На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Небесный калькулятор» (Митяев Олег)

257   54   8
   Кавер-версия от Scorp_io
19.10.2013 1149
  Баллов:
42
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kolginova, 19.10.2013 г. 10:52
Скорпио.......................не знаю,как словами высказать тебе признательность за эту песнь!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Scorp_io, 19.10.2013 г. 11:02
buket
  
Duhlesa, 19.10.2013 г. 11:03
вот  таким нравишься ..o_da
  

Scorp_io, 19.10.2013 г. 11:21
Можно же избирательно меня слушать. podmigivanie
Приятно что понравилось исполнение, Светлана! buket
  
Peljulja, 19.10.2013 г. 11:18
Скорпик , ай спасибо тебе за такое настроение, упокоение такое мммммммммммммм
Размеренность и нежность твоего голоса так окутывает , словно в тёплый плед , представляется холод за окном , а в доме так уютно и красивая грусть на душе, и всё благодаря тебе, ооооочень красиво!!!!!! Такой ты классный!
  

Scorp_io, 19.10.2013 г. 11:36
Пасип за теплые слова, Юля! buket_big
  
OLECIA, 19.10.2013 г. 11:34
ТАКОЕ КРАСИВОЕ И ПРИЯТНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!buket_biglove_onlinebravo_big
  

Scorp_io, 19.10.2013 г. 11:37
Спасибооо!!! wow
  
NikA_AdReNaLin_RaSh, 19.10.2013 г. 11:35
voodadavoovozdushnyj_pocelujdadavoo
  

Scorp_io, 19.10.2013 г. 11:37
Спасибо!!! victory
  
cat2004, 19.10.2013 г. 11:36
Релаксирую...)))
  

Scorp_io, 19.10.2013 г. 11:38
smeh
И прально! klass
  
RAMONA, 19.10.2013 г. 12:20
Приветик волшебник!!!!!!!! По моему ,что бы ты не спел,все равно будешь слушать не дыша)))))o_daserdce_v_ruke
  

Scorp_io, 19.10.2013 г. 12:26
Привет! :)
Спасибо за приятные слова..! :)
  
BacuJIuckaa, 19.10.2013 г. 12:21
фух... хорошо, что здесь всё не так отчаянно, как в предыдущей)))
обласкал... с утра))) если предыдущая была с "лезвием у вены", то эта - с "кофе в постель")))))))
какие-то нежные чувства будишь... пробуждаешь))))
  

Scorp_io, 19.10.2013 г. 12:28
Создаю калейдоскоп эмоций. :)))
Хотя здесь фоном также такое слабое "мы все умрем". :)))))
  

BacuJIuckaa, 19.10.2013 г. 12:41
гы)))) ващет у тебя везде фоном "мы все умрём")))))) рыцаря печального образа в тебе никто не отключал))))))
но здесь твоё "мы все умрём" - это какое-то успокоение и умиротворение... а там избавление от страданий... и там я почувствовала твои страдания... и готова была сигануть в пропасть вместе с тобой...))
здесь ты вспоминаешь, как всё было хорошо... и пора, потому что кончилось...
а там пора, чтоб поскорей всё закончилось...
здесь всё не так безнадёжно... (возможны варианты)))
а там тока один выход...)
  
shkoda72, 19.10.2013 г. 12:47
o_daЭх....красиво!!!poceluj_v_shsechkusmushenie
  

Scorp_io, 19.10.2013 г. 12:51
Шпасип!!! buket
  
grinya7777, 19.10.2013 г. 13:37
Да уж, классно!))))))))))
  

Scorp_io, 19.10.2013 г. 13:41
Рад слышать что по душе! :)
  
ReVN, 19.10.2013 г. 13:58

voobravo_big
  

Scorp_io, 19.10.2013 г. 14:02
Спасибо!
  
amkokorev, 19.10.2013 г. 14:11
ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ zhmu_lapu
  

Scorp_io, 19.10.2013 г. 14:23
Рад слышать! :)
  
Fly_For_Fun, 19.10.2013 г. 14:17
вот умеете Вы Скорпио тронуть своим исполнениемv_naushnikah Просто СУПЕРo_da
  

Scorp_io, 19.10.2013 г. 14:24
Вечно в душу пытаюсь закрасться, это точно... :)
Спасибо за отзыв!
  

Fly_For_Fun, 19.10.2013 г. 14:25
партизанsmeh
  

Scorp_io, 19.10.2013 г. 14:27
:)))
  
yuriy88, 19.10.2013 г. 14:32
очень приятное лирическое исполнение, красивый ролос, но(это мое мнение, а не догма)я добавил бы немного экспрессии!!! браво!!!
  

Scorp_io, 19.10.2013 г. 14:40
Оригинал конечно весь на легкой улыбке, я более грустный образ подобрал - видимо как-то под настроение. :)
Спасибо за отзыв!
  
MaRGaRITKa, 19.10.2013 г. 16:18
...........serdce_v_rukebuket_serdechkibuket_bigangelochekvoobravo_big

  

Scorp_io, 19.10.2013 г. 17:10
Спасибооо!!! buket
  

MaRGaRITKa, 19.10.2013 г. 23:47
smusheniebuketserdce_v_rukebuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
milaya72, 19.10.2013 г. 17:27
Какая красота!!!!
  

Scorp_io, 19.10.2013 г. 17:33
Благодарю! buket
  
kudvas, 19.10.2013 г. 18:45
zhmu_lapubravo_bigv_naushnikah
  

Scorp_io, 19.10.2013 г. 18:46
Благодарю, Василий..! :)
  
Elena_G, 19.10.2013 г. 19:19
Наилюбимейшая песня!!! Спасибо огромное за это чудесное исполнение, Скорпио!!!
  

Scorp_io, 19.10.2013 г. 19:27
Приятно что порадовал..! buket
  
Tatjanka70, 20.10.2013 г. 02:00
очень красиво..и,как верно отметила Юля...тепло и уютно...v_romashkah
  

Scorp_io, 20.10.2013 г. 11:11
...спасибо за приятную оценку, Татьяна! buket
  
svet007, 21.10.2013 г. 10:15
так тепло и мягко о том, что...
  

Scorp_io, 21.10.2013 г. 10:20
Это точно. :)
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.