На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Эта музыка будет вечной» (Наутилус Помпилиус)

229   49   3
   Кавер-версия от Scorp_io
16.10.2013 1802
  Баллов:
27
  


Комментарии пользователей к записи:

kolginova, 16.10.2013 г. 17:13
как тебе идут песни Наутилуса!!!!!!!!!!!!!!!
  

Scorp_io, 16.10.2013 г. 17:27
Видимо близки по натуре. :)
  
cat2004, 16.10.2013 г. 17:46
Вот это твоё, Скорп_ио!!!klass И никаких истязаний теноровыми партиями... o_da
  

Scorp_io, 16.10.2013 г. 17:49
Куда же мы без истязаний-то? smeh
Форсирование в конце припева тоже баритоновое? podmigivanie
  

cat2004, 16.10.2013 г. 17:50
Мазохисты... smeh
  

Scorp_io, 16.10.2013 г. 17:51
А то! :))
  

cat2004, 16.10.2013 г. 17:54
Вот припев, чувствуется, малость высоковат... Можно было на октаву ниже попробовать... smeh
  
Fly_For_Fun, 16.10.2013 г. 18:10
Классv_naushnikah нравится Вас слушать-свой особый стиль ! bravo_big
  

Scorp_io, 16.10.2013 г. 18:21
Рад слышать что интересно мое видение..! :)
  
Apriori, 16.10.2013 г. 18:22
Ага))), удачно получилось victory.
Батарейки принесла))), куда вставлять? )))


П.С.Кстати, Интернет по смайликовой пунктуации не определился).
П.П.С. А что на полке слева лежит? Неотбеленная шерсть...???))) o_da
  

Scorp_io, 16.10.2013 г. 18:31
К этой песне нужны вот такие батарейки. smeh


Да, я тоже посмотрел - правил по смайлам никто не вводил. Они бесправные на данный момент - делай с ними шо хош. :))
Не знаю что на полке лежит... судя по обстановке, это какое-то полуразрушенное помещение, обожаемое фотографами. Может этим "чем-то" они протерли зеркало? (вот так разрушаем впечатление от снимка :)
  

Apriori, 16.10.2013 г. 18:42
Не многовато девочек?))) smeh
А по-моему так ещё интереснее стало: даже мысли не возникло, что это "руины"... Теперь не только есть само фото, но и пространство вокруг него проявилось...
  

Scorp_io, 16.10.2013 г. 18:48
Ты сторонница художественного реализма? (это вопрос на вопрос :)
А по поводу фона фотографии, как всегда, devil is in the details. podmigivanie
  

Apriori, 16.10.2013 г. 19:01
Мужчинам свойственно преувеличивать))).
А вообще заставил задуматься... нравятся разные стили. Дело же не в стиле, а в качестве его воплощения. Вот ты, например... по музыкальным стилям многогранен, но на качество исполнений это не влияет), может от того, что обращаешь внимания на детали?))) В том числе в виде картинок.
Кстати, когда смотришь на это фото с девочками, на что в первую очередь обращаешь внимание?))) Хочу понять - какие детали для тебя важны).
  

Scorp_io, 16.10.2013 г. 19:13
Так как я специально подбирал фоту тебе в ответ, мне было важно впечатление (идея) которое она доносит до зрителя. Здесь это - обезличенность при разнообразии, но разнообразии явно селекционном так как девушки откровенные модели.
Не видно лиц, значит нет личностей, нет сознания - нет противостояния, есть только согласие на выбор.
  

Apriori, 16.10.2013 г. 19:21
Не, я не об этом))). Я о devil is in the details. Может дьявол как раз в том, что на одной и той же фотографии люди выделяют для себя разные детали. Не важно что на фотографии, важно то, что мы на ней замечаем. Я вот туфли одинаковые на девочках рассматривала... Вот и спросила что там для тебя "деталь" №1))).
  

Scorp_io, 16.10.2013 г. 19:26
Если ты ограничиваешь себя визуальным представлением, тогда ты не об этом. yazyk
Как раз таки важное скрываться может в чем угодно.

  

Apriori, 16.10.2013 г. 19:35
Об этом, об этом))). Мы способны увидеть во вне, в себе и в других только то, что есть у нас внутри. Вот и хотела узнать через визуальные детали что у тебя внутри podmigivanie. Напрямую же не ответишь))))))))).
  

