На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Lonesome Town» (Ricky Nelson)

248   43   1
   Кавер-версия от Scorp_io
11.11.2013 1905
  Баллов:
39
  



Комментарии пользователей к записи:

LenAnders, 11.11.2013 г. 17:13
bravobravobravoЗамечательное исполнение!!!!voobravo_big
  

Scorp_io, 11.11.2013 г. 17:16
Благодарю! :)
  
BacuJIuckaa, 11.11.2013 г. 17:23
ulybka
  

Scorp_io, 11.11.2013 г. 17:24
Забила комментарий? ))
  

BacuJIuckaa, 11.11.2013 г. 17:41
)))) ващет я собиралась им и ограничиться)))))
это тот самый случай, как и у тебя со мной))))) изначально я вижу песню по-другому))))) нет... мне нравится... очень... но почему-то во время твоего исполнения вспомнила "Плаксу" с Джонни Дэппом))))) и вот слушала тебя, слушала... и никак не могла решить к какой категории тебя отнести))))) (ты же знаешь суть фильма? противостояние уличных, не всегда законопослушных, хулиганов... а то и изгоев... и прилизанных причёсанных с хорошими манерами мальчиков из высшего общества))))) так вот... у тебя всё так неоднозначно и противоречиво))))))) в самом голосе драйв, надрыв (по-хулигански... и в то же время чувственно и глубоко))))... а тянешь, вытягиваешь ноты (слишком прилизано)))
не знаю... получилось донести мысль или нет))))) я потому и не хотела больше ничего писать, потому что не знала, как правильно оформить мысль, чтоб было понятно тебе и не сбиться с неё самой)))))))))

ну и ты ж понимаешь... это всё от желания... не давать тебе возможности сходить с пьедестала)))))) на который я тебя сама же и воздвигла)))))))))))))))))))
  

PartyIsntOver, 11.11.2013 г. 17:44
Наташ.....я Скорпа забыла слушать, зачиталась)))) Пришлось переслушивать smeh ...красиво излагаешь, шьорт побери!)))
  

BacuJIuckaa, 11.11.2013 г. 17:51
Танька))))))) у тя скока было по технике чтения?))))))))
  

PartyIsntOver, 11.11.2013 г. 17:54

у меня не было такого предмета)))))) так что не могу тебе сказать....у меня, кста, и по технике печатания твердая тройка....если не кол))))

  

Scorp_io, 11.11.2013 г. 17:51
Ммм, я вполне в духе эпохи тяну. :)
Под такую музыку обрывать окончания как-то кощунственно даже. :)))
А то что видишь по другому - так почему нет.
Видимо сложность классификации тебе говорит о размытости позиции, а надо четко выбрать - али хулюган али хороший мальчег. :))
  

BacuJIuckaa, 11.11.2013 г. 17:59
так вот в том-то и дело))))) что ты сам "мечешься")))) и не знаешь, к кому приткнуться)))))) цельного образа не получилось... тебя самого разрывают противоречия))))) типа... вроде уже не хулиган... но ещё недопричесали тебя)))))) или наоборот)))))) хулиган по сути... но остаточные хорошие манеры выдают твоё происхождение))))))
  
PartyIsntOver, 11.11.2013 г. 17:53
на самом деле оригинал еще прилизанней...я вот в этой записи Скорпа ну никак не могу себе представить в костюме и галстуке... скорее в драных джинсах и растянутом , бесформенном свитере)) ...и инглиш мне понравился :)
  

Scorp_io, 11.11.2013 г. 18:09
Система привязки манеры к стилю одежды это конечно хорошо, но вот как-то очень эфемерно. :))
Это Наташа вечно растягивает песнь на надцать измерений, закладывая в восприятие уже и сколько было ложек сахара в чае, выпитом перед исполнением. smeh
Хотя в Лоунсом Таунах по шаблону иначе как в таких свитерах и джинсе не передвигаются. :))))
Кстати давно хотел тебя спросить насчет моего инглиша, но в Канаде он все-таки иной конечно.
У меня по идее должен быть скорее американистый.
  

PartyIsntOver, 11.11.2013 г. 18:20
скорее да, американистый...в Канаде он тоже от американистого не сильно отличается, если только мелкими нюансиками типа традиционного How are you ...у нас звучит как "хау ар йа" это чито канадская фишка, ну и тому подобное))) ...А Бритиш такой, более мягкий, звуков много "проглоченных" ...американцы правда в разных штатах тоже по- разному говорят, техасцев, к примеру, я до сих пор понимаю с трудом)) но общая картина такая - более твердое произнесение согласных и менее, скажем так, напевное гласных... вобщем, жесткие ребята тут)))
  

Scorp_io, 11.11.2013 г. 18:30
Ну южан не каждый северянин в Штатах сразу поймет, так что это обычное дело. :)
У меня больше проблем какой-нибудь гарлемовский выговор интерпретировать, там на огромной скорости куча искажений. :))
  

PartyIsntOver, 11.11.2013 г. 18:48

меня тут младший в области рэпа просвещает....вот там пипец скороговорки!)) тренировка и сноровка нужна не то, что воспроизводить, но просто....понимать! Я тут даже подсела на один коллективчик...рэп в шаолиньском стиле...это нечто!

http://www.youtube.com/watch?v=pJk0p-98Xzc&list=RD1_-3Bh1VFI8
  

Scorp_io, 11.11.2013 г. 18:51
Wu-Tang Clan довольно известная группа. :)
  

