, Скорпио!! Супер!! Я и не слыхивала о такой группе и о художнике, в честь которого они себя назвали...Посмотрела его работы...понравилось...особенно женщины хороши на его картинах)
  

Scorp_io, 12.01.2014 г. 19:29
*пошел сам смотреть картины, поскольку не видел
О да. Потрясающий стиль. :))))
Анти-жизнеутверждающий конечно... видимо видит мир как тлен. Ну это его личное дело, у любого искусства есть свои почитатели. :)
Рад что мой эксперимент зацепил. :)
  

bali, 12.01.2014 г. 19:36
но группа то зародилась, так сказать, на его творчестве..)) и потом ты так категоричен....) есть у него и неанти-жизнеутверждающие работы...) а картины Павла Челищева видел? некоторое время мой любимый художник...
  
kolginova, 12.01.2014 г. 19:22
не могу сказать,что это мне не понравилось..очень интересно..но я люблю тебя слушать совсем другого..
  

Scorp_io, 12.01.2014 г. 19:26
Оочень специфичный исходный материал, учитывая не только вокал но и музыкальный стиль.
Так что конечно я не мог требовать чтобы композиция пришлась по душе. :)
  

kolginova, 12.01.2014 г. 19:27
buket_big
  
MaRGaRITKa, 12.01.2014 г. 22:17
v_naushnikahserenadaserdce_v_ruke Необыкновенно звучишь...! Слушаю уже несколько раз! v_naushnikahЗавораживаетlove_online и голос, и музыка...! angelochekКакая-то фантастическая, даже космическая минусовка (+ еще и голос)!angelochek Как всегда, всё шикарно!lyubovnyj_roman Спасибо тебе огромное!serdce_v_ruke Во всех песнях ты разный...vozdushnyj_poceluj и великолепен по-своему...dada! Не перестаю восхищаться! vooМолодец! bravo_bigbuket_serdechkibuket_big

  

Scorp_io, 12.01.2014 г. 22:24
Да, действительно космическая, как раз сейчас смотрел клипы про космос. :)))
Спасибо за твое внимание! buket
  

MaRGaRITKa, 12.01.2014 г. 22:41
smusheniebuketserdce_v_ruke
  
titovaniska, 13.01.2014 г. 00:28
ulybaemsya_i_mashemСкорпио,я тебя даже не узналаne_ponyal,ты меня поразил,очень интересно слушаетсяv_naushnikah v_naushnikahv_naushnikah....КЛАСС!!!voo...Мне понравилосьbuket_big...БРАВО тебе!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

Scorp_io, 13.01.2014 г. 05:27
Рад оказанному впечатлению! buket
  
shkoda72, 13.01.2014 г. 05:43
o_daОпределенно проскальзывают нотки А.Градского....

А можешьчто-нибудь из Андрея Мисина исполнить?Тут есть кое что...

Прямо вот захотелось услышать в твоем исполнении-я ведь и не подозревала, что ты и так еще умеешь!!!klassbravo_big

  

Scorp_io, 13.01.2014 г. 05:57
Послушал. Ну Мисина мне нужно обычной манерой петь. :))
  

shkoda72, 13.01.2014 г. 06:22
smehДа хоть голосом Пугачевой)))Споёшь?
  

Scorp_io, 13.01.2014 г. 06:25
Присмотрюсь. ))
  

shkoda72, 13.01.2014 г. 06:35
dadaВнимательно присмотрись)))
  
Revenger, 13.01.2014 г. 06:23
Ну вааащеrzhunimagu Скорп, ты ли это??? Нет, все достойно, но это не ты! smeh
  

Scorp_io, 13.01.2014 г. 06:27
Ага, тащу чьи-то записи. ))
Все на чужой славе. :))))
  
Angelochek_ms, 13.01.2014 г. 06:31
СИЛЬНО КАК ИСПОЛНИЛklassv_naushnikahv_naushnikahМОЛОДЕЦ v_romashkah
  

Scorp_io, 13.01.2014 г. 06:35
Спасибо! buket_big
  
Elena_G, 13.01.2014 г. 07:54
Очень здорово, Скорпио!!!bravo_bigvoobuket_big
  

Scorp_io, 13.01.2014 г. 08:03
Благодарю! buket
  
Lubushka, 13.01.2014 г. 10:48
ВАУ!!!!!!! Скорп... ну ты меня сегодня удивляешь..... Здоровский эксперимент!!!!! Все отлично!!!! Просто идеально, на мой взгляд !!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

Scorp_io, 13.01.2014 г. 11:27
Рад слышать что оценила, Любовь! buket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.