На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Потерянный рай» (Ария)

258   52   2
   Кавер-версия от Scorp_io
17.04.2013 2025
  Баллов:
28
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Domino, 17.04.2013 г. 19:29
Скорпио!!!Ну ты знаешь)))) новые красивые Анимашки, анимационные картинки Сон, анимированные картинки Сон buket_big
  

Scorp_io, 17.04.2013 г. 19:32
Спасибо, Ульяна! podmigivanie
  
Temanik, 17.04.2013 г. 19:30
voo
  

Scorp_io, 17.04.2013 г. 19:32
Спасибо! :)
  
hin_in, 17.04.2013 г. 19:34
Нежность и энергетика- здоровское сочетание! Отлично спел,Скорп!!! klass
  

Scorp_io, 17.04.2013 г. 19:35
Спасибо за добрые слова, Илья! victory
  
FEODOR, 17.04.2013 г. 19:45
wowуууууууу...КАКАЯ ВЕЩИЦАbravoКЛАССНО!!!ДАВНЕНЬКО НЕ СЛЫШАЛ ЕЁ!!!!
  

Scorp_io, 17.04.2013 г. 19:54
Одна из народно любимых у Арии последних лет в старом составе. :)
  
SIMRAN, 17.04.2013 г. 19:48
Стало как-то задумчиво-грустно(в хорошем смысле))))


  

Scorp_io, 17.04.2013 г. 19:55
Значит, к лучшему. podmigivanie
  
August24, 17.04.2013 г. 19:53
Очень величественно!bravo_big
  

Scorp_io, 17.04.2013 г. 19:55
Спасибо! :))
  
Miloslavna, 17.04.2013 г. 19:56
БРАВО!!!

  

Scorp_io, 17.04.2013 г. 20:05
*кланяюсь*
Спасибо! :)
  
esmeralda, 17.04.2013 г. 20:14
Скорпио,  где  такой  качественный  минус  достал???  ))))   Люблю  эту  песню,  мне  нравится,  как  ты  Арию  поёшь,  у  тебя    своё  такое  торжествующее  прочтение  получилось ,  пророчесткое  ))((  интересно.....про  в  **мире  снов**..это  с  оригинала...тоесть  это  задавка  такого  хорошего  качества  за  исключением  этого  места????  Или  так  задумал??)))   Молодец!!!
  

Scorp_io, 17.04.2013 г. 20:23
Думаю это оригинальный минус. :)
И он прямо здесь, на музмиксе, никуда бежать за ним не нужно. :)))
Вокала в минус не было, голос тут только мой. "В мире снов" пытался сделать поближе к оригиналу, но что-то так и не подобрал в плане эффектов ничего путного. :)
  

esmeralda, 17.04.2013 г. 20:29
ну  это  местечко  не  получилось  потому...так  как  ты  резко  убавил  громкость  самого  минуса...ты  наверное  хотел  потише......а  получилось  как  *вставка****  ,  тоесть  такая  небольшая  щзаплаточка** ,  хотя  я  очень  ждала  этого  места  ))))   Ну  ничего,  ты  же  творец,  сотворишь  ещё  лучше  в  следующий  раз!!!  ))
  

Scorp_io, 17.04.2013 г. 20:30
Я не регулировал громкость минуса, там такой кусок в оригинале. :)
  

esmeralda, 17.04.2013 г. 20:37
Ага...послушала  минус...там  есть  метсто  этой  заплатки....  и  даже  ритм  немного  от  общего  чуток не  строит...но  потом  всё  налаживается.....  а  так  минусовочка  хорошая!!!
  
Plana, 17.04.2013 г. 20:37
Скорпио, очень красивое и выразительное исполнение! С удовольствием послушала! БРАВОО!
  