PartyIsntOver, 11.11.2013 г. 18:52
это она любителям известна :)) ...а я вот только доросла)) на старости лет smeh
  

BacuJIuckaa, 11.11.2013 г. 18:30
это не я растягиваю))))) эти измерения уже заложены были до меня))))))
кто-то видит (слышит) тебя в двухмерной плоскости X,Y)))) кто-то в 3D...))))) а кто-то в 7D))))

я попыталась ограничиться одномерным комментом... но у меня не получилось)))))))

пришлось и количество ложек сахара учитывать... и чаинки подсчитывать)))))
  

Scorp_io, 11.11.2013 г. 18:35
Да я виноват, я, нет чтобы промолчать на твой смайлик. smeh
  

BacuJIuckaa, 11.11.2013 г. 18:45
вот))))) я пыталась тактично тебя подвести к такому выводу))))))
у тебя была свобода выбора))))) какой коммент получить)))))) (заметь, я эту свободу не каждому даю))))))
  

Scorp_io, 11.11.2013 г. 18:52
Дык я понимаю, щадишь! ;)
  

BacuJIuckaa, 11.11.2013 г. 18:58
ulybka (тока умоляйу-у-у... не спрашивай ничего)))))))))))
  
cat2004, 11.11.2013 г. 17:57
Чё т как то ма...pryatki Всего на 2 минуты тебя хватило, Скорп_ио...sarkazm Хочу ещё!so_skalkoj Дольше, глубже, мощнее! smeh
  

Scorp_io, 11.11.2013 г. 18:00
sarkazm
Тада рассматривай в качестве промо-акции! :)))
  

cat2004, 11.11.2013 г. 18:15
От промо-акций обычно не получаешь удовлетворения в полной мере... sarkazm
  
MaRGaRITKa, 11.11.2013 г. 18:08
v_naushnikahna_skripkeserenadaserdce_v_rukevooЖаль, что песня такая короткая - пришлось включить по кругу...!angelochek Как всегда наслушаться невозможно! Молодец! Все Супер!bravo_bigbuket_serdechkibuket_big
  

Scorp_io, 11.11.2013 г. 18:10
Спасибооо, Марго!!! na_skripke
  
vovan61, 11.11.2013 г. 18:17
Афигенски Скорпи!!!!!!!!!!!!voobravo_big
  

Scorp_io, 11.11.2013 г. 18:31
Рад что под душе пришлось, Владимир!
Спасибо за внимание и высокую оценку!!!
  

vovan61, 11.11.2013 г. 18:32
zhmu_lapu
  
MyLena, 11.11.2013 г. 18:19
Тоже зачиталась.. Теперь заново слушаю.. По-моему ты еще лучше стал петь, и английский очень прилично звучит (хотя я его сама не знаю.. просто на слух говорю). В общем, получила от неоднократного прослушивания неоднократное удовольствие))) Молодец, Скорпklass
  

Scorp_io, 11.11.2013 г. 18:34
Наташа обычно пишет столь категорично что к ней невозможно не прислушаться. :))
Или соглашаться или спорить, такой вот человек. :)

Приятно что тебе понравилась моя зарисовка! :)
  
Plana, 11.11.2013 г. 18:43
Скорпи, спасибо за красивую песню и красивое -профессиональное исполнение!! Мои аплодисменты!!
  

Scorp_io, 11.11.2013 г. 18:47
Благодарю за приятный отзыв! buket
  
kolginova, 11.11.2013 г. 18:48
а мне все нравится!!!!!!!!!!!!!Особенно Василисины комменты!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Scorp_io, 11.11.2013 г. 18:52
smeh
Без ее коментов нет движухи! :))
  
Lucky_da, 11.11.2013 г. 19:45
Ровно, спокойно, без эмоций особо, просто шел по улице и пел:) Но в этом определенно, что-то есть:)
  

Scorp_io, 11.11.2013 г. 20:01
Ну скорее отпуская эмоции... :))
Может конечно я отразил что они все уже ушли. :)))
Рад что послушала! buket_big
  

Lucky_da, 11.11.2013 г. 20:03
я тебя всегда слушаю, ты же знаешь:)
  

Scorp_io, 11.11.2013 г. 20:04
Ну а я вот рад! :)))
  
titovaniska, 11.11.2013 г. 22:46
ulybaemsya_i_mashemСкорпио, спел ты ровно, спокойноna_skripke, такое тоже иногда нужно для разнообразия и отдыхаdada...Лично мне понравилось, на душе почему-то стало легко и спокойноv_romashkah...БРАВО!!! bravo_big
  

Scorp_io, 11.11.2013 г. 23:33
Да, релакс тоже нужен, определенно... не все чувства раскачивать. :)
Спасибо!!!
  
Natalia22, 12.11.2013 г. 22:00
Чудесное исполнение!!!Очень красиво!!!Браво!!!buket_serdechki
  

Scorp_io, 12.11.2013 г. 22:07
Спасибо, Наталья!!! :)
  
olldus, 13.11.2013 г. 07:40
ааа. думала по первым аккордам , что группа "Браво"... "Как жаль, что ты сегодня не со мной...")
  

Scorp_io, 13.11.2013 г. 15:09
Черпали вдохновение у Браво американцы?!
Достойный выбор! :)))
  
Viovla, 17.11.2013 г. 11:24
Такая неспешная прогулка по осеннему городу... Приятная для размышлений и отдыха... Здорово! buket_serdechki
  

Scorp_io, 17.11.2013 г. 12:31
Спасибо, Виолетта! :)
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.