Scorp_io, 16.10.2013 г. 19:43
Серьезно ты ограничиваешь чужое восприятие и воображение. *опять же задумчиво, но с улыбкой
  

Apriori, 16.10.2013 г. 19:48
Почему чужое?))) Своё))). Просто пытаюсь понять почему не могу увидеть мир так, как его видят другие. Видимо, во мне чего-то не хватает). Осень - период самокопаний))).
  

Scorp_io, 16.10.2013 г. 19:47
И более того, если я чувствую некое стороннее копание, я на автомате ухожу в сторону, так что косвенно я не отвечу гораздо более вероятно чем напрямую. Поэтому думаю ты не те вопросы и не там задаешь, наверное так. :)))))
  

Apriori, 16.10.2013 г. 19:50
Знаешь, мне интереснее, когда ты отвечаешь так, чтобы не ответить напрямую на поставленный вопрос sarkazm. Или думаешь, что я не заметила эту твою черту "уходов в сторону"?))) yazyk
  

Scorp_io, 16.10.2013 г. 19:20
Свойство достаточно легкого переключения со стиля на стиль это характеристика высокоадаптивной психики.
  

Apriori, 16.10.2013 г. 19:26
Или характеристика отсутствия постоянных интересов?)))
  

Scorp_io, 16.10.2013 г. 19:41
Ты путаешь причинно-следственные факторы.
Из высокой адаптивности в частных случаях можно выделить быструю смену внимания.
Но напрямую смена внимания с глубиной и аутентичностью погружения в материал не связаны, первое скорее характеризуется поверхностностью, резким насыщением впечатлениями и немедленным поиском новых.
  

Apriori, 16.10.2013 г. 19:55
Эх...))). Всё-таки от Википедии мне похоже не отвертеться))). Пойду почитаю на сон грядущий про высокую адаптивность))).
Скорпио, buket+pocelujchik.
  

Scorp_io, 16.10.2013 г. 19:59
Приятных снофф! buket
  
Aleksey73, 16.10.2013 г. 18:24
voo dada
  

Scorp_io, 16.10.2013 г. 18:34
Спасибо! :)
  
MaRGaRITKa, 16.10.2013 г. 19:00
v_naushnikahwowwowwowna_skripkeserenada Вот это радость... angelochekЗахожу на сайт, а тут песня, да еще такая ... - ...любимаяlove_online! Wow! smushenie Слов нет... и моей радости... тоже нет предела!zhmu_lapu Спасибо огромное!serdce_v_ruke Не могу наслушаться! voobravo_bigbuket_bigbuket_serdechki

  

Scorp_io, 17.10.2013 г. 06:01
Так вот они, любимые песни, подкрадываются незаметно..! :)
  
shkoda72, 17.10.2013 г. 08:56
На второй круг пошла))))

Пытаюсь понять что завораживает...

Неее...чем завораживает сама песня-я знаю...

Чем завораживает ЭТА песня ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС?!

Кажется твоим вИдением.... не один в один с оригиналом,но ужасно интересно и по-своему...o_da

  

Scorp_io, 17.10.2013 г. 14:08
Приятно что по душе..!
У Наутилуса вообще много довольно странных но въедливых в сердце песен. :)
  
svet007, 18.10.2013 г. 20:39
bravo_bigvoo
  

Scorp_io, 18.10.2013 г. 20:45
Спасибо! :)
  
Lucky_da, 21.10.2013 г. 21:22
Скорп, ну вот не умею нормально излагать мысли, могу сказать что очень круто звучит! и.. повторюсь еще раз, мне нравится именно такая твоя манера:) Классно!
  

Scorp_io, 21.10.2013 г. 21:40
Да ну их эти мысли, главное чтобы цепляло..! :))
  

Lucky_da, 21.10.2013 г. 21:41
угу:) ну ты меня понимаешь:)
  
animator, 26.01.2015 г. 13:24
Чувствуется что пел по тексту представленному тут. В оригинале плечи УЗКИЕ а не ТОНКИЕ.
Но тем не менее спел просто ШИКАРНО!!!
  

Scorp_io, 26.01.2015 г. 14:04
Спасибо!!
Да эти тексты, иной раз начинаешь петь и врезаешься в ошибку со всего размаха. )
  

animator, 26.01.2015 г. 14:07
Ага, а перепевать уже влом =)))
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.