На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любовь моя навсегда (Граф Монте-Кристо)» (Мюзиклы)

272   59   3
   Кавер-версия от Scorp_io
24.07.2013 1402
  Баллов:
35
  


Комментарии пользователей к записи:

bmw1965, 24.07.2013 г. 13:14
  

Scorp_io, 24.07.2013 г. 13:16
Спасибооо! wow
  
BacuJIuckaa, 24.07.2013 г. 13:24
Скорп... как ты отдаёшься... в этой песне... ты всегда отдаёшься... но тут прям на разрыв...
chok

а Фея сделала предположение, что это ты на фото)))))) не буду уточнять с чего это вдруг она такое предположение сделала))))))))))smeh
  

Scorp_io, 24.07.2013 г. 13:42
Песня такая, заставляет рвать и метать. :)
Я думаю Глеб Матвейчук все же не будет петь на сайте для караокеров. :))
  

BacuJIuckaa, 24.07.2013 г. 13:45
ааа!!!! так это Глеб Матвейчук!!!))))))) Фея, вот ты куда смотрела, когда делала свои предположения?!!!!!!!!))))))) поставила меня в неловкое положение... перед Глебом Матвейчуком))))))))))
  

fey, 24.07.2013 г. 13:46
smushenie
  

Scorp_io, 24.07.2013 г. 13:46
Думаю она на чистой интуиции предположила. :)
  

BacuJIuckaa, 24.07.2013 г. 14:03
ну да... я вот тоже смотрю на эту интуицию... ну о-о-о-очень развита...)))))))))))))
  

Peljulja, 29.07.2013 г. 13:15
rzhunimagu
  

BacuJIuckaa, 29.07.2013 г. 13:17
sarkazm
  
Duhlesa, 24.07.2013 г. 13:26
всегда слушаю тебя с большим интересом и удовольствием !!!
.....как бы в ожидании, чего ты на этот раз выдашь ..!!!))
БРАВООО !!!!voobuket_big
  

Scorp_io, 24.07.2013 г. 13:44
Очень приятно что мои перформансы приходятся по сердцу и радуют! :)
  
uxtuahgp2, 24.07.2013 г. 13:46
Классно! =) С душой! =) klass
  

Scorp_io, 24.07.2013 г. 13:47
Спасибо! victory
  
MaRGaRITKa, 24.07.2013 г. 14:57
v_naushnikahserenadaserdce_v_ruke..Благодарю Вас от всего сердца!vozdushnyj_pocelujangelochekangelochekangelochek Впечатляет.................., что слов, как и всегда, нетmolchi..........!buket_serdechkibuket_bigvoobravo_bigbravo_bigbravo_big

  

Scorp_io, 24.07.2013 г. 19:39
buket
  
hin_in, 24.07.2013 г. 16:47
Скорп, красивенно, напор и нежность - все в гармонии!!!voo
  

Scorp_io, 24.07.2013 г. 19:40
Приятно слышать что удачно получилось, Илья! :)
  
Yanka-partisanka, 24.07.2013 г. 19:08
Ничего себе!!!!! Таким я тебя ещё не слышала....
Я просто с этим буду житьv_naushnikah.
Здорово!
  

Scorp_io, 24.07.2013 г. 19:41
Ну я люблю быть разным. :))
Рад что пришлось по душе!
  
Piterforever, 24.07.2013 г. 22:04
Ооо! Лирический герой пошел в наступление) Скорпик, привет!!!!!!!!
Какой пыл, горячность, страсть! Красавец! buket_serdechki  serenada а навсегда то как пропел!!! klass 
  

Scorp_io, 24.07.2013 г. 22:10
Привет-привет! :)
Спасибо за приятный отзыв, рад что понравилось, Оксана!!!
  
fey, 24.07.2013 г. 22:14
герой)) ...огонь Мужчина ))...сильный..страстный...верю тебе)))с тобой хоть на край света))) а трико))это физические фантазии))
  

Scorp_io, 24.07.2013 г. 23:19
buket
  

fey, 24.07.2013 г. 23:20
ромашки))) ..не....хочу розы)))

  

Scorp_io, 24.07.2013 г. 23:33

Все, началось. :))
А потом персики в 3 часа ночи. sarkazm
  

fey, 24.07.2013 г. 23:35
нет))  только ты и я ))в три часа ночи...милый)....спасибо за розы...
  

