На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «На краю» (Трофимов Сергей)

234   60   3
   Кавер-версия от Scorp_io
10.12.2013 1718
  Баллов:
48
  



Комментарии пользователей к записи:

Angelochek_ms, 10.12.2013 г. 15:28
Очень и очень!!!voo
  

Scorp_io, 10.12.2013 г. 15:30
Приятно слышать что понравилось! buket
  
MaRGaRITKa, 10.12.2013 г. 15:46
v_naushnikahna_skripkeserenadaangelochekangelochekangelochek...Как всегда, очень сложно найти нужные слова...!pryatkidada
Да, простит меня Сергей Трофимов, но твое исполнение в 1000 раз лучше, если не сказать больше! voobravo_bigОт всей души БлагоДарю за красивеннуюlove_online песню...!serdce_v_rukebuket_serdechkibuket_big Молодец!s_sharikamiulybaemsya_i_mashem

  

Scorp_io, 10.12.2013 г. 15:55
Спасибооо! :)
  

MaRGaRITKa, 10.12.2013 г. 16:54
smusheniebuketserdce_v_ruke
  
kolginova, 10.12.2013 г. 15:48
класс!!!!!!!
  

Scorp_io, 10.12.2013 г. 15:56
Спасибо, Галина!!! buket_big
  
snezhka, 10.12.2013 г. 15:51
Красивая песня какая, .Скорп..!!И спел замечательно..единственное..на окончаниях фраз хотелось бы покороче,потише, понежнее...а так с удовольствием!!voo
  

Scorp_io, 10.12.2013 г. 15:57
Послушай оригинал и поймешь откуда я скопировал эту продавливающую манеру. smeh
Не считая конечно того что там нет и намека на вибрато.
Рад что послушала! buket
  

snezhka, 10.12.2013 г. 16:00
Скорпик,я никогда не слушаю оригинал....не сравниваю.Мне нравится твоя манера исполнения и в данном случае хотелось бы услышать так как хотелось,но это на мой вкус конечно..
  
perchinka, 10.12.2013 г. 15:52
да, хорошо спелbravo_bigvoo
  

Scorp_io, 10.12.2013 г. 15:57
Спасибо! :)
  
Saharov, 10.12.2013 г. 16:06
ХОРОШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!
  

Scorp_io, 10.12.2013 г. 16:07
Благодарю! :)
  
yura54, 10.12.2013 г. 16:19
voo
  

Scorp_io, 10.12.2013 г. 16:25
Спасибо! :)
  
BacuJIuckaa, 10.12.2013 г. 16:47
не... ну, а де ж ещё тя искать... канеш на краю... над пропастью или в одном шаге от...)))))))))
прикольно так))) представляю, как поёт её Трофим... но слышу тока тебя)))) это говорит о том, что ты оригинален, узнаваем и даже уникален))))))))))))
chok
  

Scorp_io, 10.12.2013 г. 17:14
Ура моей индивидуальности - воспринимаю твои слова как комплиман! wow
  

BacuJIuckaa, 10.12.2013 г. 17:19
ну дык... он и был))))))
  
kamilb, 10.12.2013 г. 17:23
Значительное исполнение!!! Понравилось!!! Удачи!!!klassna_skripke
  

Scorp_io, 10.12.2013 г. 17:27
Благодарю за отзыв и пожелание! :)
  
cat2004, 10.12.2013 г. 17:39
Получилось!so_skalkoj Опять тебе всё удалось, Скорп_ио!nakolem_drov А так уже хочется покритиковать за что-нибудь... sarkazm
  

Scorp_io, 10.12.2013 г. 17:48
Вот что это за негативное мышление!? :)))
Нт чтобы искать за что похвалить. smeh
Рад визиту! welcome
  

cat2004, 10.12.2013 г. 22:07
Когда всё время хорошо, это ж тоже не хорошо! smeh
  
irisha56, 10.12.2013 г. 18:07

Браво,Браво!!Очень понравилось!!bravobuket_serdechki
  

Scorp_io, 10.12.2013 г. 18:20
Рад слышать! buket
  
NatashaLi09, 10.12.2013 г. 18:09
Скорпик, очень тепло и приятно!!! до чего же мне нравится эта песня! ЧУдно!! оригинала не слышала, и не жалею!)))) buket_bigserdce_v_rukewelcome
  

Scorp_io, 10.12.2013 г. 18:20
Спасибо за приятный отзыв! )
  
Duhlesa, 10.12.2013 г. 18:37
Скорпик, привет !;)podmigivanie..слушать оригинал и не собираюсь...мне нравится все,что ты сделал с этой песней и распевные твои окончания фраз тоже....ты индивидум сайта...и этого мне достаточно, на твои исполнения , заходить всегда любопытно....типа- "что на сей раз преподнесешь ?"...))o_dabuket
  

Scorp_io, 10.12.2013 г. 18:41
Мне в свою очередь интересно привносить что-то новое. )))
Спасибо, Света! buket_big
  

Duhlesa, 10.12.2013 г. 18:47
новое , всегда привлекает внимание..))
  
Irina-klim, 10.12.2013 г. 18:51
Ещё раз повторюсь - один из лучших голосов сайта!! Скорпикserdce_v_ruke
  

Scorp_io, 10.12.2013 г. 18:58
smushenie
Пасип, Ирина! buket_big
Рад что тебе по душе!
  

Lucky_da, 10.12.2013 г. 19:30
согласна:):):)
  

Scorp_io, 10.12.2013 г. 19:38
buket_big
  
Lucky_da, 10.12.2013 г. 19:32
Классно звучит, хоть и не низко! Прям так тепло! Вот такой тоже нравишься:) Через месяцок и к фальцету привыкну:):):) ну или ты его отработаешь до такой степени:):):)
  

Scorp_io, 10.12.2013 г. 19:41
smeh
Это далекооо не фальцет. :)))
Но радует что и этот диапазон слушается нормально. )
  
rotkevich, 10.12.2013 г. 19:32
Красотища!!!!!! Как я люблю бывать на этой страничке!!!! Бальзам для ушей!!!! Все прекрасно!!!!! Браво!!!!!!!!!!!!!

  

Scorp_io, 10.12.2013 г. 19:41
Спасибоо, Лидия, очень приятно слышать! buket
  
titovaniska, 10.12.2013 г. 23:11
ulybaemsya_i_mashemСкорпио,ОЧЕНЬ красивоbuket_big, оригинала я не слышала,ТЫ для меня оригиналvoo..ОЧЕНЬ приятно было тебя послушатьo_dav_naushnikah...БРАВО!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

Scorp_io, 11.12.2013 г. 05:32
Спасибо огромное за приятные слова, Вероника! buket
  
SkT, 11.12.2013 г. 20:37
Очень люблю эту песню!!! С таким удовольствием послушала! Замечательно!
  

Scorp_io, 11.12.2013 г. 21:10
Спасибо за приятный отзыв! :)
  
LA_LA_LA, 14.12.2013 г. 22:18
v_naushnikahbuket_serdechkibuket_bigv_naushnikah
  

Scorp_io, 14.12.2013 г. 22:30
Приятно что послушала, Света! buket
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.