На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Небесный калькулятор» (Митяев Олег)

257   54   8
   Кавер-версия от Scorp_io
19.10.2013 1149
  Баллов:
42
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kolginova, 19.10.2013 г. 10:52
Скорпио.......................не знаю,как словами высказать тебе признательность за эту песнь!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Scorp_io, 19.10.2013 г. 11:02
buket
  
Duhlesa, 19.10.2013 г. 11:03
вот  таким нравишься ..o_da
  

Scorp_io, 19.10.2013 г. 11:21
Можно же избирательно меня слушать. podmigivanie
Приятно что понравилось исполнение, Светлана! buket
  
Peljulja, 19.10.2013 г. 11:18
Скорпик , ай спасибо тебе за такое настроение, упокоение такое мммммммммммммм
Размеренность и нежность твоего голоса так окутывает , словно в тёплый плед , представляется холод за окном , а в доме так уютно и красивая грусть на душе, и всё благодаря тебе, ооооочень красиво!!!!!! Такой ты классный!
  

Scorp_io, 19.10.2013 г. 11:36
Пасип за теплые слова, Юля! buket_big
  
OLECIA, 19.10.2013 г. 11:34
ТАКОЕ КРАСИВОЕ И ПРИЯТНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!buket_biglove_onlinebravo_big
  

Scorp_io, 19.10.2013 г. 11:37
Спасибооо!!! wow
  
NikA_AdReNaLin_RaSh, 19.10.2013 г. 11:35
voodadavoovozdushnyj_pocelujdadavoo
  

Scorp_io, 19.10.2013 г. 11:37
Спасибо!!! victory
  
cat2004, 19.10.2013 г. 11:36
Релаксирую...)))
  

Scorp_io, 19.10.2013 г. 11:38
smeh
И прально! klass
  
RAMONA, 19.10.2013 г. 12:20
Приветик волшебник!!!!!!!! По моему ,что бы ты не спел,все равно будешь слушать не дыша)))))o_daserdce_v_ruke
  

Scorp_io, 19.10.2013 г. 12:26
Привет! :)
Спасибо за приятные слова..! :)
  
BacuJIuckaa, 19.10.2013 г. 12:21
фух... хорошо, что здесь всё не так отчаянно, как в предыдущей)))
обласкал... с утра))) если предыдущая была с "лезвием у вены", то эта - с "кофе в постель")))))))
какие-то нежные чувства будишь... пробуждаешь))))
  

Scorp_io, 19.10.2013 г. 12:28
Создаю калейдоскоп эмоций. :)))
Хотя здесь фоном также такое слабое "мы все умрем". :)))))
  

BacuJIuckaa, 19.10.2013 г. 12:41
гы)))) ващет у тебя везде фоном "мы все умрём")))))) рыцаря печального образа в тебе никто не отключал))))))
но здесь твоё "мы все умрём" - это какое-то успокоение и умиротворение... а там избавление от страданий... и там я почувствовала твои страдания... и готова была сигануть в пропасть вместе с тобой...))
здесь ты вспоминаешь, как всё было хорошо... и пора, потому что кончилось...
а там пора, чтоб поскорей всё закончилось...
здесь всё не так безнадёжно... (возможны варианты)))
а там тока один выход...)
  
shkoda72, 19.10.2013 г. 12:47
o_daЭх....красиво!!!poceluj_v_shsechkusmushenie
  

Scorp_io, 19.10.2013 г. 12:51
Шпасип!!! buket
  
grinya7777, 19.10.2013 г. 13:37
Да уж, классно!))))))))))
  

Scorp_io, 19.10.2013 г. 13:41
Рад слышать что по душе! :)
  
ReVN, 19.10.2013 г. 13:58

voobravo_big
  

Scorp_io, 19.10.2013 г. 14:02
Спасибо!
  
amkokorev, 19.10.2013 г. 14:11
ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ zhmu_lapu
  

Scorp_io, 19.10.2013 г. 14:23
Рад слышать! :)
  
Fly_For_Fun, 19.10.2013 г. 14:17
вот умеете Вы Скорпио тронуть своим исполнениемv_naushnikah Просто СУПЕРo_da
  

Scorp_io, 19.10.2013 г. 14:24
Вечно в душу пытаюсь закрасться, это точно... :)
Спасибо за отзыв!
  

Fly_For_Fun, 19.10.2013 г. 14:25
партизанsmeh
  

Scorp_io, 19.10.2013 г. 14:27
:)))
  
yuriy88, 19.10.2013 г. 14:32
очень приятное лирическое исполнение, красивый ролос, но(это мое мнение, а не догма)я добавил бы немного экспрессии!!! браво!!!
  

Scorp_io, 19.10.2013 г. 14:40
Оригинал конечно весь на легкой улыбке, я более грустный образ подобрал - видимо как-то под настроение. :)
Спасибо за отзыв!
  
MaRGaRITKa, 19.10.2013 г. 16:18
...........serdce_v_rukebuket_serdechkibuket_bigangelochekvoobravo_big

  

Scorp_io, 19.10.2013 г. 17:10
Спасибооо!!! buket
  

MaRGaRITKa, 19.10.2013 г. 23:47
smusheniebuketserdce_v_rukebuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
milaya72, 19.10.2013 г. 17:27
Какая красота!!!!
  

Scorp_io, 19.10.2013 г. 17:33
Благодарю! buket
  
kudvas, 19.10.2013 г. 18:45
zhmu_lapubravo_bigv_naushnikah
  

Scorp_io, 19.10.2013 г. 18:46
Благодарю, Василий..! :)
  
Elena_G, 19.10.2013 г. 19:19
Наилюбимейшая песня!!! Спасибо огромное за это чудесное исполнение, Скорпио!!!
  

Scorp_io, 19.10.2013 г. 19:27
Приятно что порадовал..! buket
  
Tatjanka70, 20.10.2013 г. 02:00
очень красиво..и,как верно отметила Юля...тепло и уютно...v_romashkah
  

Scorp_io, 20.10.2013 г. 11:11
...спасибо за приятную оценку, Татьяна! buket
  
svet007, 21.10.2013 г. 10:15
так тепло и мягко о том, что...
  

Scorp_io, 21.10.2013 г. 10:20
Это точно. :)
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.