На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вальс-бостон» (Розенбаум Александр)

273   42   0
   Кавер-версия от Scorp_io
18.04.2013 2105
  Баллов:
36
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

Viovla, 18.04.2013 г. 20:15
Обалденно, Скорпио!!!! v_romashkah
Сколько уже за последнее время спели здесь Бостонов))))!!!! o_da
Мне этот "минус" тоже больше по душе ))
  

Scorp_io, 18.04.2013 г. 20:17
Под фортепиано душевно получается, во вторых гораздо больше свободы. :)
Спасибо, Виолетта!
  
Iskorka, 18.04.2013 г. 20:30
dadavoobravo_bigbuket_big  Скорпио!!!!  Ах!!!! Как понравилось мне !!!  Прям наслаждалась!!!  Забираю на память !!! Как родной поёшь, !!!!!!! Просто слов для описания не хватает !! Вобщем ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ !! ( а под фортепиано и правда лучше!!!!! ) 
  

Scorp_io, 18.04.2013 г. 20:32
Вика, рад слышать что тебе так понравилось!!! buket
  
Miloslavna, 18.04.2013 г. 20:42
dadavoos_sharikamiv_romashkah
  

Scorp_io, 18.04.2013 г. 20:43
Спасибо! buket
  

Miloslavna, 18.04.2013 г. 20:44
  
LaraKir, 18.04.2013 г. 20:44
Добавила баллов за всех угнетенных баллов не поставивших! )))) Минус бесподобный, песня замечательная, и ты в ней прекрасен, Скорпик! У меня аж морщины на лбу разгладились при прослушивании! ))) bravo_bigbuket_serdechki
  

Scorp_io, 18.04.2013 г. 21:07
Спасибооо, Лариса!!! smushenie
Ты сегодня у меня Ангел-Хранитель просто. Пламенный. :)))
  

LaraKir, 18.04.2013 г. 21:14
Тогда пламенный тебе привет от меня! serdce_v_ruke (на картинке не я!) sarkazm
  
Lucky_da, 18.04.2013 г. 20:51
Вальс!:):) Скорпио, замечательное исполнение! Очень-очень понравилось!:)
  

Scorp_io, 18.04.2013 г. 21:09
Приятно слышать! podmigivanie
  
malko40, 18.04.2013 г. 20:52
Вот-вот! Картинка точно отражает исполнение... Свободный полёт... Бесподобно!dada
  

Scorp_io, 18.04.2013 г. 21:09
Спасибо!!! smushenie
  
clim, 18.04.2013 г. 22:25
О как!!! Для меня неожиданно---классно!!!   Как я и думал--чувствуется подход!!!!voo
  

Scorp_io, 18.04.2013 г. 22:29
Благодарю! :)
  
BARBARA, 18.04.2013 г. 22:45
o_da
  

Scorp_io, 18.04.2013 г. 22:52
buket
  
Domino, 18.04.2013 г. 22:53
Скорпио!!!
Какая красотища!!!У меня даже температура снизилась))))
buket_big
  

Scorp_io, 18.04.2013 г. 22:59
Прямо какая-то песня-лекарь... чудотворная. smeh
Желаю вообще не болеть! buket
  

Domino, 18.04.2013 г. 23:11
Песня конечно)))главное-твой голос)))buket
  
alexxx-bugor, 18.04.2013 г. 22:56
Тут и Ария отдыхает. Ну Супер!!!!
  

Scorp_io, 18.04.2013 г. 22:59
Благодарствую! :)
  
PartyIsntOver, 18.04.2013 г. 23:17

 Все-таки как много значит минус...и клавиши, и саксофончик нарядный такой...

Но голос значит всегда больше, это бесспорно.... Уж на что "запетая" песня, а вот слушаю и слушаю...

