На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я падаю в небо» (Кормухина Ольга)

237   73   4
   Кавер-версия от Scorp_io
11.01.2014 1626
  Баллов:
43
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

natashap, 11.01.2014 г. 14:30
Класс!!!!!
  

Scorp_io, 11.01.2014 г. 14:36
Приятно что по душе, Наташа! buket
  
cat2004, 11.01.2014 г. 14:30
Вот такого я тебя люблю, Скорп_ио!pocelujchik Динамичного, напористого, чтобы дух захватывало!wow Класс!buket
  

Scorp_io, 11.01.2014 г. 14:42
Спасибо!
Просто предпочитаешь какую-то определенную грань. ))
  
snezhka, 11.01.2014 г. 14:36
Ухх...круто как, Скорп!!!!voobravo_big
  

Scorp_io, 11.01.2014 г. 14:43
Да уж, выложился. :))
Рад что тебе понравилось! buket_big
  
anarinel75, 11.01.2014 г. 14:45
Здорово!!! Великолепно!!!bravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

Scorp_io, 11.01.2014 г. 14:54
Рад слышать! buket
  
thelkarina, 11.01.2014 г. 15:00
О! У меня картинка на месте)) Еще 10 минут назад была внизу)))))))))
  

Scorp_io, 11.01.2014 г. 15:17
Привлеки Шерлока к расследованию! :))
  
BacuJIuckaa, 11.01.2014 г. 15:00
ура!!!)))) ну наконец-то кончили сопли пускать))))) страдать, терзаться, мучиться)))))))
"оружие в руки" и пусть теперь другие страдают, терзаются, мучаются))))))
вот такой воинственно-напористый... мощно-драйвовый ты мне... тоже нравишься))))))
chok - за мини-революцию твоего голоса)))))
  

Scorp_io, 11.01.2014 г. 15:18
Не сказал бы что здесь сплошной позитифф. :)
Просто энергии много - то да.
Отдельное спасибо за тоже. :)))
  

BacuJIuckaa, 11.01.2014 г. 15:21
дык, если ты раньше страдал, причём, страдал, смирившись со своей горькой участью страдальца, то здесь ты уже готов бороться за своё светлое будущее)))))))) ну или, за чьё получится))))))
  
Mingo57, 11.01.2014 г. 15:14
Классно сделал все. Оля для меня самая лучшая вокалистка.voo
  

Scorp_io, 11.01.2014 г. 15:18
Спасибо, рад слышать такую оценку! :)
  
kolom1957, 11.01.2014 г. 15:26
ВСЁ КЛАСС. НЕ ВИЖУ ИЪЯНОВ.s_trubkov ШЕРОХОВАТОСТИ У ВСЕХ ИМЕЮТСЯ
  

Scorp_io, 11.01.2014 г. 16:08
Есть пара мест где немного плыву. Но в погоне за техникой теряю эмоциональность. ))
Спасибо за отзыв!
  

kolom1957, 11.01.2014 г. 16:11
s_trubkov
  
amkokorev, 11.01.2014 г. 15:42
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО klass zhmu_lapu


  

Scorp_io, 11.01.2014 г. 16:08
Благодарю! :)
С очередным Наступающим! :)
  
Apriori, 11.01.2014 г. 16:00
Нравится, когда "с ног сбиваешь"))).
  

Scorp_io, 11.01.2014 г. 16:09
podmigivaniebuket
  

Apriori, 11.01.2014 г. 16:11
smehpocelujchik
  
marissia, 11.01.2014 г. 16:03
БРАВОООО!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

Scorp_io, 11.01.2014 г. 16:10
Спасибо!!! buket
  
kolginova, 11.01.2014 г. 16:16
супер!!!!!!
  

Scorp_io, 11.01.2014 г. 16:20
Ура! wow
  

kolginova, 11.01.2014 г. 16:22
а че ура??????у тебя всегда супер...хоть бы раз спел,чтобы все сказали-фи..Скорпик спел ерунду..а у тебя все всегда супер....как мне вот недавно написали,что всегда пою одинаково и скучно..вот сижу и думаю,чтобы такое спеть,чтобы развеселить народ?)
  