BacuJIuckaa, 24.07.2013 г. 23:40
тебе Скорпио, мне персики))))))))
и я сыта, и у тебя ночь удалась))))))))))
  

fey, 24.07.2013 г. 23:42
давай с нами))
  

BacuJIuckaa, 24.07.2013 г. 23:45
с вами?))))))) ты, я и персики?)))))))))))))))))))))))
потому шо Скорп чёта притих)))))))))))))))))
  

Scorp_io, 24.07.2013 г. 23:49
Притихнешь тут у вас, отвлечешься - а тут уже форум. Персиковый. )))
  

BacuJIuckaa, 24.07.2013 г. 23:58
а ты не отвлекайся... Персиковый))))))))))
  

fey, 24.07.2013 г. 23:50
нет)) ты..я.. и молчаливый мальчик в трико))).....хочу его)))
  

Scorp_io, 24.07.2013 г. 23:51
Мальчики в трико они такие. Молчаливые.
Может трико жмут. Науке неизвестно.
  

BacuJIuckaa, 24.07.2013 г. 23:55
когда трико жмут, то поют-заливаются))))))))))
научно доказано)))))))
  

Scorp_io, 24.07.2013 г. 23:54
Пойду я спать, пожалуй, розы и персики принес, все хорошо значит, все довольны. :)))
  

fey, 24.07.2013 г. 23:56
хочу с тобой пойти спать)))если ты не против)))
  

Scorp_io, 25.07.2013 г. 09:41
smushenie
  

BacuJIuckaa, 24.07.2013 г. 23:37
прально)))))) персики мне давай)))))))))))))))))
  

fey, 24.07.2013 г. 23:43
ты сама как персик)))нежная и вкусная))

  

BacuJIuckaa, 24.07.2013 г. 23:48
angelochek
  
titovaniska, 24.07.2013 г. 23:38
Скорпио,очень эмоциональное исполнение,столько страсти.serdce_v_rukeОсобенно понравилась последняя часть песни.Браво!!!bravo_bigbuket_big
  

Scorp_io, 24.07.2013 г. 23:50
Спасибо, Вероника! :)
  
shuger01, 25.07.2013 г. 18:21
Здорово !!!  Молодец !!!!klassulybaemsya_i_mashem
  

Scorp_io, 25.07.2013 г. 20:29
Спасибо! :)
  
Peljulja, 29.07.2013 г. 13:17
Вай, вот это круть!
ты здесь на разрыв , как мне нравится ааааааааааааа, чувствую тебя очень, Скорп порвал ты меня сейчас , жесть как получилось!
  

Scorp_io, 13.08.2013 г. 12:02
Такое произведение, или душу на куски или никак. buket
  
thelkarina, 29.07.2013 г. 17:46
Как хоочется повеерить)))))))) Счастливые, наверное те женщины, кому такие песни посвящают)))) Мне оочень понравилось))
  

Scorp_io, 13.08.2013 г. 12:05
Счастливые те женщины которые после таких песен умеют отличить пыл момента от длительных чувств. ))
  

thelkarina, 18.08.2013 г. 21:35
Счастливы те женщины, которые по делам отличают длительные чувства, а не по словам)))) da_da

  
PartyIsntOver, 29.07.2013 г. 18:24
прикольно))....только у тебя скорее рок-опера вышла, чем мюзиклvictory
  

Scorp_io, 13.08.2013 г. 12:06
Дык даж в Википедии указано "По звучанию "Монте-Кристо" близок к рок-опере". :))
  

PartyIsntOver, 13.08.2013 г. 16:53
Ну значит уХи меня не подводят :) к своему стыду должна признаться, что Монте-Кристо не слушала smushenie ...и Википедии соответственно не читала))
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.