Scorp_io, 17.04.2013 г. 20:42
Спасибо, очень приятно слышать! :)
  
San-San, 17.04.2013 г. 20:37
zhmu_lapuvoobravo_big
  

Scorp_io, 17.04.2013 г. 20:41
victory
  
BacuJIuckaa, 17.04.2013 г. 20:59
ууууу))) даже у меня есть эта песня))))) с видео... в живую... в смысле, живенькая я там такая)))) живьём, короче говоря))))

Скорпик))) нравятся твои такие строгие ноты-интонации... типа, "мужик сказал - мужик сделал")))))) сказал засыпай, значит, спи давай бегом)))))))) шучу канеш))))))) просто нравится твой драйв!)))) ну и минус канеш - драйв!!! (вспомнила караошный... бррррр...))))))))
martini
  

Scorp_io, 17.04.2013 г. 21:02
Под караоке минус засыпать как раз самое то. smeh
Рад что зашла! buket
  
Viovla, 17.04.2013 г. 23:45
buket_serdechkiИ снова - потрясающе!!!! serdce_v_ruke
  

Scorp_io, 17.04.2013 г. 23:49
Спасибо, Виолетта..!  smushenie
  
kotenok2012, 18.04.2013 г. 10:16
С удовольствием послушала, очень понравилось это "в мире снов", интересно...
  

Scorp_io, 18.04.2013 г. 11:10
Спасибо, Оля! buket
  
Lucky_da, 18.04.2013 г. 11:33
Вот я до тебя и добралась!:):):) Послушать на сайте не смогла-скачала:) оЧень люблю эту песню. Сама петь не решалась, но хочу другую спеть, ты помнишь! было бы здорово ее все-таки осились. Ты тут такой драйвовый!
  

Scorp_io, 18.04.2013 г. 11:36
Споем конечно. ;)
  
alexxx-bugor, 18.04.2013 г. 13:06
Браво!!! Супер!!!
  

Scorp_io, 18.04.2013 г. 13:11
Спасибо! :)
  
PartyIsntOver, 18.04.2013 г. 16:50
Вот! Это же совершенно другое дело))) И голос, и энергетика, и диапазон.... очень понравилась мягкость тембра (если при таком репертуаре вообще можно такое понятие применить)))  ...без криков и надрывов, без "задирания" на высоких...можно практически сказать спасибо Кашинуsmeh)) За знакомство v_naushnikah
  

Scorp_io, 18.04.2013 г. 17:24
Мягкость тембра может быть вполне слышна вне зависимости от репертуара. :)
Скажем Кашину - Спасибо за все! smeh
Татьяна, спасибо за приятный отзыв! buket
  

PartyIsntOver, 18.04.2013 г. 17:46
отзыв искренний)) А вот про тембр...ну все-таки Кашина спеть мягко может много кто, а Арию единицы....разве нет? smushenie ))
  

Scorp_io, 18.04.2013 г. 17:51
Согласен. martini
Но Арию вообще мало кто может спеть кроме Кипелова. :)))
  

PartyIsntOver, 18.04.2013 г. 17:56

 martini  ))

А вообще, если так рассуждать, то кроме Кипелова есть тьма народу, кого мало кто может спеть! podmigivanie

Но поют же!    Я вот тут недавно испытала культурный шок...натурально!

http://www.youtube.com/watch?v=qPMsZdTZYIQ&feature=share
  

Scorp_io, 18.04.2013 г. 18:01
http://www.youtube.com/watch?v=Ouxro7FpN54
Из той же оперы культурных шоков. podmigivanie
  

PartyIsntOver, 18.04.2013 г. 18:08
пппц)))) Эта Рамштайновская "долбежка" убила наповал))) И меня и песню))
  

Scorp_io, 18.04.2013 г. 18:09
Тем не менее они поют по русски Арию. Это уже что-то. :)))
  

PartyIsntOver, 18.04.2013 г. 18:11
Ну то, что Кипелов велик, я вообще не спорю ни разу, эт да)))
  
kudvas, 19.04.2013 г. 09:35
ЗДОРОВО !!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!bravo_big
  

Scorp_io, 19.04.2013 г. 09:37
Спасибо! :)
  
Lubushka, 19.04.2013 г. 11:28
Скорп, эту песню слушала сотню раз... Ты сумел спеть просто без сучка и задоринки... вокал- класс!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!! Энергетика, супер!!!!!!!!!!! Нифигась как ты вытянул нотки... так ждала этого момента.... ну ты даешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мастер, что тут еще скажешь!!!!!!! А еще Скромный Гений voo
  

Scorp_io, 19.04.2013 г. 12:00
Тут мне все-таки немного не хватило артистизма, слишком ушел в пение.
И это не скромность, просто требовательность к себе. :)
  
fey, 19.04.2013 г. 23:02

живчик такой))) ulybka
  
fey, 19.04.2013 г. 23:03
витамины..пошли..в..прок)))bravo
  

Scorp_io, 19.04.2013 г. 23:03
они такие. :)))
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.