Scorp_io, 11.01.2014 г. 16:33
В действительности мне часто говорят своеобразные "фи".
В том числе из-за того что я пою много всего разного. :))
Эмоции в голосе сложно, но возможно раскачать. Пару лет назад я звучал довольно деревянно. )
  

kolginova, 11.01.2014 г. 16:34
даже не верится..может и я через пару лет начну петь??????ты меня обнадежил...
  

Scorp_io, 11.01.2014 г. 16:37
Ну дело не сколько в сроке, а в прилагаемых усилиях. podmigivanie
В каком-то виде все равно надо развивать артистизм, или пропитываться эмоцией, или играть ее.
  

kolginova, 11.01.2014 г. 16:42
хорошо...я все поняла...когда придет уверенность в своих силах,тогда будет полегче..и артистизм ,возможно,появится..)))
  

Yanka-partisanka, 11.01.2014 г. 20:49
Просто стал старше..., мудрее..., смелее)))
  
Duhlesa, 11.01.2014 г. 16:59
Скорп_ио , мастерски и на распах...выдал эмоцию в зал ..!!!;) v_naushnikah klassbuket
  

Scorp_io, 11.01.2014 г. 17:20
Приятно что понра! :)
  
esmeralda, 11.01.2014 г. 18:57
С Новым Годом, Скорпио))) Чётко спел, твоя песня, даже не представляю её в женском исполнении...да и не слышала никогда..., слушается, как одна из песен Арий))
  

Scorp_io, 11.01.2014 г. 19:28
С Новым Годом, Юля, рад тебя видеть! buket_big
Ну в сторону Арии я ее сместил, но Кормухина ее рок-вокалом поет. :)
  
Elena_G, 11.01.2014 г. 20:36
Шикарно спел, Скорпио! Очень эмоционально, просто класс!!!bravo_bigvoo
  

Scorp_io, 11.01.2014 г. 20:48
Спасибо, рад что понравилось! :)
  
MaRGaRITKa, 11.01.2014 г. 21:22
v_naushnikahangelochekangelochekangelochekserenada МММММММММММММ...love_online Вот это я понимаю...,vozdushnyj_poceluj энергетикаpryatki на все 1000!dada Ураган...!
Удачный выбор песниlyubovnyj_roman и потрясающее исполнение...serenadaМолодец! voobravo_bigbuket_serdechkibuket_big
  

Scorp_io, 11.01.2014 г. 21:54
С Наступающим и спасибо за твое внимание, Маргарита! buket
  
piratinka, 11.01.2014 г. 22:16
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahочень понравилось...buket_serdechki
  

Scorp_io, 11.01.2014 г. 22:20
Приятно слышать! welcome
  
titovaniska, 12.01.2014 г. 01:48
ulybaemsya_i_mashemСильные и сложные песни у Кармухинойdada, Скорпио,МОЛОДЕЦ!!!! справился ,достойное исполнениеvooпорадовал меня(люблю такие сильные песни) и просто в восторге от твоего исполненияbuket_big ...БРАВО тебе!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

Scorp_io, 12.01.2014 г. 11:16
Спасибо, Вероника! buket
  
MyLena, 12.01.2014 г. 11:07
Ух! Скорп!!! Аж дыхание перехватило..!!! КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!wowklassklassklass
  

Scorp_io, 12.01.2014 г. 11:21
Значит не зря душу рвал. :)))
buket
  

MyLena, 12.01.2014 г. 15:15
ТОЧНО НЕ ЗРЯ!!!buket_serdechki
  
olldus, 12.01.2014 г. 11:18
круто!!!!v_naushnikah что-то у меня с праздниками словарный запас исчерпался)))sarkazm
  

Scorp_io, 12.01.2014 г. 11:22
Надо же от этого запаса когда-нибудь отдыхать! wow
  

olldus, 12.01.2014 г. 17:11
угу, теперь буду восстанавливаться))manikyur
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.