На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я падаю в небо» (Кормухина Ольга)

237   73   4
   Кавер-версия от Scorp_io
11.01.2014 1626
  Баллов:
43
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Lucky_da, 12.01.2014 г. 15:37
Огого! Мощно! Сильно! Офигенно!!! :):):)
  

Scorp_io, 12.01.2014 г. 15:53
Огогошеньки!
Спасибочки, Даша! buket
  
fey, 12.01.2014 г. 17:07
ха.............мы оказывается вчера с тобой на одной волне были..волне экспрессии)))))))))))))))
...ураган))))))))))снес на фиг..........унес......в небо.........полетели))))...летим.......падаем............вах какие страсти...люблю когда так)))vozdushnyj_poceluj
  

Scorp_io, 12.01.2014 г. 17:17
:)))
За облачные волны! martini
  
Revenger, 13.01.2014 г. 06:18
Привет! Ты мощнее минуса, причем значительно. Роковости ему не хватает. Не сложилось у меня полной картины песни из-за этого. А вообще неплохо! klass
  

Scorp_io, 13.01.2014 г. 06:27
Минус фактически оригинальный... я ему и так динамики прибавил. :)
Значит слишком раскрылся здесь. ))
  
Lubushka, 13.01.2014 г. 10:58
ВАУ ВАУ ВАУ и еще раз ВАУ!!!!!!! Скорп, ты лучший!!!!!!!!!voo Это было МОЩНО И ОФИГЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Scorp_io, 13.01.2014 г. 11:31
Спасибоооо!!! wow
  
svet007, 15.01.2014 г. 14:34
круть!!!
  

Scorp_io, 15.01.2014 г. 14:38
Рад слышать! :)
  
Viovla, 20.01.2014 г. 14:35
Очень "скорпионская"песня! Мощно спел, Скорпио!!! Браво!!! voobuket_big
  

Scorp_io, 20.01.2014 г. 15:18
Спасибо за приятный отзыв, Виолетта! buket
  
polyot, 11.12.2014 г. 17:01
Согласна, что минус несколько проигрывает исполнению... Песня исполнена замечательно! Раскрыться можно, выбросив всё, что мешает из головыrozochka
  

Scorp_io, 12.12.2014 г. 01:14
Главное что этот минус есть!
А то столько песен не спето из-за отсутствия минусов. ))
Спасибо за приятную оценку, Оля! buket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО






Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.