И каждый раз какие-то новые нюансы открываю...Оч. классно! Скажи, где тут у тебя в поклонницы записывают? Я очередь займу buket

(единственное что чуть выбило, это эти свистящие "шшш" и "тц" в нескольких местах...но это уже не об исполнении, а так...придирочка)))

 

  

Scorp_io, 18.04.2013 г. 23:34
Я без очереди приму заявление. welcomeХотя никакой очереди собственно нет. :)))
Слишком я эксклюзивен, зато нет столпотворения. smeh
Свистящие - недостатки микрофона в части восприятия высоких частот вытягиваю эквалайзером и в итоге шипящие заодно замечтательно усиливаются. Это не учитывая тот факт что вообще голос к свисту склонен. :))
  

PartyIsntOver, 19.04.2013 г. 00:06

О, так это же мой излюбленный вариант! Когда эксклюзивно и без толпы)) Как показывает практика - это самый адекватный контингент))) Все, решено и заметано)) victory

А по-поводу свстящих...я не знаю, какой прогой ты пользуешься, но в Аудишене можно это убирать через Quick Filter, там спецом пресеты можно выставить для всех этих "тц"и прочих сочетаний согласных и не очень))

  

Scorp_io, 19.04.2013 г. 00:13
Третьим Аудишном.
Видимо меня это критично не беспокоит. Если уж я пою в этот микрофон. :)))
  

PartyIsntOver, 19.04.2013 г. 00:16
да меня, если честно, тоже))) так просто...умничаюsmeh))
  

Scorp_io, 19.04.2013 г. 00:32
В умствованиях часто попадаются умные мысли, так что почему бы и нет. :)
  
Piterforever, 19.04.2013 г. 00:01
Покружилась перед сном, так замечательно!!!!!!  Просто релакс какой то, Скорпио! То, что нужно перед сном)) Сладких снов!!!! ulybaemsya_i_mashem v_romashkah
  

Scorp_io, 19.04.2013 г. 00:12
Спасибо! :)
Отдохновенных снов! buket
  
Lubushka, 19.04.2013 г. 11:37
Даже повальсировать захотелось... ммммммммммм  Шикарно, просто шикарно!!!!!!! Скорпик, дай поцелую!!!!!!pocelujchik Ты СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Scorp_io, 19.04.2013 г. 11:57
Спасибо, Любовь..! martini
  
kotenok2012, 19.04.2013 г. 15:18
Не, ну ты Глянь, он и такое умеет  ne_ponyal))))))
Привет, Скорпик, от за што тебя люблю, за то, что ты умеешь быть таким разным и непредсказуемым!
Непривычно, скажу честно, но ИНТЕРЕСНО, ОЧЕНЬ интересно, прислушивалось к каждому звуку!!!!
Спасибо за вальс podmigivanie
  

Scorp_io, 19.04.2013 г. 15:26
А то! podmigivaniesmeh
  
kotenok2012, 19.04.2013 г. 15:19
ПрислушивалОсь - это я rzhunimagu
Ну, в смысле прислушивалАсь)))))
  
bali, 23.04.2013 г. 00:04
Ну как же душевно, прямо на ушко поешь ))),  конечно  со своей  эксклюзивной отстраненностью))
  

Scorp_io, 23.04.2013 г. 00:18
Своеобразная позиция наблюдателя. :)
  

bali, 23.04.2013 г. 00:28
Так мне слышится абсолютно во всех твоих песнях. По-моему такая дистанция уместна, ореол благородства витает))
  
MaRGaRITKa, 25.06.2013 г. 22:26
v_naushnikahbayanna_skripkeserenada wowМммммммммммммммммммм.............angelochekangelochekangelochekbuket_bigbuket_serdechkiserdce_v_rukevozdushnyj_pocelujvoobravo_big
  

Scorp_io, 25.06.2013 г. 22:37
Замечательная композиция. klass
  

MaRGaRITKa, 25.06.2013 г. 22:39
smusheniebuket Благодарю Вас.............!

  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.